Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Timudrilla

Wingsuit Рекорд России 2013

Recommended Posts

post-19485-1369139705_thumb.jpg

Официальные даты проведения Вингсьют Рекорда России 4-5-6-7 июля 2013 года

Форма регистрации участников Рекорда

Подготовка к рекорду:

25-26 мая, вингсьют бугги, ДЗ Пущино.

29-30 июня, вингсьют бугги, ДЗ Пущино.

Дополнительно для желающих улучшить опыт полетов в группах будут проводится:

8-9 июня, вингсьют бугги ДЗ Липецк

20-23 июня, вингсьют фан бугги ДЗ Эмпуриябрава

4-5-6-7 июля официальные даты проведения вингсьют Рекорда России

Далее:

10-11 августа Flock&Dock - формация с перестроениями / подготовка вертикальной формации, ДЗ Пущино

24-25 августа Вертикальная формация / резервные дни Рекорда России, ДЗ Пущино

Актуальная информация так же на страницах

Facebook

Google+

вКонтакте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УТС Вингсьют Рекорда

Дата проведения: 25-26 мая

Место проведения: ДЗ Пущино

Общий план проведения:

1-й день 25.05.13:

7:30 – прибытие на ДЗ Пущино. Брифинг организаторов:

• правила и порядок проведения УТС

• порядок совершения прыжков

• формирование предварительно списка основной и альфа-формации

• наземная подготовка

8:30 – и до окончания прыжкового дня - проведение УТС

2-й день 26.05.13 :

7:30 – Брифинг организаторов:

• правила и порядок проведения УТС

• порядок совершения прыжков

• формирование предварительно списка основной и альфа-формации

• наземная подготовка

8:30 – и до окончания прыжкового дня - проведение УТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть: желание и возможность организовать сборы для альфы со съемкой и разбором прыжка.

Что нужно: понять кто хочет и может приехать полетать альфу в Пущино до вторых УТС.

Желающие отпишитесь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводим сбор Альфа-формации в эти выходные 1-2 июня.

Сбор в субботу в 9-00 на ДЗ Пущино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекорд России в классе большие формации дисциплины WINGSUIT пройдет с 4 по 7 июля 2013 года на ДЗ Пущино, график мероприятия:

4-е июля сбор/регистрация/инструктаж 9:30, начало прыжкового дня 10:00

5-е сбор/регистрация/ инструктаж в 8:30, начало прыжкового дня 9:00

6-7-е июля сбор и инструктаж в 8:30, начало прыжкового дня 9:00

Организационный сбор 1000 рублей. В случае работы с двух и более бортов доплата 100 рублей за каждый прыжок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много народу зарегистрировалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На субботу 42 участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timudrilla, неприятно твоё отношение к происходящему аля люди для рекорда, а не рекорд для людей. Иначе никак невозможно понять твоё "тебя это не касается" на вполне справедливый вопрос о том, на что пойдут эти 1000 рублей, учитывая, что Валера Розов денег не берёт.

Твоя логика о том, что если раскрыть статьи расходов, возникнет много несогласных с той или иной статьёй, мне просто непонятна - как мне казалось раньше, целью РВЛ было обьединить вингсьютеров и вместе более продуктивно заниматься организацией, а не подмять под себя и коммерциализировать вингсьютную сферу.

Не ставлю под сомнение твои заслуги в организации GPS Performance, но в данном случае то, что ты учавствовал в переписи народа перед рекордом и в подобной ерунде, не является основанием полагать, что сбор денег действительно необходим. И дело тут не в деньгах, а в отношении к людям. Я разочаровываюсь в РВЛ.

Олсо, не нужно тут говорить, что кто не хочет, тот не учавствует. Это мог бы сказать Валера, если бы деньги собирал он. Тогда бы не было никаких вопросов. А когда это говорят те, кто подмазались, устроили перепись народа и организовали раздачу футболок с рекламой своих предприятий, это, мягко говоря, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко ты написал.. Вообщем я лишь ЗА и возможно много кто тебя поддержит -хоть и их это так же не касается как и меня. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fulcrum,

ты очень и очень неправ.

