Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
mr. Bird

Jedei от Tony

Recommended Posts

Да,конечно,он сначала шьет винг из антиматерии,выигрывает компетишен,а потом шьет похожий,но из фекалий. А из антиматерии потом сжигает.)

Это,как винг у Вореводина. Вроде обычный апач,а на деле из особой инопланетной ткани,позволяющей летать быстрее и дальше всех)

Я конечно сильно утрирую и я знаю,что все винги Тони немного разные,но не настолько же)

Это была шутка :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а кто-нибудь летал во Фьюжене на базе Джеди? Как ощущения? Стоит оно того или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задай лучше вопрос Джеймсу, вряд ли эти буржуазные штучки нашли широкое применение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ,а кто-нибудь летал во Фьюжене на базе Джеди? Как ощущения? Стоит оно того или нет?

Толя Узун в нем прыгает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толя Узун в нем прыгает

И что говорит по поводу Фьюжена?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немножко полетав в Джедае был абсолютно им очарован. Это просто охренительный вингсьют, первый из бывших у меня 4-х, в котором я вижу реально всё, что хотел бы видеть в вингсьюте. Даже фиг с его лётными характеристиками на дальность, дело в том, что он видимо из-за своей стреловидности позволяет делать абсолютно всё не требуя взамен почти ничего. Забыл включить камеру - пожалуйста, ну провалился метров на 30 и всё, в том же Х-3 это исполнить было бы значительно сложнее. Перелетаешь на компетишене аэродном - просто сложил ноги пятками к жопе и спускаешься как на лифте с вертикальной скоростью 180 км/ч и качеством 0.4 - вообще без проблем и без борьбы с тряпками. В нём ощущения от всяких там нестандартных телодвижений как от V4, при том, что последний по сравнению с Джедаем - простите, но марля. Короче какой то уникальный по соотношению дальность/удобство_пилотирования_в_любых_режимах продукт получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 приятная машинка во всех отношения - открытие ощутимо легче чем в х3 к примеру. В других как то не решался одной рукой открываться. Тут без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему на 2м и 3м фото ножное разное?) Что-то похоже отличие только в ножном,ну и мб еще больше руки опустили и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему на 2м и 3м фото ножное разное?) Что-то похоже отличие только в ножном,ну и мб еще больше руки опустили и все)

Это практически все прототипы. Тони написал что принципиально другой профиль.крыльев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это практически все прототипы. Тони написал что принципиально другой профиль.крыльев.

Я так понимаю зимой уже можно будет заказать?)

Жду Ауру2,а тут еще Джедай2...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж в раздумьях многие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда появится Аура-2? Штирлицы есть среди нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда появится Аура-2? Штирлицы есть среди нас?

Скоро!),на официальном видео

(на 58й секунде) с Colugo2 засветилась Aura2(или ее прототип),так что мне кажется зима/весна2015.

P/s Сорри за оффтоп!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d1saster, спасибо. Таки не иссякли штирлицы на родной земле! Я хочу матрац на следующий сезон, но Колуго-2 кажется маловат для мясной бомбы весом 120кг. (Когда можно обойтись и без матраца, то и старенький, продырявленный как решето, с намертво зашитыми неумелыми ручками бл*дски разошедшимися в полете ху*выми молниями 4-й Вампир сойдеть.) Буду ждать 2-й Ауры тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скорпион ктонить тониковский юзал? мож погонять в москве на 188/75 рост/вес есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю зимой уже можно будет заказать?)

Жду Ауру2,а тут еще Джедай2...)

мой готов,жду отсылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мой готов,жду отсылки.

А ты какой из прототипов заказал? С широким ножным или с длинным и узким? Что говорит Тони/Джеймс по поводу нового винга и профита от него в сравнении с Джедаем1?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты какой из прототипов заказал? С широким ножным или с длинным и узким? Что говорит Тони/Джеймс по поводу нового винга и профита от него в сравнении с Джедаем1?)

ширина ножного такое же как и Джедика ,длина на 5 см длиннее,так написал Тоник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ширина ножного такое же как и Джедика ,длина на 5 см длиннее,так написал Тоник.

это прототип с длинным и узким крылом или с широким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это прототип с длинным и узким крылом или с широким?

