Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Igor

Система на вырост

Recommended Posts

Т.к. администратор форума охуел на почве политики, то ничего от меня на этом форуме не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не вариант. у меня тоже небыло:) а потом в банке одобрили кредит...:))) :D:o
Не у перформера, а у аэроклуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не у перформера, а у аэроклуба.

а в аэроклубах принуждают к аренде?)

я вообще как то прикинул сразу - сто прыгов на аренде = тем же переплаченным процентам за кредит. лучше уж переплатить банку :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

танивапрос, покупай себе 220й)) у нас свободная страна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в аэроклубах принуждают к аренде?)

я вообще как то прикинул сразу - сто прыгов на аренде = тем же переплаченным процентам за кредит. лучше уж переплатить банку :)))

Что значит принуждают?

Не принуждают а советуют, причем правильно советуют...

Конечно лучше банку переплатить, но я что-то не вижу логики.

Начиная прыги АФФ вы прыгаете на аренде, заканчивая АФФ и пост АФФный период все равно прыгаете на аренде... какраз прыгов так 70 - 100, до тех пор пока не поймете,что нужна своя система и самое важное - свой ОП - подходящего размера...

А если вы будете менять ОП после каждых 20-40 прыгов даунсайзясь... какие же проценты вы переплатите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого го!! вот это система!!! :o

зачем даунсайзиться постоянно если можно купить систему немного б.у. с размером 160-170 и прыгов с 20-30 сесть на нее и без всяких даунсайзов еще пару сотен прыгать стабильно?

кстати куда то подевались мои сообщения:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ого го!! вот это система!!! :o

зачем даунсайзиться постоянно если можно купить систему немного б.у. с размером 160-170 и прыгов с 20-30 сесть на нее и без всяких даунсайзов еще пару сотен прыгать стабильно?

кстати куда то подевались мои сообщения:)

Этот рецепт не всем подходит...

У меня вес например 125 в тапках... мне тоже взять 170??) и начинал на 300 Фалконе

Но перед этим опробывал: Falcon 300,Falcon 265, Falcon 235, Дельфин 235, Navigator 240, Navigator 220... И вот к сотне я нашел свой размер, с которым комфортно и безопасно... Сейчас заказал 230 Пульс.

Я не знаю, что бы я делал без аренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в твоем случае тогда все подругому. согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimon-dimon,

да в твоем случае тогда все подругому. согласен.

ты гляди, а мир то не плоский?

ты если в форуме новичков вопросы задаешь - то прислушивайся к ответам, по крайней мере к их смыслу

если решил поучить новичков - то, наверное, не стоит - еще рано

Igor,

Никто ничего здесь не стирал.

я удалял его сообщение "огоговотэтосистема точка" как неинформативное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет из меня плохой учитель, темболее на фоне никакого опыта. темболее на сц.

почему бразильская ? я так перешел. но у меня вес другой.

да я просто неразобрался с ответами и напостил сразу дважды сообщение в одном ответе! а потом смотрю - исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле легким при правильном даунсайзе приходится обычно на аренде прыгать дольше чем тяжелым. я до сотни на аренде прыгал с лишним, потом 130 взял (вес 56 был на момент принятия решения что надо покупать себе). Если бы сделал так через 20-30 прыжков или даже 50 - ну закопался бы с большой вероятностью.

а так и аренда и покупка-продажа возможны при правильном подходе и наличии вариантов. тут главное средства и цели между собой не путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне товарищ более опытный тоже говорит что якобы мне повезло. но блин если почувствовал подушку то причем тут повезло? да и не на вело переходил же. короче хз но я бразилец получается :(

объясните тогда молодому почему нельзя так как я? если все получилось и дальше нет пока желания и необходимости уменьшаться и увеличивать загрузку потому что за сто прыгов я на 1/3 дай бог изучил этот купол и ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне товарищ более опытный тоже говорит что якобы мне повезло. но блин если почувствовал подушку то причем тут повезло?

объясните тогда молодому почему нельзя так как я? если все получилось и дальше нет пока желания и необходимости уменьшаться

Если тебе сейчас дать велик с загрузкой 2+ то серьезно, вполне возможно что ты тоже почувствуешь подушку

и даже есть вероятность что допрыгаешься на нем до реального понимания и будешь продолжать уже на уровне с пилотами которые консервативно на него сели, но стоит ли это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это нереальный пример. такое невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...