Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
guslik

Приключения тела. Испытание страхом.

Recommended Posts

t-80, это у тебя ещё опыта мало...идея что выше 300 свалишь если чо она очень такая иллюзорная. особенно если сидишь возле пилотов.

mmoustaf, вот тебе смешно а очень непривычно было рядом с двумя парашютерами знакомыми в обычном пассажирском взлетать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Twilight_Sun, не спорю. Поэтому чем выше летим - тем мне спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Летать-то летал... Не приземлялся.

я как-то летел в гражданском самолете, сразу после прыгов в КЛМН...смотрю в окно, думаю-метров 300, на руку глядь-нет высотника! на грудную-нет системы! испугалсо. :shok:

а вывалиться до точки тоже боялсо, но как-то не долго :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инна вы прекрасны!:)

ее там просто целиком не показывают. на самом деле, у нее рыбий хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я как-то летел в гражданском самолете, сразу после прыгов в КЛМН...смотрю в окно, думаю-метров 300, на руку глядь-нет высотника! на грудную-нет системы! испугалсо. :shok:

:)

Прыгали мы как-то в воду.

И пол борта время от времени поглядывало на пустую левую руку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее там просто целиком не показывают. на самом деле, у нее рыбий хвост.

В левой руке, а в правой батл пива

Я давно никуда не летал, но как перед взлетом без парашюта волнуется скайдайвер (напрыгавший в несколько раз больше меня) рассказывала его жена :)

Пора что ли про суеверия поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думал - это у меня чисто от недостатка опыта. Как раз помню в подобной ситуации смотрел на Инку, думал - вот кому не страшно совсем! :)

У нас перворазники только в виде пассажиров тандемов водятся. За ними, когда тречку прыгаешь, наоборот выходить спокойнее. У них обычно перед отделением лица такие геройские, что самому как-то уже не очкуется.

пассажиры тандемов, они герои, еще не знают что их ждет...

а мы люди видавшие... нам страшно... иногда до жути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня загон: Если на 1700-3000 кто то выходит, то шлем я уже должен надеть. Типа если надо будет резко валить с борта или выпаду... Не знаю почему это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пофиг...

Я люблю летать. Вот частенько летаю MOW-SVX-MOW

Кайф, чувствовать мощу B-757

Однажды ProDitter в ручной клади включился на снижении, вот тут я малость дернулся, но потом поржал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пассажиры тандема, ха! я перед первым тандемом тоже не подозревала, что меня ждет, геройствовать было без надобности, я честно не боялась.

а после приземления целовала землю долго ругалась и всем рассказывала, что я больше на аэродром ни ногой.

ща после перерыва в прыгах стремно бывает на взлете, особенно когда в 28 кто-нить на рампе сидит, свесив ножки... бррр...

и еще период был, когда очень страшно было под куполом, я заходы тогда строила, глядя на землю сильно искоса и изо всех сил стараясь не осознавать высотищи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидя возле рампы скайвена в Деленде, я жутко очковала что сейчас вывалюсь в маленькую дырочку, метр шириной, между дверью и рампой. Парадокс, через минуту мне туда выходить, а я боюсь что упаду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чо-та из скайвена страшно выделяться)) сначала нервничаешь, как открывать, потом эти их веревки при леХком вихлянии на курсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня загон: Если на 1700-3000 кто то выходит, то шлем я уже должен надеть.

тоже всегда так делаю

загоном не считаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю сиидеть крайним перед дверью в АНе, ибо давка, формацевты обязательно начинают отвоевывать себе место на лавке за счет оператора, и хз, как эту дверь в рампе открывать. Шпингалеты все время застревают, надо высовываться, держась за веревку...

Один раз не успел перехватиться и выпал перед тандемом, теперь вот паранойя. И еще жутко боюсь что либо забыть прикрутить - законнектить на шлеме, после того, как оставил камеру на столе после просмотра и улетел с пустым боксом.

Не люблю первый прыг после перерыва, чета в самолетке не уютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не люблю сиидеть крайним перед дверью в АНе, ибо давка, формацевты обязательно начинают отвоевывать себе место на лавке за счет оператора, и хз, как эту дверь в рампе открывать. Шпингалеты все время застревают, надо высовываться, держась за веревку...

Какие-то у тебя формацевты невоспитанные...

У нас в аэроплане оператору только что кофе не приносят... Хотя нет - был и кофе.

Причем ваши же, из Борков, все милые люди. дверь откроют, вперед пропустят. От потока прикроют. Жентльмены ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие-то у тебя формацевты невоспитанные...

У нас в аэроплане оператору только что кофе не приносят... Хотя нет - был и кофе.

Причем ваши же, из Борков, все милые люди. дверь откроют, вперед пропустят. От потока прикроют. Жентльмены ж.

я сам люблю двери открывать

а то идиеты их ломают постоянно

а пользуясь статусом швейцара, у нее можно с комфортом полежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сам люблю двери открывать

а то идиеты их ломают постоянно

а пользуясь статусом швейцара, у нее можно с комфортом полежать

Нефиг. Моя задача пока открывают двер - надеть шелом, и спокойно включить все подходящие кнопки и переключатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нефиг. Моя задача пока открывают двер - надеть шелом, и спокойно включить все подходящие кнопки и переключатели.

я как Горбовский - люблю лежать и ненавижу сидеть

так что готов сам открывать дверь, лишь бы не кантовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а пользуясь статусом швейцара, у нее можно с комфортом полежать
Элку с Аном не путай;) А полежать на полу в Элке и так свободно всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элку с Аном не путай;) А полежать на полу в Элке и так свободно всегда)

Оффтоп в оффтопе :) Везет вам там. У нас в европах запихают тебя в Pilatus Porter так, что провериться перед выходом сложно, а они возлегают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оффтоп в оффтопе :) Везет вам там. У нас в европах запихают тебя в Pilatus Porter так, что провериться перед выходом сложно, а они возлегают...

Я и в Европах ок возлегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще эти экперементаторы подсадили чела на наркоту :) , а он бедняга, наверное не подозревает какой пипец придет его зарплате :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ваще эти экперементаторы подсадили чела на наркоту :) , а он бедняга, наверное не подозревает какой пипец придет его зарплате :D

Это ты о ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил. У меня при первых прыгах с дубом тоже колени тряслись и руки. Особенно дришь был когда долго не было погоды, а потом идешь прыгать ручку. Когда хоть чему-то научился - прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты о ком?

Это про околонаучное кено в первом посту данного топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...