Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
ya vodolazeg

Вино - тема для эстетов

Recommended Posts

У меня самое любимое вино было белое полусухое. Папа из Китая, в основном из Гуаньджоу привозил, когда сопровождал самолет. название странное, и нигде я его больше не видел. Называется "1905". 

Изменено пользователем achernov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Все равно все умрут.

А вот тут ты немного не прав. У медиков встречается понятие "качество жизни". И с какого-то момента жизнь, действительно, может быть разная. Смотря как отец умирал от онкологии (относительно недолго промучался), подумаешь, что лучше просто не проснуться, и про эвтаназию думал, и про паллиативную медицину пришлось почитать (это когда по сути только обезболивающие колят), поэтому может ЗОЖ и не всем нравится, но лучше уж "уйти" нормально, чем овощем лежать при онкологии...

P.S. Да, да, я знаю, что много факторов сказывается, и внешних и внутренних, но тут как и со скайдайвом, если есть возможность уменьшить какой-то фактор уборки - грех им не воспользоваться...

Изменено пользователем M.S.I.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.S.I. сказал:

А вот тут ты немного не прав. У медиков встречается понятие "качество жизни". И с какого-то момента жизнь, действительно, может быть разная. Смотря как отец умирал от онкологии (относительно недолго промучался), подумаешь что лучше просто не проснуться, и про эвтаназию думал, и про паллиативную медицину пришлось почитать (это когда по сути только обезболивающие колят), поэтому может ЗОЖ и не всем нравится, но лучше уж "уйти "нормально, чем овощем лежать при онкологии...

P.S. (Да, да, я знаю, что много факторов сказывается, и внешних и внутренних, но тут как и со скайдайвом, если есть возможность уменьшить какой-то фактор уборки - грех им не воспользоваться...)

Онкология и ЗОЖ, очень мало связаны, к сожалению, также, как и сердечно-сосудистые, очень много факторов по мимо ЗОЖ: наследственность, экология и т. д. и т. п. (((

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, achernov сказал:

У меня самое любимое вино было белое полусухое. Папа из Китая, в основном из Гуаньджоу привозил, когда сопровождал самолет. название странное, и нигде я его больше не видел. Называется "1905". 

А из Китая, была водка АНТ, разных вариантов, вина, китайские, не нравились совсем, хоть они и старались копировать Японию с фруктовой изысканностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Какое у тебя или меня "качество жизни" в сравнении с каким-нибудь Хью Хэфнером? С владельцем шале в Куршавеле, виллы в Нице и яхты с остров(ом) в Багамском арх., капитал которого удваивается каждый год без его участия?

Здесь под "качеством жизни" подразумеваются не материальные вещи. Полежав в больнице, понимаешь, что просто нормально сходить в туалет - большое счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть статистика, что качество жизни в 70+ лет лучше у тех кто не курил и не пил, а то же самое качество жизни в 80+ лучше у куривших и бухавших. Но не стоит здесь делать поспешных выводов, просто те кто дожили до 80 и курили/пили, у них изначально гены и здоровье в целом было лучше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sapsasha98 сказал:

Зато я не бухаю) 

Ты сексом не занимаешься - как следствие не рожаешь.
Не выполняешь природные женские функции, за то советы вокруг раздаёшь кому как надо жить.
ЗОЖ, СРУ и всё такое...
То есть: Вы все будьте хорошими и правильными! А я буду не такая, как все ...

Может для начала начнёшь с себя?
Правильно выполнишь женские функции предназначенные женщине от природы?

Вот тогда и посмотрим какие мысли гормоны принесут в твою голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Fed сказал:

Вот тогда и посмотрим какие мысли гормоны принесут в твою голову.

Fed рожал, Fed знает... :facepalm:

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Fed said:

Может для начала начнёшь с себя?
Правильно выполнишь женские функции предназначенные женщине от природы?

Да рано мне о детях и о сексе думать, я ещё сама ребенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sky_one сказал:

знает

Я рад, что ты не знаешь, как гормоны вставляют свисток вместо мозга некоторым беременным.  :spiteful:
Мне повезло, у жены не было такого, но я видел как мучаются другие мужики со своими беременными жёнами.

А вообще смысл моего поста был не об этом, а о том, что природа всё равно берёт своё и в процессе беременности и после родов включаются инстинкт материнства и то, что раньше казалось значимым становится ненужным, а иногда и просто смешным.

