Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
mmoustaf

Однозначный, окончательный и, не побоюсь этого слова, убогий оффтопик

Recommended Posts

3 часа назад, karavan сказал:

Каждого пассажира перед прыжком направлять на форум, который даже не имеет отношения к конкретной ДЗ?

Есть способ гораздо эффективнее - прохождение врача (есть на каждой ДЗ) и честные ответы на все его вопросы.

 

 

Да дело не этом,дело в том что тем по "ЗДОРОВЬЮ" нигде нет!

А так ради прикола поспрашивайте людей которые не в теме, у которых мечта прыгнуть тандем,да они и знать не знают что можно а что нельзя!

Я предложил это для обширности,так сказать чтоб набрав в том же поисковике выйти на этот форум,где люди найдут ответы на свои вопросы причем не от обычных а именно от спортсменов с опытом!

Интересно послушать людей кто чем лечился какие врачи советы итд итп,кто может и хронические болячки тех же ЛОР-органов умеет обходить)

Взять например меня, я очень много макулатуры перелистал, перечитал в интернете перед прыжками много раз поисковики наталкивали меня на этот форум!

P.S Товарищ стал переживать по этому поводу сегодня он сделал КТ височных костей и придаточных пазух и ему в заключении написали "хронический (нельзя исключить гнойный)двухсторонний отит!А он хотел уже после прыжка пойти проходить курс молодого бойца АФФ!

С его слов насморка и простуды не было до прыга...

ЛОР сказал что есть небольшое искривление в перегородки и киста справа в пазухе 1.6мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно у товарища были проблемы, просто не вылазили они ранее.

а так вообще про возможные проблемы с носом/ушами это врач на аэродроме спрашивать должен. тут очень много тем и вряд ли непрыгавший именно на что-то такое полезное наткнётся сходу.

про прыжки и насморк вроде тема где-то была. так ещё ж найти ещё надо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ***R@$@*** сказал:

С его слов насморка и простуды не было до прыга...

Вперёд на телешоу рассказывать какие опасные прыги.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Twilight_Sun сказал:

возможно у товарища были проблемы, просто не вылазили они ранее.

а так вообще про возможные проблемы с носом/ушами это врач на аэродроме спрашивать должен. тут очень много тем и вряд ли непрыгавший именно на что-то такое полезное наткнётся сходу.

про прыжки и насморк вроде тема где-то была. так ещё ж найти ещё надо.

Вот и я про то что найти тут на форуме даже если и были у кого то проблемы очень трудно,а создав "Категории и Раздел" тему "Здоровья" упростили бы задачу многим!

Да да сказал ты сейчас как и ему лор ,что просто они не вылазили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Twilight_Sun сказал:

возможно у товарища были проблемы, просто не вылазили они ранее.

У меня интересно получилось - на АФФ и сразу после при прыгах с 4000 уши закладывало часто, сильно и надолго без особой зависимости от общего самочувствия, даже специальные вставки в уши заказал для компенсации перепадов давления. А потом как то само перестало и прошло совсем. :)

Изменено пользователем MrBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2019 в 00:05, ***R@$@*** сказал:

дело в том что тем по "ЗДОРОВЬЮ" нигде нет!

 

BTW, Наконец-то выяснилось, кто тот самый рукожопый ламер (ёбаный пидор IntenT), что впарил нам всем этот свой высер под видом „больного обновления форумного по“. Не зря Хер Игорь послал его на хуй.

 

PS. Ceterum autem censeo Carthaginem esse delendam.

Изменено пользователем 333
+ парочка тем
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

333

Спасибо за труды,но я тут не много о другом талдычу,о том чтоб создать тему "Здоровье" и скомпоновать туда все эти материалы и новые проблемы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ***R@$@*** сказал:

333

Спасибо за труды,но я тут не много о другом талдычу,о том чтоб создать тему "Здоровье" и скомпоновать туда все эти материалы и новые проблемы!)

Тогда надо еще яндекс и гугл попросить об услуге - сделать ссылку на этот раздел с заголовком "Хочешь первый раз прыгнуть? - Читай сюда ->"
А то как же неподготовленный пассажир разберется в этих неструктурированных интернетах?
И все ради чего? Чтоб не общаться с доктором?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, karavan сказал:

Тогда надо еще яндекс и гугл попросить об услуге - сделать ссылку на этот раздел с заголовком "Хочешь первый раз прыгнуть? - Читай сюда ->"
А то как же неподготовленный пассажир разберется в этих неструктурированных интернетах?
И все ради чего? Чтоб не общаться с доктором?

Ну вообще то как раз таки и наоборот,просто у нас такие врачи что у каждого своя методика,и каждый считает себя умнее другого, а на деле редко сейчас встретишь реального специалиста!

А если форумчане будут размусоливать темы по здоровью у кого-то может схожая ситуация и помощь с толковыми специалистами и советами!!!

Просто вот к примеру:

Сейчас во многих платных учреждения сидят не специалисты а больше продавцы,они вам впарят анализы и прохождения не нужных вам у них всяких исследований чтоб вы оставили там больше денег, в вашем здоровье мало кто заинтересован!

