Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
blinkenlights

Купол и его пилот

Recommended Posts

Год назад я не нашел как купить пдф и написал Брайнану письмо с просьбой мне его продать. Ответа я не получил.

Ну и так на секундочку большинство торрент трекеров, файлопомонк и крекеров принадлежат вовсе не отсталому советскому обществу, а прогрессивному западному ;)

:facepalm:

http://www.amazon.com/The-Parachute-And-It...t/dp/0977627721

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, и где там по-твоему продают PDF? И это кстати ссылка на издание 2004 года. Есть посвежее 2014 года, но его даже для киндла нет пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, и где там по-твоему продают PDF? И это кстати ссылка на издание 2004 года. Есть посвежее 2014 года, но его даже для киндла нет пока.

А чем тебя не устраивает киндл версия?

Которая легко читается на любых девайсах и за 10 секунд конвертится в PDF ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть посвежее 2014 года
Есть. Пятое. Значит их как минимум пять.

Из киндл разве пдф не сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть. Пятое. Значит их как минимум пять.

Из киндл разве пдф не сделать?

Ты что! Это же незаконно! Западное общество будет тебя порицать, а полиция упечет в тюрячку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем тебя не устраивает киндл версия?

Которая легко читается на любых девайсах и за 10 секунд конвертится в PDF ;)

У меня нет киндла. Можно купить киндл-версию не из киндла и получить файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что! Это же незаконно! Западное общество будет тебя порицать, а полиция упечет в тюрячку.

Ничего такого в EULA нет. Зачем ты врешь?

У меня нет киндла. Можно купить киндл-версию не из киндла и получить файл?

Да. На амазоне это написано большими буквами. Качаешь бесплатную апликуху для твоей платформы\девайса, покупаешь и читаешь. Киндл это девайс от амазона есличо, и никаких заёбов типа яблочных у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего такого в EULA нет. Зачем ты врешь?

В формате Kindle .azw есть DRM. Конвертирование в PDF уничтожает DRM на электронной книге, и так как я не являюсь человеком с ограниченным зрением - это подпадает под действие Digital Millenium Copyright Act. Само собой, что EULA не включает в себя полный свод законов, касающихся копирайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В формате Kindle .azw есть DRM. Конвертирование в PDF уничтожает DRM на электронной книге, и так как я не являюсь человеком с ограниченным зрением - это подпадает под действие Digital Millenium Copyright Act. Само собой, что EULA не включает в себя полный свод законов, касающихся копирайта.

В DMCA так же есть пункт что можно делать 1 резервную копию для своих личных целей. Конверт в ПДФ спокойно канает как резервная копия. Копирастов давно научились иметь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В DMCA так же есть пункт что можно делать 1 резервную копию для своих личных целей. Конверт в ПДФ спокойно канает как резервная копия. Копирастов давно научились иметь :rolleyes:

Резервная копия не позволяет удалять DRM. Но мне нравится твой призыв поиметь копирастов, очень по-советски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...