Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
KOS

Fly It Forward II 222-way sequential, Skydive AZ, Eloy

Recommended Posts

Sequential 222-way, Skydive AZ, Eloy B.J.Worth

6-12 April 2013.

post-375-1359471375_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граждане советские туристы, особенно украинская фракция.

Если вы не в курсе, сообщаю:

На 64-м Пленарном заседании Международной Парашютной Комиссии(IPC) в сетку рекордов мира была добавлена классификация "Большие формации с перестроением".

Как вы понимаете - 222 в Элое становится претендентом на мировой рекорд.

Поэтому - быстро все подорвались и продлили спортивную лицензию ФАИ на 2013 год, а у кого нет - оформили.

И одновременно с этим - продлили или оформили членство в ФПСУ (или ФПС в зависимости от страны).

Почему украинской фракции особенный привет?

Потому что проверить состояние лицензий у них я не смогу, только у наших.

Бегом, как говорится, и без лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур, как быть с продлением товарищам из регионов, кто в Москву не собирается? Можни ли на месте там все оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю фаишную марку можно и в аризоне купить и приклеить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю фаишную марку можно и в аризоне купить и приклеить

Нет.

Мансур, как быть с продлением товарищам из регионов, кто в Москву не собирается? Можни ли на месте там все оформить?

Это вряд ли.

Как раньше было - платежка, скан платежки капитану сектора, марку привезут в аэропорт.

Как только регистрация будет окончена, я список от Али получу и съезжу в федерацию и проверю кто из участников имеет действующее членство и действующую спортивную лицензию.

Дальше все у кого этого нет получат письмо с инструкциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все у кого этого нет получат письмо с инструкциями.

отлично, спасиб! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу понять что ФПСР членство нельзя в америке оформить, но марку ФАИ ? Каков механизм этого, просвети, Мансур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему украинской фракции особенный привет?

Потому что проверить состояние лицензий у них я не смогу, только у наших.

Да не волнуйтесь вы так, все под контролем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не волнуйтесь вы так, все под контролем ;)

Олег, я не волнуюсь, я предупреждаю, то что вчера еще было обычными бугами - сегодня уже рекорд.

Вот например у наших товарищей, у трех человек бланки лицензий просто потеряны, как выяснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу понять что ФПСР членство нельзя в америке оформить, но марку ФАИ ? Каков механизм этого, просвети, Мансур.

Лицензия оформляется локальным НАКом страны, которую представляет участник.

Это право не передоверяется другим организациям.

Информация об оформленной/продленной лицензии подается в ФАИ в специальном формате локальным НАКом страны. которую представляет участник.

Т.е. просто наклеить марку недостаточно, необходимо, чтобы в ФАИ была соответствующая информация о тома, что ты являешься обладателем действующей спортивной лицензии, заверенная НАКом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Членский взнос по прежнему 1000 рублей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Членский взнос по прежнему 1000 рублей?

ФАИ

Оформление членства (если лицензии не было) - 1000 рублей

Продление на 2013 год 500 рублей

Если в 2012 году и ранее был пропуск - то продление стоит 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ой прыжок в дни 5 и 6

post-20685-1365759144_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали??? Перестроили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в блоге написали, что сделали пять взлетов и очень близки к тому что бы собрать, сегодня пока тишина, но там сейчас 6 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bye bye World Team..

"Fly it forward" was the last World Team event by BJ Worth and his team. This team made big formation records during the last 2 decades including the 282,357 and the current 400 way world record...Yesterday World Team completed a 222 way over Eloy, AZ and was only a few grips away from a second point which would have been another world record, it was close..

Thanks BJ, Bobbie and World Team, itґs been quite an adventure..

Это че, World Team распался?

непонятно, сначало: Flight of the Phoenix, типа возрождение команды, потом Fly it forward, типа летим вперед, и тут конечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bye bye World Team..

Это че, World Team распался?

Нет, уорлдтим остается, только без Биджея. Биджей будет проводить только калейдоскопы и Танай.

Я сейчас перекодирую видео остальных прыжков, в т.ч. и того где собрали 222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур,а кто поведет команду ?Есть уже кандидатуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото первой фигуры

post-622-1365903140_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greetings World Team Skydivers,

World Team HQ and all World Team Leaders have been burning up cyberspace talking about our recent Fly It Forward event in Eloy. As great as that event was, and as spectacular as the jumps were, we are unanimous in our wish to complete a little unfinished business in the sky. Therefore, “Week Two” of Fly It Forward will take place in Eloy 28 March – 4 April 2014. Plan A in 2014 will be the mirror image of our Plan A in 2013. Who says we can’t fly backwards? We already have a few practice jumps under our belt. Please check your calendar and stay tuned for more information. Hope to see you in Eloy for Fly It Forward 2014!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, все ближе и ближе новая попытка.