Так же и в бесплатных чем чаще будешь к ним ходить тем им больше денег!

А если будет толковый специалист например то мне не жалко ему отстегнуть даже пару хабаровских так сказать на чай за здоровье!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё почти понимаю, но не понимаю нахуя почти каждое предложение заканчивать восклицательным знаком

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, IvanErshov сказал:

я всё почти понимаю, но не понимаю нахуя почти каждое предложение заканчивать восклицательным знаком

Разговор о здоровье, в т.ч. и психическом. Чего стоит одна идея объединить все околомедицинские темы в одну.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alexey.L сказал:

Разговор о здоровье, в т.ч. и психическом. Чего стоит одна идея объединить все околомедицинские темы в одну.

Имхо тут есть ошибка в терминологии. наверное имелось ввиду, не объединить темы в одну, а создать отдельный раздел и туда перебросить все существующие. Но, если поискать, их не так много наберется, отдельный раздел для них ... наверное перебор будет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@canopyFFpilot, чтиво интересное, но портянки лучше в спойлер засовывать:
 

Цитата

Описание, про что речь, бла-бла-бла
 


[spoiler]
Текст портянки
...
...
...
[/spoiler]

 

 


Текст портянки
...
...
...

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2019 в 20:07, IvanErshov сказал:

я всё почти понимаю, но не понимаю нахуя почти каждое предложение заканчивать восклицательным знаком

Так я всё детство и всю юность очень много занимался спортом,ходил на хоккей и параллельно на бокс,по этому времени на учебу не было совсем,по этому приходилось щемить таких ботаноидов как ты чтоб как то с 3ками закончить и поступить на вышку!!!!!И знаешь как показывает жизненная практика я так и до сих пор не жалею что не учился нормально в школе,а ходил и занимался спортом,это отличная школа для жизни...не в обиду!)И кстати ответь на вопрос почему у вас Сибиряков вместо "Подноса-Разносы"а в вместо "Повесить-Повешать"???

Изменено пользователем ***R@$@***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ***R@$@*** сказал:

Так я всё детство и всю юность очень много занимался спортом,ходил на хоккей и параллельно на бокс,по этому времени на учебу не было совсем,по этому приходилось щемить таких ботаноидов как ты чтоб как то с 3ками закончить и поступить на вышку!!!!!И знаешь как показывает жизненная практика я так и до сих пор не жалею что не учился нормально в школе,а ходил и занимался спортом,это отличная школа для жизни...не в обиду!)И кстати ответь на вопрос почему у вас Сибиряков вместо "Подноса-Разносы"а в вместо "Повесить-Повешать"???

Это даже моему гибкому мозгу не под силу понять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спинному?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ***R@$@*** сказал:

Так я всё детство и всю юность очень много занимался спортом,ходил на хоккей и параллельно на бокс,по этому времени на учебу не было совсем,по этому приходилось щемить таких ботаноидов как ты чтоб как то с 3ками закончить и поступить на вышку!!!!!И знаешь как показывает жизненная практика я так и до сих пор не жалею что не учился нормально в школе,а ходил и занимался спортом,это отличная школа для жизни...не в обиду!)И кстати ответь на вопрос почему у вас Сибиряков вместо "Подноса-Разносы"а в вместо "Повесить-Повешать"???

Это больше похоже на крик отчаяния или оправдания? Не пойму.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, jazloj сказал:

спинному?

Гемопоэз большой берцовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает гибкий ум. бывает твой случай разжижение мозгов. а гибкий мозг-это который в позвоночнике. ваш бабизян кэп

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jazloj сказал:

бывает гибкий ум. бывает твой случай разжижение мозгов. а гибкий мозг-это который в позвоночнике. ваш бабизян кэп

Не бывает. Бывает мозга.:mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоем случае как раз мозгов. мало они набекрень, так еще и жидковаты:fool::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jazloj сказал:

в твоем случае как раз мозгов. мало они набекрень, так еще и жидковаты:fool::yes:

Ну тогда да, мозгов. :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jazloj сказал:

ваш бабизян кэп

Чё, Фёдор, неужели готов вот так вот запросто отдаться? :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пусть сосут, жалко штоле:lol:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, ***R@$@*** said:

Так я всё детство и всю юность очень много занимался спортом,ходил на хоккей и параллельно на бокс,по этому времени на учебу не было совсем,по этому приходилось щемить таких ботаноидов как ты чтоб как то с 3ками закончить и поступить на вышку!!!!!И знаешь как показывает жизненная практика я так и до сих пор не жалею что не учился нормально в школе,а ходил и занимался спортом,это отличная школа для жизни...не в обиду!)И кстати ответь на вопрос почему у вас Сибиряков вместо "Подноса-Разносы"а в вместо "Повесить-Повешать"???

хз, как там у сибиряков, я так-то с Дальнего Востока сам. Обратись к филологам, они может, этот вопрос жизни и смерти прояснят, а заодно и про пунктуацию тоже.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...