Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Gusev_Egor

Cмена поколений - прогноз топовых результатов

Recommended Posts

Навеяло статьями Курта на Скайлиге.

Вопрос: Ждете ли вы обвала среднего у ведущих команд в ближайшие два года?

Франция: Перцы ушли, им на смену пришел резерв, уступающий почти 50 очков. Финансовые возможности френчей (по слухам) уже не те, что были раньше

Белги: Уебашики прыгают 8-ой год и пора бы им уже поустать от этого. Смены нет.

Америка: Крейга с Ленкой нет, Делк летает, Марку 45 в этом году... один только Хьюз. Перрис растаскан и затаскан на команды. Ритмы в одном составе больше двух лет не живут(((.

Россия: Дай Бог многие лета Олегу, Сергею, Владимиру и Николаю, но они не вечны(( ближайшие преследователи в районе 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белги: пару слов про уебашек (и все-таки, Егор, там не все алконавты конченые :-) ).

Прыгают они уже лет 10, но только с 2007 г. при поддержке армии. Рой (Хвостовой) мне говорил, что они прыгают до тех пор, пока есть финансирование от армии и спонсоров, вне зависимости подустали они от этого или нет. Я спрашивала, что он думает делать, когда это закончится и ответ был, что вообще серьезно не задумывался пока. Поскольку хвостовой - товарищ очень здравомыслящий и без иллюзий относительно окружающего, можно сделать вывод, что армия пока распускать никого не планирует. На Скайлиге даже на днях прошла фоном информация, что, со слов Дэвида Граувелса (Внешний центр), команда будет бороться за звание ЧМ в 2014 г., т.е. на два года задел есть.

Что касается бельгийской смены, то снова, думаю, все будет зависеть от позиции армии. От местной федерации денег на финансирование команд так же, как и у нас не поступает; более высокие европейские зарплаты съедаются более высокими ценами на трубное полетное время, погода вносит свои коррективы и зимой там тоже несезон, но сильные спортсмены тем не менее есть. Тот же моторный Деннис Прат 22-х лет, который в команде относительно недавно, но шарашит на уровне остальной тройки.

Простые смертные прыгают за свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusev_Egor, Это про RW? А если на VRW посмотреть? Сколько уже можно одну плоскость задрачивать 20, 25, ... 30? захватов за раунд? Добавляем измерений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу показаться капитаном очевидность, но есть подозрение что ведущими командами через пару лет будут команды не из европы и штатов, а чуть более восточные - эмираты и китай, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Команды из Эмиратов, состоящие из америкосов. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Команды из Эмиратов, состоящие из америкосов. :) )

4-way у них вполне арабская, с мега-тренерами из Arizona Airspeed. И даже на 8-way замахнулись, насколько помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, думаю арабы через 2-3 года будут претендентами на призовые места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понятен пассаж про "алконавты конченые", но оставив его на совести автора)

Вопрос был о том - ожидаете ли вы падение среднего, а не про то кто станет чемпионом в 2014 года. Так как ответ, кто будет чемпионом вполне понятен... если ничего сверхъестественного не произойдет, то это Белги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...