Я бы мог подробно расписать тебе в чем ты неправ, но если ты позволяешь себе нести во всеуслышание такую хуйню, то ты навряд ли поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexander Bubentsov, тогда распиши всем остальным. Уверен, ещё много кто способен критически мыслить и подвергать сомнению установившийся порядок. Вот только мало кто рискует тут показаться мелочным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fulcrum,

другие не спрашивают, поэтому и объяснять им не буду.

А ты пока подумай откуда раньше брались деньги на футболки и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты пока подумай откуда раньше брались деньги на футболки и т.д.

Alexander Bubentsov, Футболки на всех рекордах были "спонсорскими", хотя спонсорство как таковое здесь мне не очень понятно. Одно дело, когда спонсор ФИНАНСИРУЕТ рекорд, и взамен размещает свою рекламу на футболках, которыми и обеспечивает участников. Другое дело, когда участников для участия в рекорде по сути принуждают завуалированно приобретать футболки с логотипом т.н. "спонсоров".

Даже если бы это были просто футболки с логотипом рекорда, очень глупо их навязывать, складывается впечатление, что людям важно бабло, а не рекорд. Удачно устроились, чо..

другие не спрашивают, поэтому и объяснять им не буду.

Отличная отмазка! Ты в доле, я так понимаю?)) А сколько человек нужно, чтобы ты снизошёл и обьяснил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти поддержу Fulcrum, было бы ниплохим делом расписать народу статьи расходов, дабы не создавать ненужные срачи накануне рекорда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fulcrum, ну что сказать. Можешь подать на меня в суд.

Мой юный друг, очень грустно читать твое хамство, ты бы лучше сам напрямую спросил, а не через свою подругу. И видимо решил призвать общественность форума на то, что сам не очень понимаешь.

Ps

К сожалению пока еще не понятно будут ли вообще футболки и другая символика потому не торопитесь делить шкуру не убитого медведя.

Psps

В общем сборы на gps эвент не окупили и 5% моих личных затрат. Про других товарищей - если надо они сами выскажутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fulcrum,

другие не спрашивают, поэтому и объяснять им не буду.

Я тут мимо проходил и вообще в винге пока только фотографировался. Но раз уж тут публичный форум, мне тоже интересно, о чем идет речь.

В частности, очень любопытно, действительно ли на этих футболках присутствует чья-то реклама?

Единственный способ избавиться от домыслов - это открыть всю бухгалтерию мероприятия хотя бы для тех, кто платит деньги. Отдавая деньги, хочется знать, на что.

P.S. И вообще, по ощущениям со стороны, вокруг подобных мероприятий как-то слишком много неприятной возни с выплескиванием грязи. То финансы мутные, то подписи участников подделывают. Мерзость какая-то, не зря на занятиях рекомендовали остерегаться подобных мероприятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Футболки на всех рекордах были "спонсорскими", хотя спонсорство как таковое здесь мне не очень понятно. Одно дело, когда спонсор ФИНАНСИРУЕТ рекорд, и взамен размещает свою рекламу на футболках, которыми и обеспечивает участников. Другое дело, когда участников для участия в рекорде по сути принуждают завуалированно приобретать футболки с логотипом т.н. "спонсоров".

Даже если бы это были просто футболки с логотипом рекорда, очень глупо их навязывать, складывается впечатление, что людям важно бабло, а не рекорд. Удачно устроились, чо..

На предыдущие Рекорды денег давал Глеб, причем из спонсорских денег, которые платились лично ему, а не на Рекорд, но такие жлобы как ты все-равно считали его жмотом (типа если он столько дал, то сколько же он спиздил).

Приведи спонсоров, которые пробашляют все что нужно в нужном количестве, а потом поговорим.

