Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
MENt

А.Колентьев автор серии "Агрессия. Хроники Третьей мировой"

Recommended Posts

Друзья, я впервые создаю такую тему, но поясню...

В-начале я прочитал его 7 книг, которые скачал бесплатно. :blush: Можно сказать воспользовался ситуацией с воровством "авторского" произведения. С интересом "проглотил" его Книги из серии "Агрессия. Хроники третьей мировой", где разыгрывается версия американской экспансии в России. Крайне хорошо и реалистично пишет. Не менее интересными оказались и другие его книги! Автор понравился и я проверил, а как у него обстоят дела с вознаграждением...

Оказалось, что как всегда - автору копейки... - оказалось, что как обычно бывает в писательской среде, один из издателей "Крылов @ К" кинул автора... :diablo: Вот взялся ему помочь - ковыряюсь в этом...

Я решил просто восстановить "принцип справедливости" - перечислил Автору деньги и на перспективу новой книги и оплатил те книги, которые я уже прочёл.

Если кому интересен сей автор и хотите оказать ему посильную финансовую помощь в перспективе написания новых произведений - вот ссылка: https://boomstarter.ru/projects/akol...y_tyomnyy_chas

Или эта: http://goo.gl/UaSnSr

Сам я туда закинул "чуток" денежек.

Дополню - Алексеем создан проект по сбору денег по простой причине - устранение посредников по изыманию денег из карманов его читателей издателями и другими "посредниками".

Книга выйдет ТОЛЬКО в электронной версии (!!!).

Проект создан ИМЕННО Автором - Алексеем Сергеевичем Колентьевым. Подтверждаю это со всей ответственностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дополню - Алексеем создан проект по сбору денег по простой причине - устранение посредников по изыманию денег из карманов его читателей издателями и другими "посредниками".

автор хочет изымать деньги из карманов читателей лично :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор хочет изымать деньги из карманов читателей лично :rofl:

Автор хочет получить за свой труд положенное вознаграждение. ;)

На форуме среди нас огромное количество фрилансеров - предъяви им претензию в части "...почему они работают на себя, а не на некоего работодателя!..." :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор хочет получить за свой труд положенное вознаграждение. ;)

Думаю, на 1000 рублей может рассчитывать смело.

На форуме среди нас огромное количество фрилансеров - предъяви им претензию в части "...почему они работают на себя, а не на некоего работодателя!..." :tongue:

Фрилансеры работают на себя? А платят они тоже сами себе, очевидно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, на 1000 рублей может рассчитывать смело.

Фрилансеры работают на себя? А платят они тоже сами себе, очевидно?

Вот и пиши интересные книги за 1000 рублей!... :rofl:

А фрилансерами - это сильно!!!... :rofl: Платит им заказчик - т.е. потребитель ИХ ТРУДА! А труд бывает разный! Интеллектуальный, в большинстве случаев. ;)

Кроме того - никто и никого НЕ заставляет же ж! Не обязывает т.с. ;)

Есть желание поддержать - вэлкам! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и пиши интересные книги за 1000 рублей!... :rofl:

Причем здесь я? Это указанный тобой автор идёт к успеху.

А фрилансерами - это сильно!!!... :rofl: Платит им заказчик - т.е. потребитель ИХ ТРУДА! А труд бывает разный! Интеллектуальный, в большинстве случаев. ;)

Вот на него они и работают, а не на себя.

Кроме того - никто и никого НЕ заставляет же ж! Не обязывает т.с. ;)

Есть желание поддержать - вэлкам! :drinks:

Да это-то понятно. Я просто предсказываю, как это кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, книг этих читать не советую. Это не правда. Война будет с Китаем. В опрос тока когда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не правда.

vot-eto-povorot_8860566_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, книг этих читать не советую. Это не правда. Война будет с Китаем. В опрос тока когда?!

Пиши свою! Может MENt и тебе на перспективу новой книги чутка $ перечислит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиши свою! Может MENt и тебе на перспективу новой книги чутка $ перечислит :rolleyes:

Это врят ли!...

Человек, который НЕ читал, но категорично заявляет, что читать и не надо... Который пишет с такими ошибками... Это уж ВРЯД ли!!! :tongue:

Не уважающий чужой труд - недостоин уважения своего... ;)

:good::drinks:

Цитата по ссылкам:

Передёрнув затвор автомата Калашникова, Скай двинулся в направлении Мемцентра. Осенние деревья стояли без листьев по обеим сторонам Советской. Проходя мимо драмтеатра, сталкер услышал глухой протяжный вой. Ну конечно, куда ж без церберов! Столкновение с собаками-мутантами не сулило ничего хорошего. Для собак. Вымахали они на радиационных дрожжах неслабо, но к пулям иммунитета не выработали. Хищная стая выскочила на перекрёсток и тут же нарвалась на серию коротких и точных очередей. Вой сменился отчаянным визгом боли. Кровь, смешавшись с грязью, потекла по трамвайным рельсам. Смерть мутантов была малоприятна, но необходима.

...Ты извини Дим, но... на моём форуме (полицейском) меня ИМЕННО ТАК и зовут все - Скай!... :rofl::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ты извини Дим, но... на моём форуме (полицейском) меня ИМЕННО ТАК и зовут все - Скай!... :rofl::drinks:

Значит книжка будет про тебя, Игорь! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит книжка будет про тебя, Игорь! :drinks:

Ага, зашибись!.. :rofl:

Это как... залез в какое-то тёмное помещение, только пристроился... и тут занавес раздвигается и Ты на сцене, под аплодисментами... "Несколько" неожиданно!... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниасилил многа букав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Который пишет с такими ошибками...

