Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
FMC

11-17 августа 2013 К. Кривошеев в "Аэрограде" собирает КУПОЛЬЩИКОВ!

Recommended Posts

11-17 августа 2013 Константин Кривошеев в "Аэрограде" собирает КУПОЛЬЩИКОВ! .

УТС проводит Константин Кривошеев

Данный сбор будет полезен тем, кто хочет освоить азы купольной акробатики и перейти на следующую ступень профессионального роста в данной дисциплине.

План сбора:

1. Основы КА

2. Меры безопасности КА

3. Снаряжение, парашютная система

4. Построение пар

5. Построение четверок

6. Работа двоек

7. Построение плоских фигур

8. Построение больших формаций

Заявки на участие присылайте на адрес Константина (kostya_kriv@mail.ru).

Заявка должна содержать следующие данные:

1. ФИО

2. Количество прыжков (общее/в этом году)

3. Информация об парашюте - основной купол - название, размер

4. Информация о Вас - вес, количество отцепок

Иметь следующее снаряжение: одежда без захватов, обувь (без крючков, липучек и рифленой подошвы), открытый шлем, темные очки, перчатки, стропорезы и пара эластичных бинтов.

Основное условие без проблемное отделение на мотор .

Стоимость участия в сборах: 3000р. - включает лекционный курс, разбор прыжков, постановка задачи на прыжок. Сбор рассчитан на 10 прыжков (места и работа инструктора в воздухе оплачиваются отдельно). Работа оператора оговаривается дополнительно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявочку подал ? :D Всю неделю планируешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два события этим летом и из трёх месяцев выбрали одни и те же совпадающие дни... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два события этим летом и из трёх месяцев выбрали одни и те же совпадающие дни... :(

УТС на что совпал ?

Нет, планирую пару дней. Вторник-среда, среда-четверг. По максимуму, двойка перестроение.

Кто второй ? Оператор есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно сказать, непочатый край работы в паре.

Работаем по своему плану.

Оператор сейчас особо не нужен, каждый отчетливо понимает что и как делать.

Что касается начинающих, несомненно, приобретут для себя много нового.

ПиэС: Приятно подышать духом купольной.

Если будет желание снять что Вы отчетливо делаете :rolleyes: ,схожу за свои потренироваться в съемке двойки ;)

Спросить у Кости Кривошеева оператора Сашу Гранкина .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео давай ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял а что там с купольной то случилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не случилось . Кто хочет тот у Кости занимается в меру своих способностей .

Если было желание прыгать двойку так и надо было привозить напарника , приехать одному и сказать давайте прыгать у меня 99 триатлон пойдемте прыгать тем у кого есть план на сбор .

Мне так странно показалось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на 99 прыгать это и не обязательно. Многим это нафиг не нужно даже на соревнованиях, а тем более тренировках в начале пути.

А какие были заявлены задачи на сбор ? Что тренировать планировалось?

Знаю что там тренируют на своих куполах каких то. Которых ограниченное колличество и больше не будет. Тренироватся на них - странный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируются на Штормах , да они личные, куплены участниками молодой команды подобраны по загрузке от 99 до 135 , в команде у всех загрузка 1.6 , мужики тренировали двойку ротацию , девчонки подходы и подачи с роспуском на технику ,все прыжки по заданию самостоятельно . С Костей прыгали тренировали уши и ротацию , конкретно ошибки или приемы которые хотелось отработать Константину . Некоторые задачи выполнялись на Лайтингах ,студент конечно на обычных куполах с Костей прыгал .

Я снимал . За сборы с учетом плана 5 дней х 5прыжков ,1 день дождь был. Я сделал 24 прыжка за сборы , все прыжки с разбором как между прыжками так и в конце прыжкового дня . В день дождя команда занималась матчастью :)

Утром 8.45 брифинг , постановка задачи и понеслась . С учетом что два участника команды работают на ДЗ укладчиками прыжки проходили с паузами на работу .

Я ходил во взлет через 3-4 подъема , хватало время на слить кино , покурить,сбегать в гальюн ,одеться и во взлет :rolleyes:

Зарядки и построения не было :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зарядки и построения не было :mosking:

Это серьезная недоработка!!! То ли дело у классиков .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда нам до Квассиков :(

Если серьезно то думаю что зарядку участники следующие сборы сами будут проводить с удовольствием самостоятельно , ну а построение это уже точно анахранизм времен достаточно брифинга и корректного поведения в течении рабочего дня .

Спортивный дух только зарождается в команде и мешать его развитию Константин наверное не стал умышленно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...