Ты в доле, я так понимаю?))
С РВЛ денег как с гуся вода - одни убытки и головняк. Там себе никто и рубля в карман не положил, так что не строй из себя Навального (ты пока еще не спиздил заводик).

Fulcrum, ну что сказать. Можешь подать на меня в суд.
Помнишь как мы говорили о том что все равно найдутся ушлепки, которым всегда что-то не нравится? По-ходу первый уже объявился.

P.S. И вообще, по ощущениям со стороны, вокруг подобных мероприятий как-то слишком много неприятной возни с выплескиванием грязи. То финансы мутные, то подписи участников подделывают. Мерзость какая-то, не зря на занятиях рекомендовали остерегаться подобных мероприятий.
Ты преувеличиваешь трагичность ситуации - тут сумма в пределах тысячи долларов и она вся уйдет на мероприятия РВЛ. Тут не те масштабы, чтобы можно было говорить о зарабатывании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На предыдущие Рекорды денег давал Глеб, причем из спонсорских денег, которые платились лично ему, а не на Рекорд, но такие жлобы как ты все-равно считали его жмотом (типа если он столько дал, то сколько же он спиздил).

Приведи спонсоров, которые пробашляют все что нужно в нужном количестве, а потом поговорим.

Я говорю о другом. От спонсора должна быть какая-то выгода, а не наоборот. Когда участники вынуждены скидываться на футболки с логотипом "спонсора", то где-то здесь я вижу наебалово. Про предыдущий рекорд не в курсе т.к. не учавствовал, но насколько я знаю, там люди тое скидывались и получили футболки с логотипом Инфинити.

С РВЛ денег как с гуся вода - одни убытки и головняк

Не сомневаюсь, однако было бы логично расписать расходы, это было бы просто правильно. Я негодую не из-за тысячи рублей, а из-за такого вот пренебрежительного отношения, вроде "вы скиньте бабло, а мы сами за вас решим".

найдутся ушлепки, которым всегда что-то не нравится

Я бы посоветовал быть аккуратнее в выражениях. Если ты прочитаешь мои посты внимательно, то логически вытекает вполне конструктивное предложение - либо расписать расходы, либо не собирать бабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо расписать расходы, либо не собирать бабло.

чо и все? варианты закончились?

а ты начни с варианта "не давать бабло, не участвовать в мероприятии" - он самый правильный для твоей ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, есть несколько вариантов дальнейшей дискуссии, с учетом того, что вопросы задают новички, вроде как и лень им все объяснять и разжевывать:

Ответ№1:

Пошли все в лес, вас это не касается, так как вы сами ничего сделать\организовать не пытались\не смогли, за вас это сделали другие. Просто скажите спасибо, что есть набор мероприятий, что на него съезжаются профессионалы, и у вас есть возможность даже просто постоять рядом с ними :-). Летайте и набирайтесь опыта. Поэтому никто ни перед кем отчитываться не будет :-)

Ответ№2:

Чуть по-развернутей, но смысл тот же - ВСЕ В САД! Организацонные взносы идут на нужды оргкомитета RWL, которые, как вы знаете, проводили еще и GPS performance в начале сезона и планирует провести и в конце сезона. Средства идут на развитие дисциплины :-) и проведение всех возможных эвентов и тп, обеспечение материально-технической базы и тд. То есть все только для вас.

Ответ№3:

Я, от лица оргкомитета, готов подготовить и представить детальную смету, если разница между реальными расходами и взносами участников будет компенсирована до начала рекорда. И речь не идет только о рекорде :-). тратить же свое врем на эту х...ю у нас точно нет.

В общем, друзья мои, нажиться на этом деле невозможно, да и цели вообще ни у кого, кто будет собирать эти взносы, такой нет. И это вопрос доверия, как ни банально.

Про "спонсоров" это вообще отдельный разговор. Вы сначала летать научитесь, чтобы спонсорам было что показать, а потом это обсудим.

