Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Дмитрий

Звездинские ранцы

Recommended Posts

Привет всем.

Вот такой вопрос. Финансы позволяют только Звезду. хочется их стандартную компелктацию Гольф*Фламинго-120*К-12 тоесть как я понимаю ранец будет 135 под ЗП и 120 под ОП. ставят ли они на такие малые ранца это железное чудо как ППКУ. Сайпрес не тену.

И еще может кто кинет сюда фотки их ранчиков последних годов. хоть как он выгледеть стал. Говорят получше))

з.ы. ответы типо Звезда говно прошу не писать. уже начитался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) На сайте, фото соответствует действительности. http://www.zvezda-npp.ru/ppd/ran_golf.html

не совсем.

фотки к примеру можешь посмотреть здесь http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=1286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотичный)

Вот и я тоже засомневался после того как увидел эти фотки.

На сайте клапана закрывающие св. концы сделаны по уродски просто две *косынки*. на фотке по продаже там идет как бы монолит!! так все таки как они делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте клапана закрывающие св. концы сделаны по уродски просто две *косынки*. на фотке по продаже там идет как бы монолит!! так все таки как они делают?

могу точно сказать, что я уже давно не видел ранцы с теми клапанами, что на сайте. Если конечно мы говорим о Ретал-Гольф.

Мой ранец, что на фотках, был пошит в августе 2004. Могу ошибаться, но, по-моему, такую конструкцию они начали использовать с начала 2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, Дмитрий.

Указанный сайт по разным причинам уже много лет на поддерживается, это фантом. Цены и ассортимент с тех пор неоднократно менялись, изменился дизайн ранцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Знаю.

Но телефон - реальный.

Цены действительно выросли, так HIT-282 в деревяных стоит 61800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
На сайте клапана закрывающие св. концы сделаны по уродски просто две *косынки*.

Собственно данное высказывание можно отнести к ранцам большинства производителей...

на фотке по продаже там идет как бы монолит!!

Монолит идет и на фото сайта, там просто нашиты усилительные ленты. Если интересует вечером сброшу фото конструкции данного узла, ранец выпуска 2003г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я ни относился к Звезде, их ранцы, сделанные на основе "Альянсов" Глеба Карпуся, мне конструктивно нравятся. Единственный минус - используемые материалы. Уже прыжков через 200 ранец выглядит хм... не очень.

Кстати, клапана свободных концов стоят вполне адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

Не знаю, как раньше, но с 2002г. на Звезде используются современные, качественные материалы и при надлежащем обращении, ранцы не теряют своей формы и внешнего вида (как и буржуинские).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное я слепой. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил...

Кароче под ППКУ ранцы такова размера не делают((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче под ППКУ ранцы такова размера не делают((

Логично... представь себе размер ранца и представь себе коробку ппку с шлангом.. даже самый короткий будет у тебя торчать над свободными концами... жалко будет уродывать красивый ранчик всеми этими карманами, завязками, железками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представил)) жуть! но деньги на сайпрес так и не появились от этого((

Хотя ивановцы опять впереди плонеты всей)) умудрились все таки засунуть ППКУ в небольшой ранец (это я про Блиц). вот только не советовали добрые люди мне его брать.. сейчас требования ужесточаются с как мне кажется скоро почти везде будет требование "ППКУ-Транзит" а туда его лучше не ставить. да и не в восторге я от ивановского общения с людми. в этом году уже заказывал у них Комфорт-М, сыт по самое не хочу..

Хотя качество стало лучше намного чем на более старых ранцах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай я так понял ты хочешь взять систему.. ну может стоит исходить из суммы денег имеющейся в наличии.. Ну не обязательно в конце концов брать новую систему. скажем чуть поюзанный ранцик, основной поискать с сотней двумя прыгами.. глядишь впишешься в бюджет. Понятно что хочеться новье, свое родное.. просто проблемно становиться с ППКУ прыгать... сколько раз видел как народ на формации шел и на выходе бились прибором об дверной проем.. опять же транзит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...