Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
mmoustaf

Заседание расширенного состава тренерского совета по парашютной групповой акробатике 4 января 2013

Recommended Posts

я не считаю, что из потребителей услуг не могут получиться спортсмены, да что там - получиться, они среди них и так есть

и я видела, как отсекаются спортсмены из-за элементарного отсутствия бабла на прыги при наличии явного таланта к прыжкам

поэтому я говорю, что отношения коммерческие

от этого не отмахнешься

чтобы физкультура стала спортом, конкретный прыгун выходного дня должен... ну, ты в курсе, сколько и чего он должен сделать. он долго сидит именно в коммерческих отношениях по самые помидоры.

или я, правда, тебя не понимаю.

тоже.

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы физкультура стала спортом, конкретный прыгун выходного дня должен... ну, ты в курсе, сколько и чего он должен сделать. он долго сидит именно в коммерческих отношениях по самые помидоры.

Это во всем мире так, просто в детстве в этих отношениях по самые помидоры сидят родители на протяжении 10-15 лет. А к 16 лет спортсмен с таким стажем либо доезжает до члена сборной и платят за него, либо не доезжает и впахивает уже на свои. А там как пойдет - доедет - будут за него платить, еще и контрактами свяжут. Не доедет - ну сам виноват. Ну там может колледж или универ подберет за стипендию.

Кто там хотел понять как судят?

Бегом на сайт ФАИ - онлайн курс открыли.

Сначала долго читаем правила, смотрим видео, проходим тренинг, потом сдаем тест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это во всем мире так

у нас свой путь - :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Нерезиновске на бюджетные деньги рассчитывать сложно, но в регионах вполне возможно. И на трубу и на прыжки и даже командировочные на соревнования. Есть региональные ФПС и с их помощью возможно многое. Нужно лишь пообещать чиновникам результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Нерезиновске на бюджетные деньги рассчитывать сложно, но в регионах вполне возможно. И на трубу и на прыжки и даже командировочные на соревнования. Есть региональные ФПС и с их помощью возможно многое. Нужно лишь пообещать чиновникам результат.

Наивный)Интересно,это где в регионе такая сказка возможна? У нас даже сам шеф ФПС не смог выбить что то у чиновников.Куда уж простым смертным.С 2000 года самостоятельно выживаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...