Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
kssergey

Медиа плэйер для разбора

Recommended Posts

Собственно озадачился я вопросом приобретения медиа плэйера для разбора прыжков.Требования простые-чтобы читал файлы m2ts,mts,mpg-файлы с камер Sony и gopro.Чтобы был замедленный просмотр вперед(в идеале и назад).И самое главное-чтобы в режиме замедленного просмотра если поставить на паузу,а потом снять с паузы,он продолжал воспроизведение опять в замедленном просмотре.Не поверите-2 дня лазию по магазинам,подходящего плэйера так и не нашел.То то не так,то это не то.Подскажите-что подходит?У всех на ДЗ что-то стоит же.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, стоит DVD-рекордер с жестким диском. Сливают с камеры на него (жесткий диск) через аналоговый видеовход, и с него просматривают.

Только вот про "И самое главное-чтобы в режиме замедленного просмотра если поставить на паузу,а потом снять с паузы,он продолжал воспроизведение опять в замедленном просмотре" я не совсем уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IconBit. 1 Тер памяти, все нужные форматы, и все запрошенные требования. В Коломне ими пользуемся.

Правда стоит эдак ~ 12 тыр, но вещь заеб%тельская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IconBit. 1 Тер памяти, все нужные форматы, и все запрошенные требования. В Коломне ими пользуемся.

Правда стоит эдак ~ 12 тыр, но вещь заеб%тельская.

Где ж ты на него такой ценник видел?

У меня стоит IconBit XDS1003D, брал без HDD, тк был свой. Но он даже в комплекте с 2Тб стоит 9тыр. (без харда, меньше 5 тыр.) А круче этой модели с Usb 3.0 и андроидом на борту IconBit не производит. Модели этого производителя жрут все форматы и HDD не обязателен, тк есть карманы для карт памяти и флешек.

http://www.pleer.ru/mediapleery~491.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iconbit HDR12L которые стоят в коломне стоят 4000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, стоит DVD-рекордер с жестким диском. Сливают с камеры на него (жесткий диск) через аналоговый видеовход, и с него просматривают.

Только вот про "И самое главное-чтобы в режиме замедленного просмотра если поставить на паузу,а потом снять с паузы,он продолжал воспроизведение опять в замедленном просмотре" я не совсем уверен.

У нас тоже ДВД стоит.Но хочется смотреть в полном качестве.Поэтому вопрос и поднялся.Плюс с собой возить если что.ДВД большой сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на Boxee Box $180, понимает все форматы, все сети и флэшку...

Маленький размер.

Мне нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где ж ты на него такой ценник видел?

Iconbit HDR12L которые стоят в коломне стоят 4000 рублей

Я у Романюка поинтересовался во сколько его ib обошёлся, отсюда известный мне ценник, циферками моделей я не загонялся, поэтому извиняюсь. Чтож, круто тогда, что такой клёвый девайс всётаки доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...