Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
леший

Пломба на шпильке основного - инструктор ССЫТ

Recommended Posts

Повезло же кому то с таким все знающим начальником, не заебет так замучает. :( своими знаниями НД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло же кому то с таким все знающим начальником, не заебет так замучает. :( своими знаниями НД

И что в этом плохого???

Или парашютист должен быть тупой и смелый???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мало кто обращает внимание на ключевую фразу топикстартера, мне непонятно.

Инструктор поисково-спасательной базы гражданской авиации потеряв паспорта доблестно вооружившись нитками и пломбой выдал парашюты для дежурной группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В мануалы систем находящихся в эксплуатации? По крайней мере это непрофессионально.

На мой взгляд, иметь мануал под рукой - это именно показатель профессионализма. Например, это обязательное требование упоминается в Parachute Rigger Handbook (стр.1-6, раздел Performance Standards). Я знаю, что для Николая "пиндосы" не указ, но я вот, например, стараюсь ориентироваться именно на американскую систему (речь, понятно, идет не о руководящих док-тах, а о так сказать, о "стандартах")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иметь и постоянно подглядывать вещи разного порядка.

P.S. В АО должны быть инструкции на всю эксплуатируемую технику. Забота начальника ПДС АО, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему мало кто обращает внимание на ключевую фразу топикстартера, мне непонятно.

Паспорта на ПС заныкал сам топикстартер и этому есть весьма веская причина. По факту опломбировки - всё делалось в присутствии самого топикстартера, с которым у моих коллег и у меня неприязненные отношения. Говнотёрки и срач им разведённый читать просто не стоит :yes: Можно тему закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паспорта на ПС заныкал сам топикстартер и этому есть весьма веская причина. По факту опломбировки - всё делалось в присутствии самого топикстартера, с которым у моих коллег и у меня неприязненные отношения. Говнотёрки и срач им разведённый читать просто не стоит :yes: Можно тему закрывать.

ахахах))

И почему я с момента создания темы так подумал (что это говносрач)? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндааа. Если срачь на всеобщее обозрения вышел, тогда действительно усе под пломбу. А то помню еще случай с перерезанной стренгой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...