Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

На соревнованиях в Борках победил пилот новом винге от производителя, который раньше ничего не шил (это первый винг, сшит в квартире на бытовой машинке), ну и пилот имеет в этом винге небольшой налет (10-20 прыжков).

После этого все споры о том, у кого круче винг - чей летит на 5 метров дальше и на 1 сек быстрее - нуу, просто смешно звучат ))

Ну я допустим прекрасно знаком и с тем, кто в нём победил и с тем, кто его сшил и всё это мы естественно обсудили, но не понимаю почему споры о том, какой винг лучше смешно звучат? Не могу провести логическую цепочку.

Ок,смотрим скорость. Frits Jensen в Колуго 2 показал очень хороший результат в 259.5 км/ч (и 253.4 другой пилот),сравнимо с Джедаями 1 и 2,а то и лучше. Например Пантелеев в Джедае 2 показал 258.1. А будь опытных пилотов в Колуго 2 больше?

"А то и лучше?" ))

Frits Jensen в Колуго 2, находящийся на 43 месте из 56 возможных показал очень хороший результат и побил в дисциплине скорость на 1.4 км/ч, (что составляет 0.54%) Сергея Пантелеева, находящегося на 8 месте из 56 возможных, который до этих соревнований в Дждае 2 ни разу не прыгал и получил его от Тони прямо там, т.е. делает в новом вингсьюте первые прыжки ??? Да это же чёртова сенсация! Не удивлюсь, если на сайте Сквирела это опубликуют в форме мигающего баннера. Прорыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На соревнованиях в Борках победил пилот новом винге от производителя, который раньше ничего не шил (это первый винг, сшит в квартире на бытовой машинке), ну и пилот имеет в этом винге небольшой налет (10-20 прыжков).

После этого все споры о том, у кого круче винг - чей летит на 5 метров дальше и на 1 сек быстрее - нуу, просто смешно звучат ))

+1 решает в целом впечатление, а не у кого +0.2% дальше или длинней.

Так что если дрочить на одни только лишь ГПС перформансы, то тогда да, заказывайте себе тоники на 10 лет вперед :D

А мы разное попробуем :)

но не понимаю почему споры о том, какой винг лучше смешно звучат?

Да потому же, почему машина победитель F1 смешно звучит. Побеждает не тачка, а пилот на тачке топового класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да потому же, почему машина победитель F1 смешно звучит. Побеждает не тачка, а пилот на тачке топового класса.

Именно это я и писал уже несколько раз. Ждём окончательных результатов, просматриваем таблицу сверху вниз и делаем вывод о классах тачек. А так же о том, какие тачки выбрали себе топ пилоты.

Если в подобной терминологии понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На соревнованиях в Борках победил пилот новом винге от производителя, который раньше ничего не шил (это первый винг, сшит в квартире на бытовой машинке), ну и пилот имеет в этом винге небольшой налет (10-20 прыжков).

После этого все споры о том, у кого круче винг - чей летит на 5 метров дальше и на 1 сек быстрее - нуу, просто смешно звучат ))

После соревнований у него уже есть заказы и перспектива продаж,т.к компетишен показал достоинства комбеза,чего как выше было написанно скверелы и фениксы очень бояться. Владимир Кононов,я уверен ,и в недалекой перспективе еще некоторые пилоты будут с успехом продвигать новый бренд. В такой ситуации шансы скверела и феникса в борьбе за покупателя реально уменьшаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На соревнованиях в Борках победил пилот новом винге от производителя, который раньше ничего не шил (это первый винг, сшит в квартире на бытовой машинке), ну и пилот имеет в этом винге небольшой налет (10-20 прыжков).

После этого все споры о том, у кого круче винг - чей летит на 5 метров дальше и на 1 сек быстрее - нуу, просто смешно звучат ))

Что-то мне этот пилот рассказывал обратное, что было 2 или 3,прототипа перед этим вингом. И даже пробовали делать компьютерную модель(правда безуспешно)

Ну и кстати победа весьма условная. Реальный фаворит соревнований, который летал в джедае 2, просто не сумел допрыгать всю серию.