Это мой.:) Стреловидность очень даже прикольная. Кстати,помогу с заказами и доставкой,а так же с корректировкой обмеров,обращайтесь.:)

post-18975-1413946438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это мой.:) Стреловидность очень даже прикольная. Кстати,помогу с заказами и доставкой,а так же с корректировкой обмеров,обращайтесь.:)

Смотрится хорошо,но он же отличается от всех тех 3х прототипов, что ты выкладывал :huh: (стреловидность другая и переход от хэндлов к центральной части тоже совсем другой) И еще не видно какое там ножное?(на прототипах 2 варианта с длинным сужающимся ножным и не таким длинным,но расширяющимся ножным)

Тони как всегда,название винга одно,но у всех он разный :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю будет ли в тему ещё более длинный хвост. Например вот на этой фотографии хорошо видна здоровенная складка под жопой, просто потому, что если нажать на поток ногами, что бы её убрать скорее всего получишь слишком агрессивный неоптимальный угол атаки. Причём если судить по положению головы, похоже, что человек на фото пытается лететь на качество, а не просто дурачится. Вот я когда летаю, у меня и то подобная складка есть, правда поменьше, и я и так и эдак извращаюсь, что бы при полёте на дальность раскорячиться так, что бы быть ровным как лист и её убрать. Причём упираться сильнее руками - не работает, получается только хуже. Стараюсь художественно узогнуть пузо и отоопырить жопу. Пока получалось очень с трудом.

Мне кажется это зависит ещё от физиологического распределения веса летящей туши, но у меня вот так. И кстати у меня была мысль попросить Джеймса добавить хвоста, и я даже имел на этот счет с ним разговор, но потом я от неё отказался и как мне кажется правильно сделал.

Ну это не то, что я пытаюсь ставить диагноз по фотографии, просто мне кажется Джедай-2 больше маркетинговая идея чем аэродинамическая. Хотя конечно, если они например сформировали нововведения после каких то опытов в аэродинамической трубе, то тогда конечно это не так. И Джеймс говорил, что хочет выбить бюджет на облёт его в трубе, правда он говорил это в контексте того, что допиливать в Джедае нечего, лучше уже не будет и единственное что можно сделать - это жёсткую кромку крыла - неудобный но соревновательный вариант. Было бы интересно узнать откуда ноги растут у второй версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не знаю будет ли в тему ещё более длинный хвост. Например вот на этой фотографии хорошо видна здоровенная складка под жопой, просто потому, что если нажать на поток ногами, что бы её убрать скорее всего получишь слишком агрессивный неоптимальный угол атаки. Причём если судить по положению головы, похоже, что человек на фото пытается лететь на качество, а не просто дурачится. Вот я когда летаю, у меня и то подобная складка есть, правда поменьше, и я и так и эдак извращаюсь, что бы при полёте на дальность раскорячиться так, что бы быть ровным как лист и её убрать. Причём упираться сильнее руками - не работает, получается только хуже. Стараюсь художественно узогнуть пузо и отоопырить жопу. Пока получалось очень с трудом.

Мне кажется это зависит ещё от физиологического распределения веса летящей туши, но у меня вот так. И кстати у меня была мысль попросить Джеймса добавить хвоста, и я даже имел на этот счет с ним разговор, но потом я от неё отказался и как мне кажется правильно сделал.

Ну это не то, что я пытаюсь ставить диагноз по фотографии, просто мне кажется Джедай-2 больше маркетинговая идея чем аэродинамическая. Хотя конечно, если они например сформировали нововведения после каких то опытов в аэродинамической трубе, то тогда конечно это не так. И Джеймс говорил, что хочет выбить бюджет на облёт его в трубе, правда он говорил это в контексте того, что допиливать в Джедае нечего, лучше уже не будет и единственное что можно сделать - это жёсткую кромку крыла - неудобный но соревновательный вариант. Было бы интересно узнать откуда ноги растут у второй версии.

В коментариях к этой фотке Тони пояснил что летел в такой позе специально ,для удобства работы оператора,который был кстати в Ребел-2.В остальном практика покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем если внимательно посмотреть,то видно,что меняется не только ножное (там идут вариации с его длиной и формой),но и угол передней кромки рук,а также меняется длина и форма перехода от хэндлов к центральной части крыла. Так же на некоторых фото видно что они играют с формой и толщиной профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...