Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SLOT

Шлем С6 Air

Recommended Posts

Народ кому нить что нибудь ответили? Есть инфа хоть какая нибудь? Я сколько писал с марта не отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баппки вернуть никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в августе начал писать письма о возврате бабала, с меня спросили номер пейпеловской транзакции, пообещали вернуть деньги в течение 3-4 недель... до сих пор возвращают суки... санкции похоже :)))

на письма отвечать перестали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smooth,

Обращение к соответствующему Attorney General обычно решает все вопросы в очень короткое время (точнее не все, но мне возвращали деньги очень быстро).

На самом деле, обычно достаточно даже просто уведомить не особо честно ведущего себя поставщика о наличии желания и возможности оформить потребительскую жалобу (Consumer Complaint) на сайте Attorney General.

Ежели что - сайт Attorney General Северной Каролины:

North Carolina Department of Justice

Раздел оформления потребительских жалоб:

Filing A Consumer Complaint

Понятно, что при оформлении жалобы неплохо прочитать правила, как это делается и всеми необходимыми подтверждающими документами запастись. И конечно чётко писать, чего вы добиваетесь, вряд ли даже участие прокуроров подстегнёт производителя выслать вам шлем, если есть проблемы с его производством, требуйте возврата средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому нить ответили или бабло вернули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этих делах участвовал довольно косвенно - в качестве переводчика. Насколько я знаю - добровольно ничего никому не ответили и не вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь с фабрикой где размещен заказ на производство С6. Пока выпущена только тестовая серия, ведутся доработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...