Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Stup

Герои неба, поломанные кровати и парашютная романтика

Кто сломал кровать в Борках?  

132 голоса

  1. 1. Кто сломал кровать в Борках?

    • Йож
      27
    • Само поломалося
      26
    • подбросили сломанную кровать из Коломны
      79


Recommended Posts

Многим из нас - представителям провинциальнейших "дропзон" (несуразного наследия ДОСААФа), дюже интересно сиживать на столичных скудайверских форумах. И почитаешь, как оно, по-настоящему, и вроде как в курсе событий. И может даже себе что-нить в "Аэроклубе" попытаться внедрить. Теперь я понимаю, что оказывается этот процесс двусторонний. Ибо вот этому занятному инциденту http://forum.flystrong.ru/showthread.php?t=6929 действующие лица должны быть "благодарны" исключительно местечковому мышлению. Т.к.повод для отстранения тандем-мастера за сломанные кровати входит мои личные "Топ-5" забавнейших случаев. То, что за поломку кроватей "чехлится" инструкторский состав уяснил. Но хотелось бы узнать, в случае приезда в Эту Вашу Столицу, какие еще суровые кары могут постигнуть колхозного спорстмена на ДЗ. Мало ли что. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stup, обычные какие-то внутриклубные терки. что тут такого?

Судя по постам, это даже не парашютная специфика, а скорее может случиться на любой работе в принципе, где есть возможность делить на "своих" "не своих" и прочую муть творить.

Или ты правда думаешь, что дело в кровати? Так ущерб оплатил и пофик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В псто требуется добавить слова "черви", "демиурги" и "упыри-москвичи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к.повод для отстранения тандем-мастера за сломанные кровати входит мои личные "Топ-5" забавнейших случаев. То, что за поломку кроватей "чехлится" инструкторский состав уяснил. Но хотелось бы узнать, в случае приезда в Эту Вашу Столицу, какие еще суровые кары могут постигнуть колхозного спорстмена на ДЗ. Мало ли что. :)

Сей момент даже для фигуранта остался тайной за семью печатями!Но это именно местечковые подковерные игры.

Так что - добро пожаловать, посторонним вход не запрещён! =)

А для спортсменов из сельской местности - комплект стандартных документов + обязательный контрольный прыг!

P.S. Да и на ежегодный взнос деньги понадобятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, за меня уже все сказали - отстранение действительно не имеет отношения к моей профессиональной деятельности на ДЗ, ну и повод с кроватями был только поводом (во всяком случае, я на это очень надеюсь :) ). Хотя, конечно, повод можно было придумать другой - т.к. когда на собрании инструкторов был поднят вопрос о моей моральной неустойчивости, то по словам очевидцев (меня самого не было в те выходные), реакция инструкторского состава была не совсем та. Но в любом случае, велкам ту Борки, там все так же весело, особенно летом - можно попрыгать, искупаться, покушать шашлычков, в общем все как обычно. P.S. Но на всякий случай, берегите гостиничный инвентарь, он очень древний и хрупкий в Борках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Но на всякий случай, берегите гостиничный инвентарь, он очень древний и хрупкий в Борках :)

Приучайтесь к напольной жизни! =) Полы ещё никто не ломал! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э-э-э... А что сие означает?

Аморалка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аморалка))

Кровать насквозь прожгли! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Э-э-э... А что сие означает? :)

Я, честно говоря, тоже не совсем понимаю, как именно тема сломанных в номере кроватей связана с собранием инструкторов... На самом деле никакой аморалки особо и не было, просто так получилось, что за одни выходные в моем номере сломались 2 кровати и из этого раздули слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано же по ссылке - можно, но под лестницей онли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аморалка))

Ой, а мы тоже аморальны, резервные блондинка и брюнетка. Нас выгонят? Единственное что нас оправдывает - мы не сломали ни одной кровати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо между фигурантом и кроватями, в ту ночь, оказалась какая то кому то другому, весьма нужная особа :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выгонят?

нет, вас приговорят к исправительным работам. будете делать то же самое, но в пользу ДЗ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо между фигурантом и кроватями, в ту ночь, оказалась какая то кому то другому, весьма нужная особа :angel:

Во-во, мне та же самая мысль в голову пришла. :D :D :D

Шерше, так сказать, ля фам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо между фигурантом и кроватями, в ту ночь, оказалась какая то кому то другому, весьма нужная особа :angel:

Или особ.

Ну мало ли, в темноте же не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сказать уже нашли, а то, про что речь называется по-другому! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во, мне та же самая мысль в голову пришла. :D :D :D

Шерше, так сказать, ля фам...

Да тебе уащпе везет - небось красивые медсестры, парашютист, романтика короче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*С еще большим интересом *

А какое собачье дело ДЗ то того, где, как и с кем спят ее сотрудники? Или там вспомнили СССР: "Вася своим аморальным поведением позорит наш дружный коллектив?" :mosking:

[очень жирный шрифт]

_не про данный случай, о нем я ничего не знаю!_

[\очень жирный шрифт]

думаю все должно быть в разумных пределах

в принципе наверное не тайна, что на волне эмоционального всплеска укладка перворазниц не составляет большого труда :)

некоторые считают что неумеренное использование данной особенности вредит бизнесу.

50 лет назад ровно то же самое было с инструкторами по теннису и горным лыжам, если верить литературе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуальную тему подняли. на выходные еду в Борки. предупрежден-значит вооружен! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 лет назад ровно то же самое было с инструкторами по теннису и горным лыжам, если верить литературе :)

- А сейчас?

- А сейчас они уже старенькие.

актуальную тему подняли. на выходные еду в Борки. предупрежден-значит вооружен! B)

Эээээ... Думаешь еж на тебя клюнет, и его восстановят как несправедливо уволенное меньшинство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аморалку они шьют...лучше б кровати покрепче поставили!

не, вдруг я кого там ...дык чтоб кровать не сломать, а то отпрыгаюсь там ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аморалку они шьют...лучше б кровати покрепче поставили!

Поломатые кровати починить можно, а вот на гнутых спать неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато на гнутых сколько места для фантазии! :lol:

а спать- так на том свете отоспимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще ежу повезло что просто выгнали.

Вот мой племянник в армии дочку женераля трахнул в госпитале.

Так жениться пришлось, а это на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сломанную кровать- в приданное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...