Сергей Пантелеев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грустно читать твое хамство

где ты тут увидел хамство? я тебе уже писал, что хорошо к тебе отношусь, а ты всё это воспринял лично.

ты бы лучше сам напрямую спросил, а не через свою подругу

ты как бе в курсе, что мы вместе живем? я, увидев, что она общается с тобой, попросил у неё спросить тебя про этот момент, на что какраз увидел хамство вроде "не его дело".

решил призвать общественность форума на то, что сам не очень понимаешь

у меня с твоего ответа случился бугурт, вот оно и выплеснулось..

сборы на gps эвент не окупили и 5% моих личных затрат

а вот это другое дело. я уже говорил, что не ставлю под сомнение твои заслуги в проведении эвента. Предлагаю сэкономить на компьютерщике, который за 7 тыщ все 3 дня будет делать скрины и накладывать сетку, и выдать эти деньги тебе. А сетку, кому интересно, тот сам наложит, заскринив самый удачный прыжок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сомневаюсь, однако было бы логично расписать расходы, это было бы просто правильно. Я негодую не из-за тысячи рублей, а из-за такого вот пренебрежительного отношения, вроде "вы скиньте бабло, а мы сами за вас решим".

Я бы посоветовал быть аккуратнее в выражениях. Если ты прочитаешь мои посты внимательно, то логически вытекает вполне конструктивное предложение - либо расписать расходы, либо не собирать бабло.

1. Ну тогда ты сначала что-ли научись ясно и сразу выражать свои мысли, а потом берись указывать что, кому и как делать. А то тебя хрен поймешь.

2. Ради твоего любопытства никто тратить время на составление приходно-расходной ведомости не будет, т.к. там не те суммы, а твои подозрения в обогащении - это лишь плод твоей фантазии, т.к. по факту там баланс будет уверенно в минусе, а на носу еще несколько мероприятий (в т.ч. сентябрьский GPS Performance).

И прекращал бы ты писать тут всякую херню, потому как не хочется тебя прилюдно озалупливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spbalu722, Серёга, я всё тобой написанное понимаю, и со всем согласен. Более того, я доверяю как тебе, так и Тимуру.

Тимуру же, в свою очередь, достаточно было сказать, что РВЛ сейчас в минусе, что он и кто-то еще вложил свои деньги, а в случае их избытка они будут идти на развитие дисциплины. Меня убило, когда он за глаза сказал "это не его дело". Не моё, ага, когда летать буду в том числе я, и скидываться в том числе я. Не понятно на что. И не ясно таки насчет футболок. Я считаю, что было бы неплохо обсуждать статьи расходов в том же рвл, а не относиться ко всему так, что мы всё сделаем за вас, а вы в сад. И не надо говорить, что мол вы организовали рекорд, а остальные не смогли. ЖПС буги вы организовали, да. А насчёт рекорда всё очень сомнительно, ибо он был бы итак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твои подозрения в обогащении - это лишь плод твоей фантазии

Alexander Bubentsov, Мои "подозрения" в обогащении - это плод иронии и критики. Я отдаю себе отчет, что оргкомитет рвл в минусе.

никто тратить время на составление приходно-расходной ведомости не будет, т.к. там не те суммы

никто и не требует ведомости, достаточно просто обьяснить в двух словах на что идут деньги. было бы правильно, если бы орг.комитет учитывал мнение участников насчёт целесообразности тех или иных расходов, а не отвечал в духе "это не твоё дело". Зазнался просто кое-кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты преувеличиваешь трагичность ситуации - тут сумма в пределах тысячи долларов и она вся уйдет на мероприятия РВЛ. Тут не те масштабы, чтобы можно было говорить о зарабатывании.

Ну так затраты времени на то, чтоб выложить эти расходы где-нибудь в таблице Google Docs с выдачей доступа всем заинтересованным просто мизерные. Тогда и целый пласт вопросов сразу отпадёт и, возможно, за счет открытости прибавится уважения как мероприятию, так и организаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...