Тем не менее, сказанное мной, не отменяет тех фактов, что:

1. Пилот на самодельном винге реально круто летает.

2. Самодельный винг вышел весьма себе достойным(успел его потрогать, качество на очень высоком уровне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Frits Jensen в Колуго 2, находящийся на 43 месте из 56 возможных показал очень хороший результат и побил в дисциплине скорость на 1.4 км/ч, (что составляет 0.54%) Сергея Пантелеева, находящегося на 8 месте из 56 возможных, который до этих соревнований в Дждае 2 ни разу не прыгал и получил его от Тони прямо там, т.е. делает в новом вингсьюте первые прыжки ??? Да это же чёртова сенсация! Не удивлюсь, если на сайте Сквирела это опубликуют в форме мигающего баннера. Прорыв!

Я смотрел результаты конкретно на скорость(т.к. оба винга для нее и заточены). Сергей до этого много прыгал в J1(J2 прямо радикально отличается от J1?! или мб он до этого прыгал только в фантоме?! он отличный пилот и вряд-ли результат в J1 был бы другим). И это я только один результат привел,там еще целый список из J1,J2,Scorpio,Apache которые были с результатами ниже чем у ребят в Colugo 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему никто не сказал тот факт,что большинству перцев участвующих в этих соревнованиях, Тони шьет винг с неплохой скидкой,которая отлично стимулирует к покупке?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему никто не сказал тот факт,что большинству перцев участвующих в этих соревнованиях, Тони шьет винг с неплохой скидкой,которая отлично стимулирует к покупке?!

Патамуша тут дрочиво на ГПС перформанс :D

А для вингов есть еще и другие применения, так сказать :rolleyes:

И то на каком из них можно пизже 1 км валить в дайве, плавней всего выйти дугой, и дотянуть до конца зачетной высоты как можно качественней, на этих других применениях не дает никаких плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне этот пилот рассказывал обратное, что было 2 или 3,прототипа перед этим вингом. И даже пробовали делать компьютерную модель(правда безуспешно)

Ну и кстати победа весьма условная. Реальный фаворит соревнований, который летал в джедае 2, просто не сумел допрыгать всю серию.

Тем не менее, сказанное мной, не отменяет тех фактов, что:

1. Пилот на самодельном винге реально круто летает.

2. Самодельный винг вышел весьма себе достойным(успел его потрогать, качество на очень высоком уровне)

Это действительно 3-я версия(окончательная), проектируется в автокаде и собирается на промышленной швейной машине.

Думаю на следующей неделе будет сайт/группа вк и отдельная ветка о нем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему никто не сказал тот факт,что большинству перцев участвующих в этих соревнованиях, Тони шьет винг с неплохой скидкой,которая отлично стимулирует к покупке?!

Например кому и с какой скидкой? Озвучь пожалуйста список.

заодно, прикинь будут ли эти люди покупать белки или фениксы если им дадут на них минус 50% ? Правильный ответ - нет. Зачем им это? На полку положить?

Кроме того, ты неверно представляешь механизм получения скидок. Скидку можно получить если постоянно заказывать у тони кучу вингсьютов, сам тони ни за кем со скидками не бегает. Т.е. всё работает наоборот.

Я смотрел результаты конкретно на скорость(т.к. оба винга для нее и заточены). Сергей до этого много прыгал в J1(J2 прямо радикально отличается от J1?!

Прилично отличается. особенно по управлению. Достаточно, что-бы идти в нём без напрыжки на соревнования стало ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например кому и с какой скидкой? Озвучь пожалуйста список.

заодно, прикинь будут ли эти люди покупать белки или фениксы если им дадут на них минус 50% ? Правильный ответ - нет. Зачем им это? На полку положить?

