Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkyMarried

Всероссийские соревнования 2012г по групповой акробатике

Recommended Posts

мансур, никого не путаю, перечти, я уж сто лет поправила: "некоторых, но не всех"

Твои слова?

информация о том, что будет опен-класс, была известна участникам до начала, это точно

Так вот повторюсь - опен класс есть всегда.

Опен-класс это НЕ начинающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осознала, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, меня вот интересует вопрос - в какой момент произошло деление команд на классы?

В заявке не было указано такой графы.

Да. По факту деление произошло уже перед награждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все равно до сих пор мне кажецца, что не во всех протоколах был указан опен-класс... глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. По факту деление произошло уже перед награждением.

Деление организаторами или судьями?

Т.е. желание команд не учитывалось?

А по какому принципу делили? Наличию/отсутствию МС

в команде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, еще в правилах начинающего класса двоек было заявлено, что перформеры от КМС и выше не могут участвовать в начинающем классе. А "Внимание десятка" - перформеры КМСы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все равно до сих пор мне кажецца, что не во всех протоколах был указан опен-класс... глюк?

Что значит не во всех протоколах?

http://www.aerograd.ru/uploads/Russian%20F...n_ScoreCard.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда, заявленная в начинающем классе не может претендовать на занятие мест в открытом классе.

плюс, наверное, надо добавить, что в начинающий класс не может заявиться команда с МС и МСМК - это в правилах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, еще в правилах начинающего класса двоек было заявлено, что перформеры от КМС и выше не могут участвовать в начинающем классе. А "Внимание десятка" - перформеры КМСы

в правилах, опубликованных на сайте, в 2.2.1. говорится о мастерах и выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, еще в правилах начинающего класса двоек было заявлено, что перформеры от КМС и выше не могут участвовать в начинающем классе. А "Внимание десятка" - перформеры КМСы

Правила ГА, в которых написано "2.2.1. Для участия в соревнованиях команд ГА2 (Начинающий класс) не допускаются спортсмены, имеющие спортивные звания Мастер Спорта России, Мастер Спорта России Международного класса.", ну и которые, видимо, будут дорабатываться в вопросе, как заявляются команды (принадлежность к классам и т.п.)

Деление организаторами или судьями?Т.е. желание команд не учитывалось?А по какому принципу делили? Наличию/отсутствию МС в команде?

Да, в эти соревнования, так как правила, как оказалось, невполне доработаны, а именно, на классы поделили, а в какой момент и как делятся команды, команды для награждения в начинающем классе определялись по отсутствию МС. Разумеется, данный вопрос (вопрос, как и когда определяется класс команды) должен быть доработан правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМЫЕ СПОРТСМЕНЫ, особенно некоторые.

ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА.

Как уже правильно заметил Димон129

2.2.1. Для участия в соревнованиях команд ГА2 (Начинающий класс) не допускаются

спортсмены, имеющие спортивные звания Мастер Спорта России, Мастер Спорта России

Международного класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Информация исправлена - на сайте (http://www.aerograd.ru/news/118/57/itogi-v...tva-po-ga-2012/) и в СЦ, медали будут готовы ближайшее время (будут переданы команде Внимание! Десятка вместе с дипломами). Еще раз приносим извинения за моральный ущерб - безотносительно по чьей вине. Поздравляем победителей и призеров.

Маша, спасибо, что удалось так быстро и мобильно все решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маша, спасибо, что удалось так быстро и мобильно все решить

Всегда пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а поскольку регламент был несколько изменен в связи с отсутствием 10ок то могли бы и позвонить. некоторые люди на других аэродромах работают))

Граждане спортсмены, запомните пожалуйста одно.

Это не имеет отношения к текущим соревнованиям - это вообще.

Я вас предупредил из добрых побуждений на будущее, просто потому, что заметил пустой пъедеста.

Работаете вы где-то там или не работаете - никого это волновать не будет и никто вам не позвонит.

Не вышла команда на награждение - до свидания. Пролетели мимо медалей.

по поводу выше сказанного могу пояснить следующее..

на самом деле поскольку до начала никто не предупреждал про опен и начинающих, никто на медальки и не расчитывал))

Это все понятно. Тут претензий нет.

Еще раз повторюсь - я предупредил на будущее.

