Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
IntenT

Судебный процесс - упавший борт в Бородянке 2012

Recommended Posts

вмешались, просто экипаж не отреагировал ни как

Закрыли бронированную дверь в кабину и загерметизировали салон, чтобы нельзя было открыть пассажирскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просьбу остановить борт и высадить лишних проигнорировали

затем выйти на 1500 части парашютистов ,в сторне от грозы ,тоже передав ,что летим в Жулианы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Alkinoy

когда, все кто пострадал лежал в Киевской обласной больнице летом 2012, ты был пару раз куратором, и прекрасно слышал эту истоию? я думаю не однократно

если честно, как раз этого не слышал ни разу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу вины РП (руководителя полетов)

Я имел в виду руководителя прыжков, как верно подметил Заяц.

По поводу вины РП (руководителя полетов): он три раза давал команду перед этим, уйти на запасной экипажу, что тот проигнорировал. ( из радиообмена, материалы дела)

Конечно, ведь приземляться они на запасном, там увидят соклько людей вышло из борта(как в том анектодте про машину с клоунами), охуеют и начнут разборки. Могут же и пилотсоко лешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РП думает, что слился.

надеюсь пилоты и этого ...а за собой потянут.

Должен считатть, считал и был в курсе, но вот неразбериха никто доказать ничего не может.

Ведь знал о лишних людях, Но перегруз не является основной причиной падения, а именно принятие Не правильных решений повлекло за собой катастрофу.

В Суде увидимся 26 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Alkinoy

когда, все кто пострадал лежал в Киевской обласной больнице летом 2012, ты был пару раз куратором, и прекрасно слышал эту истоию? я думаю не однократно

Тож была пару раз куратором. И вот ведь какое дело: то что вы, ребята, говорили в первых два дня в больнице, очень отличается от того, что вы говорите сейчас... за период лежания в больнице пилоты из героев превратились в злодеев. И, по моим наблюдениям, эти перемены произошли в тот момент, когда вас начал посещать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тож была пару раз куратором. И вот ведь какое дело: то что вы, ребята, говорили в первых два дня в больнице, очень отличается от того, что вы говорите сейчас... за период лежания в больнице пилоты из героев превратились в злодеев. И, по моим наблюдениям, эти перемены произошли в тот момент, когда вас начал посещать...

все понятно, :god: мега - експерт, ты же была в больнице и вообще все знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующее заседание намечается на 8.04.2013 на 10.30 в Бородянском суде.

Приветствуются посещение всеми участниками падения и свидетелями тоже!

Так как очень маленькое кол-во людей было на прошлом заседании!!!

Ребята мож все таки помимо трындежа на форумах посетим заседания и выскажем свое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следующее заседание 15-05-2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...