Пишу без ошибок. Чепятую с очепятками :) извини

был такой писатель Чехов. Не Калентьев конечно, но вроде тоже писатель. Он сформулировал, по моему удачно, что воспитанный чел это не тот кто не прольёт суп на скатерть, а кто не заметит если это сделает сосед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу без ошибок. Чепятую с очепятками :) извини

был такой писатель Чехов. Не Калентьев конечно, но вроде тоже писатель. Он сформулировал, по моему удачно, что воспитанный чел это не тот кто не прольёт суп на скатерть, а кто не заметит если это сделает сосед.

Оригинально...

Вопрос - зачем тогда уподобляться невоспитанному человеку, согласно формулировке Антона Павловича?... :unknw:

Друзья, книг этих читать не советую. Это не правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что умер Богословский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия S.T.A.L.K.E.R уже мертвая,там больше 1000 книжек понаписали и если сначала было интересно,то ща такую ересь лепят.Ну а про амеровский апокалипсис тоже,как и про попаданцев." Автор реальный псих. Я понимаю,что патриотизм это хорошо,но фанатом быть не стоит."------цитата.Хотя хорошую фантастику современную люблю.Про расейские приборы-например- по смешной цене Ивановского завода,сшитые невестами 50х годов из контровок вытащенных со строп парашюта д-1-5У скрещенных с рифовкой ПО-9 серии 2.Я думаю что автор стольких книг не нуждается в помощи парашютистов которые копят на пищалку или новые стропы для старого купола.Хотя в Коломне можно найти издателя)Парашютной фантастики же еще нету))(Мне пиво за подгон темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серия S.T.A.L.K.E.R уже мертвая,там больше 1000 книжек понаписали и если сначала было интересно,то ща такую ересь лепят.Ну а про амеровский апокалипсис тоже,как и про попаданцев." Автор реальный псих. Я понимаю,что патриотизм это хорошо,но фанатом быть не стоит."------цитата.Хотя хорошую фантастику современную люблю.Про расейские приборы-например- по смешной цене Ивановского завода,сшитые невестами 50х годов из контровок вытащенных со строп парашюта д-1-5У скрещенных с рифовкой ПО-9 серии 2.Я думаю что автор стольких книг не нуждается в помощи парашютистов которые копят на пищалку или новые стропы для старого купола.Хотя в Коломне можно найти издателя)Парашютной фантастики же еще нету))(Мне пиво за подгон темы)

Почему нет? А я?... ;)

Только я перестал писать в виду ...отсутствия корма для Пегаса!

Я вот не понимаю - я что, заставляю кого-то помочь финансово?

Уже несколько парашютистов перечислили денег - по собственной воле и пожеланию! :drinks:

А бессмысленное отговаривание тех, кто сам ничего не может в этом (творческом) направлении сделать и уподобляется современным критикам - ребята, Вы выглядите смешно!!! ;)

Покажите СВОЙ, ЛИЧНЫЙ пример - тогда и поговорим!!!... А понравится - дык и поможем, хотя снова найдутся те, кто скажет - "...фу-у-у... гадость, не читал и читать не буду..."... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал на этом форуме попрошайки не поощряются видно ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин,

в этом разделе форума десятки тем, где люди в той или иной форме просят о помощи

и ко всем им относятся с пониманием

когда люди начинают настаивать на том, что бы им помогли - только тогда их можно попрошайками охарактеризовать

так что твое обобщение не совсем верное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин,

в этом разделе форума десятки тем, где люди в той или иной форме просят о помощи

и ко всем им относятся с пониманием

когда люди начинают настаивать на том, что бы им помогли - только тогда их можно попрошайками охарактеризовать

так что твое обобщение не совсем верное

Спасибо Гриш! :hi:

Хочу только дополнить - не только ПРОСЯТ о помощи, но и ПРЕДЛАГАЮТ помочь тем, кто сам не может или по тем или иным причинам не хочет именно что ПРОСИТЬ...

Для некоторых циников с форума ЭТО сложно в понимании. Но почему то они очень хотят отметиться в таких темах, показав своё невежество, склочный характер или фиг его знает почему... :unknw:

Ну будьте же Вы людьми - НЕ хотите помогать - так пройдите мимо - не лезьте в тему, в которой сами себя выставляете не в лучшем виде!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можешь срать не мучай жопу. Не можешь зарабатывать написанием книжек фигачь грузчиком. То что здесь написано это попытка попрошайничества ничем не прикрытая. Остаюсь при своём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Остаюсь при своём.

при своем - наздоровье

главное за весь форум не расписывайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не можешь срать не мучай жопу. Не можешь зарабатывать написанием книжек фигачь грузчиком. То что здесь написано это попытка попрошайничества ничем не прикрытая. Остаюсь при своём.

Зайка... :rofl: Я зарабатываю сейчас раза в три больше Тебя!... И на написании своих кхм-м-м произведений даже чуток заработал - при помощи украинского журнала "Скайдавер" - купил себе перчатки "Параависовские" и ещё что-то по-мелочи... Но никогда НЕ плакался и всегда с интересом читал то, что пишут друзья-парашютисты. Что-то банальное, что-то смешное и наивное, а что-то то, что за душу берёт - но никогда НЕ кричал им - "...брось! Ты пишешь мутотень и гумно! Ты не Пушкин!..." А почему? Потому, что пусть пишет! Ему самому ЭТО интересно, а мне приятно!

А если человек хочет получить за свой ТРУД некоторые деньги - то почему бы и не помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...