Обычно многие спортсмены этот момент не учитывают, потом горько плачут.

Оставляйте до момента награждения хотя бы одного человека из команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медали ждут команду "Витязь" на ДЗ. Можете обратиться на респшн, чтобы позвали Большакову Марию. Как только ФПС подготовит дипломы, сообщим дополнительно (касается всех призеров)

Вопрос про то, что определение команд по классам должно быть до соревнований, уже обсудили - ждем изменения в правилах. В положении было прописано, что награждение и закрытие после завершения соренвований 4, которое, конечно намечалось на 9ое, так как планировалось, что будут 10ки. Точно знать, даже вечером 7го, что 4ки отпрыгают все 8го мая, к сожалению, также не могли. Как могли анонсировали... Здорово, что с такими проблемами, которые появились с распознанием команд по классам, вообще были команды на пьедестале по данной дисциплине - СПАСИБО, жалко, что не было Витязя.

Ну и немного в оправдание организаторов :) пост от 07.05.2012, когда стало понятно, что не будет 10к: http://www.skycentre.net/index.php?s=&...st&p=256906

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос про то, что определение команд по классам должно быть до соревнований, уже обсудили - ждем изменения в правилах.

Такое изменение в правилах - не нужно.

В данном случае надо просто выкладывать 2 заявки - по одной на каждый класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое изменение в правилах - не нужно.В данном случае надо просто выкладывать 2 заявки - по одной на каждый класс.

Согласна, Мансур, значит, надо передать директору соревнований :) Передам, ну и остальным организаторам соревнований по ГА (2-ки) иметь это в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы закрыть тему:

Когда что-то делается и тем более если это что-то делается впервые, то возможны ошибки и накладки. Где ошиблись организаторы, где то я допустил ошибку. Перед ребятами из команды "внимание 10-ка" я извинился и как мне казалось мы поняли друг друга.

Если есть какие либо претензии, то их можно обсуждать лично, без привлечения общественности.

В отчет о соревнованиях в ФПС и МинСпортТуризма пошел итоговый (общий) протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит не во всех протоколах?

http://www.aerograd.ru/uploads/Russian%20F...n_ScoreCard.pdf

та не, в протоколах каждой команды по каждому туру, которые вывешивали на стенде

там класс указан был

чо-та мне такое мстится, что укого-то был опен, а у кого-то... не опен... я потому ребят и спросила, смотрели ли они свои протоколы

потому что я ваще не особо вчитывалась, посмотрела только, чо нам сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется судейские записки.

Можно посмотреть тут по командам

Там везде опен, поскольку судейская система для одного класса команд пишет одинаково

http://www.aerograd.ru/events/kubok-rossii...noj-akrobatike/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо организаторам за подставу!

Награждайте дальше тех кому так хочется встать на пьедестал не за спортивные достижения а по личным причинам и не заслуженно!

Машухеру привет.

Обидели мышку, написали в норку?

Ты думаешь, что девчёнки подкупили судей, чтобы забрались на пьедестал?

Они выступили для фана, стояли в толпе, услышали, что их вызвали. Вышли. Всё!

Если у тебя есть конкретные обвинения - излагай.

Можешь даже лично.

Можешь даже мне.

Если ничего конкретного (с доказательной базой) предъявить не можешь - скажи, что попутал, и извинись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обидели мышку, написали в норку?

Ты думаешь, что девчёнки подкупили судей, чтобы забрались на пьедестал?

Они выступили для фана, стояли в толпе, услышали, что их вызвали. Вышли. Всё!

Данила, ну что за провокация ? :rolleyes:

Никаких претензий к девчонкам не было, никто их не предъявляет, мы испытываем к этой команде только добрые и теплые чувства, и не только из-за того, что делили одного оператора на соревнованиях -))

Все вопросы были только к судьям и организаторам, которые были решены с Егором вечером после награждения.

Егор признал судейскую ошибку и принес извинения команде, сказав, что во всех документах наша команда будет на третьем месте.

На этом тема и была закрыта.

В общем-то вопросы возникли только после появления неверной информации о награждении на сайте Коломны и здесь на форуме.

Машухеру привет -) :rolleyes:

Мансур, тема себя исчерпала, может ее закрыть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уащпем-то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...