Вниманию тех, кто поедет на Fly It Forward 222-way

Наши украинские и зарубежные коллеги разберутся сами.

А для участников из России напоминаю:

1. Не забудьте продлить членство в ФАИ на 2014 год и купить марку.

Квитанцию об оплате членства в ФАИ можно скачать здесь.

Сумма платежа - 600 рублей.

Назначение платежа: "Оплата членского взноса ФАИ за 2014 год"

Тем у кого нет спортивной лицензии ФАИ, или тем, кто не продлял членство в 2013 году необходимо оплатить 1200 рублей.

2. Также необходимо продлить членство в ФПС на 2014 год.

Квитанция на оплату членства ФПС тут.

Напоминаю - согласно правилам ФАИ спортивная лицензия является действительнойтолько при наличии соответствующего сертификата НАК. В нашем случае - ФПС.

Сумма платежа - 500 рублей.

Назначение платежа: "Оплата членского взноса ФПС за 2014 год"

После оплаты обе квитанции необходимо прислать Але Веселовой по адресу alia@skyphoto.ru

К письму приложить номера лицензий ФАИ и ФПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мансур ты оказался прав по поводу, как выглядят эти даты.

Немного о прыгах, прыгах базы 42 way. База сделала 34 прыжка вместе с Prep dives (5прыжков), только не пойму смысл был этих тренировок если:

в первый день тренироваться начали с Твин Оттера, сказали не договорились с ДЗ на счет Скайвэна, благо сделали один прыжок и отбились по ветру. Второй день, дали Скайвэн, начали прыгать, прыгать все кроме тренировок базы. По окончанию тренировочных прыжков базы, базы как таковой не образовалось, просто фан.

Начало. У нас в центральном кольце девушка, с непонимающим взглядом смотрит, а зачем мы с Левой прыгаем с грузами, с ее слов и логики, Лева 95кг пояс 5кг, итого 100кг, это чтож ей надо одеть груза 30кг :) как она сказала, зачем ей груза, она прекрасно падает и так.

в кольце так же парень средней комплекции в комбезе балахоне, это потом стоило ему вывода, но это потом, а сейчас все круто.

Сам первый номер не отличающийся комплекцией тоже без грузов, все врямя пытается выскочить из кольца словно пробка из под шампанского.

Пару белых комбезов входящих в замки, главное заякорится, а там трава не рости, подход, втыкание, лифтим вверх, волна, а мне пох я в фигуре. На все мои и Левы уговоры и просьбы, ноль на массу.

Наши, вкидываем еще по пару кило, руки, что у орангутангов, бицаки после приземления, как у шварца. Спасибо Валере Крышевичу за мази. Первый номер не делает ни каких корректив, разбор похож, просто не похож на разбор.

Прыгаем дальше, "уж полночь близится, а Германа все нет"

Наступает момент и не только у меня, спрашиваем друг у друга с Левой, может ну его, добровольно отказаться прыгать в такой базе.

Ведь уже прыжков под 20 убили не на что. Вечером Лева по общался с Алей насчет положения дел и на следующий день видим первого номера с грузами, сам БиДжей умолял его одеть груза, на что он после уговоров согласился, одели и другие груза. И только после этого база начала более менее падать, и другие сектора смогли понять, что же это такое. Но осталось прыгать два дня, затем это происшествие с девушкой из немецного сектора, тратим рекордный прыжок всей формации, кроме немецкого сектора, на прыжок памяти, да жалко девушку, но можно было бы сделать прыжок памяти, после мероприятия. Немцы выступили бы организаторами, взяли бы всех желающих и сделали какую нибудь формацию, а использовать на это рекордную попытку?

Вечером, после закрытия мероприятия, уходя из ангара столкнулся со своим первым номером, он было растянул улыбку и готов был обняться и выслушать от меня, как мне было классно и здорово прыгать вместе с ним, но мне было не классно и не здорова, за потраченные деньги, время и упущенную возможность установить Рекорд и Я просто оморозился и прошел мимо.

post-375-1396980603_thumb.jpg

post-375-1396980626_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOS, а раньше, на других буржуйских мероприятиях было по-другому? Или это особенность только этого сбора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это постепенное ухудшуние "сервиса"

Беря всех подряд включая "опытных" с "200" прыгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, видео прыжков я сейчас прогружаю на вимео

Сам первый номер не отличающийся комплекцией тоже без грузов, все врямя пытается выскочить из кольца словно пробка из под шампанского.

Да уж, поза Дидье, который пытался вернуть товарища взад, меня просто поразила до глубины души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...