Кроме того, ты неверно представляешь механизм получения скидок. Скидку можно получить если постоянно заказывать у тони кучу вингсьютов, сам тони ни за кем со скидками не бегает. Т.е. всё работает наоборот.

Прилично отличается. особенно по управлению. Достаточно, что-бы идти в нём без напрыжки на соревнования стало ошибкой.

Озвучивать не буду,но даже я могу заказать со скидкой в -300у.е. И я много знаю людей,кто взял бы А2 со скидкой в 50%,вместо/в дополнение Тонисьюта. Т.к. многие просто хотят попробовать полетать в разных вингах и потестировать их.

Если можете поделиться личным опытом полета в новых А2/С2и их сравнением с продукцией Тони,я за! А так это всё пустое балабольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Озвучивать не буду,но даже я могу заказать со скидкой в -300у.е.

Ты можешь заказать вингсьют с этой скидкой напрямую, без участия дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты можешь заказать вингсьют с этой скидкой напрямую, без участия дилера?

Да,но во избежание,просили не озвучивать,как можно получить скидку. Но факт что можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о компетишене, Frits Jensen,и во втором прыжке показал высокий результат в Колуго 2 в 254км/ч,что очень близко к лидеру в скорости с 259.3 км/ч. так что Белки не соврали,когда позиционировали его как очень быстрый и маневренный винг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать в расчет только этот показатель то проще выбрать с этой таблицы.:)http://paralog.net/ppc/showtracks.php?sort=Speed Вампир-3 все лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если брать в расчет только этот показатель то проще выбрать с этой таблицы.:)http://paralog.net/ppc/showtracks.php?sort=Speed Вампир-3 все лучше будет.

Это я к тому,что винги у них хорошие,при том что компания очень молодая и быстроразвивающаяся. Особенно выделяется лучшее качество пошива на рынке,сроки выполнения заказа и сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно выделяется лучшее качество пошива на рынке,сроки выполнения заказа и сервис.
Тут не поспоришь. И маркетинг! Вне конкуренции. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белки заанонсили новый винг - FREAK. Подробности обещали скоро.

63bbc941351f2d0e1de0dd4635b4b7e1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно первый видос нового винга FREAK https://vimeo.com/133216456

Как я понимаю,большой акро винг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://squirrel.ws/freak - обновили страничку и FREAK уже можно заказать.

Похож на C2, но имеет меньшую горизонталку и большую управляемость. Заточен под скоростные формации, XRW, акро и акро бейс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белки решительно наступают по всем фронтам вингсьютостроения и представили C-RACE! Этот винг по площади между С2 и А2,оптимизирован под полеты на больших углах атаки (устойчив при этом.)и создан с одной целью-побеждать на компетишенах. Так же они написали, что винг будет постоянно совершенствоваться и дорабатоваться, для достижения максимальных результатов на соревнованиях, а потому они не выкладывают фото конкретного экземпляра, лишь графическая модель.

В случае занятия призового места в официальном соревновании они пообещали от себя нищтяки)

c1cd31f474196e9c7c5c09af28912190.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось интересное - Julian Boulle победитель прошлогоднего BASE ивента в Китае,прямо перед ивентом этого года перешел с Тонисьютов на Белок, а точнее винг C-Race. Очень интересно посмотреть на результаты этого года!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Случилось интересное - Julian Boulle победитель прошлогоднего BASE ивента в Китае,прямо перед ивентом этого года перешел с Тонисьютов на Белок, а точнее винг C-Race. Очень интересно посмотреть на результаты этого года!)

Ну не прям так сразу, потренировался он с Ноа Бансон в Дубае минимум неделю ( на белках).

post-17678-1445089587_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не прям так сразу, потренировался он с Ноа Бансон в Дубае минимум неделю ( на белках).

Результаты впечатляют! Белки смогли подвинуть Тоников?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результаты впечатляют! Белки смогли подвинуть Тоников?)

Быстро лететь это не дальше лететь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...