В данном случае девочка этого ещё не понимает, но думает что знает ВСЁ и раздаёт советы. :D

Изменено пользователем Fed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Fed сказал:

А вообще смысл моего поста был не об этом, а о том, что природа всё равно берёт своё 

В контексте тёрки за зож это звучало как - вот забеременеешь, родишь - сразу забухаешь! :)

43 минуты назад, Fed сказал:

Я рад, что ты не знаешь, как гормоны вставляют свисток вместо мозга некоторым беременным.  :spiteful:

Так вот может сапсаше лучше всё-таки не беременеть? :lol: У некоторых и так свисток вместо мозга, и без всяких гормонов, и без разницы - мэ или жо. Природа, она же тоже не совершенна, допускает ошибки :yes:

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fed сказал:

В данном случае девочка этого ещё не понимает, но думает что знает ВСЁ и раздаёт советы. :D

В данном случае девочка ведёт себя совершенно адекватно своему возрасту. Ну, то есть, фантазирует, выпендривается, мило врёт и яростно привлекает внимание более-менее таргетированной тусовки. А комментаторы в массе глубоко женатые или просто пожилые люди и в лучшие-то годы нифига педофилами не были... :) 

  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, sky_one said:

тёрки за зож

Кстати мы на одном роуп-выезде разработали так целую систему оздоровления и реабилитации под названием "Гибкий ЗОЖ", очень интересный подход к здоровому образу жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sapsasha98 сказал:

"Гибкий ЗОЖ"

52691_COCK_MILLER_Silikon_dildo_13_cm_1.thumb.gif.0210de6cee2c4073c71a709fee66681d.gif

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2021 в 09:23, vtryn сказал:

Юзаю аналогичный от Xiaomi.  Шикарная вещь. Но на wildberries нонейм брать - не лучшая идея. 

главное чтобы работал

почитал отзывы, вроде всё норм

выбрал не на батарейках, а на аккуме. ну и зарядка на док-станции тоже хорошо - не надо провод втыкать каждый раз

плюс ништяки в качестве резака для фольги, аэратора и вакуумной пробки

ещё я так понял там встроен акселерометр: если штопор в вертикальном положении - стержень вытаскивает пробку из бутылки. если наклонить штопор под углом 45 градусов и более, стержень будет вращаться в другую сторону, чтобы вернуть пробку.

кнопка одна - сенсорная

ну и индикатор заряда плюсом

В 29.09.2021 в 15:02, Povar сказал:

Гаражный вариант - длинный саморез и пассатижи.

так сейчас и делаю: саморез, отвёртка и пассатижи

В 29.09.2021 в 18:53, sapsasha98 сказал:

Не бухайте, пацаны, вы своим семьям ещё нужны! 

я в разводе. а у тебя есть семья? :nea:

В 29.09.2021 в 23:56, achernov сказал:

У меня самое любимое вино было белое полусухое. 

я на белое сухое подсел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, MrBear сказал:

 Ну, то есть, фантазирует, выпендривается, мило врёт и яростно привлекает внимание более-менее таргетированной тусовки. 

С таргетированной тусовкой погорячился, в большинстве своем уже не рванут на другой конец Москвы ради невнятной, 5-минутной развлекухи, лучше уж выспаться. 

Тогда уж надо непосредственно на дз искать любителей. Ну или в пригородных кассах.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.0ae029059f41116d0e5315a782acde17.png

Скролл соседних сообщений штука безжалостная.

Впрочем на словах "главное чтобы работал

почитал отзывы, вроде всё норм

выбрал не на батарейках, а на аккуме. ну и зарядка на док-станции тоже хорошо - не надо провод втыкать каждый раз

плюс ништяки в качестве резака для фольги, аэратора и вакуумной пробки"

под стол пришлось сползти уже окончательно.

Изменено пользователем helxen
  • Haha 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/1/2021 at 12:01 AM, Major Sky said:

а у тебя есть семья?

Роуп-команда, которой я помогаю, для меня является семьёй сейчас. 

Изменено пользователем sapsasha98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2021 в 22:43, sapsasha98 сказал:

Роуп-команда, которой я помогаю, для меня является семьёй сейчас. 

Это пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2021 в 22:43, sapsasha98 сказал:

Роуп-команда, которой я помогаю, для меня является семьёй сейчас. 

Это классический самообман.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Andrey Yartsev said:

Это классический самообман

Да, конечно)

1 hour ago, Fed said:

Это пройдёт

Так я и написала, что сейчас. Я же не знаю, как будет дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...