Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
DiBa

Трубные соревнования - Freezone

Recommended Posts

13-14 октября в Чеховской трубе будут проводиться соревнования по горизонтальной/вертикальной групповой акробатике и фрифлаю. Будет здорово увидеть побольше команд отовсюду, но поскольку что-то не видно широкого освещения этой информации среди парашютной общественности, есть опасения... Подробности: http://www.realfly.ru/news/1IBA/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где бы найти в каком классе - открытом, среднем, начинающем - может участвовать команда при определенном составе? Что-то даже в правилах ГА не видно, хотя упомянуты разные классы. Интересует и в отношении конкретных трубных соревнований, ну и для "обычных" для общего развития :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где бы найти в каком классе - открытом, среднем, начинающем - может участвовать команда при определенном составе?

Я думаю, этот вопрос лучше задать организаторам соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где бы найти в каком классе - открытом, среднем, начинающем - может участвовать команда при определенном составе? Что-то даже в правилах ГА не видно, хотя упомянуты разные классы.

Вот здесь есть документ, который разъясняет вопросы по поводу классов для трубных соревнований: http://www.realfly.ru/advertising/IBA-Comp...12-FS-rules.doc

А требований к участникам, кому в какой класс можно, нет особых - т.е. заявляйся в тот класс, в котором чуствуешь свои силы. Ну, правда, как обычно, есть подозрение, что народу наберется только на открытый класс. Хотяяяя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь есть документ, который разъясняет вопросы по поводу классов для трубных соревнований: http://www.realfly.ru/advertising/IBA-Comp...12-FS-rules.doc

А требований к участникам, кому в какой класс можно, нет особых - т.е. заявляйся в тот класс, в котором чуствуешь свои силы. Ну, правда, как обычно, есть подозрение, что народу наберется только на открытый класс. Хотяяяя...

Естесственно это было прочитано перед тем как задать вопрос. Документ разъясняет только правила для разных классов: как отсчет времени идет, какие фигуры/блоки используются. Однако, как-то сомнительно, что, например, МСМК или МС могут (допустим такое странное желание) участвовать в начинающем классе. В чем тогда смысл деления на классы?..

Ок, поняла, что здесь не в курсе. Спросим у организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, как-то сомнительно, что, например, МСМК или МС могут (допустим такое странное желание) участвовать в начинающем классе.

например чтобы выиграть призы или вытащить слабого партнера :)

нас вот тоже вопрос деления на классы беспокоит

я так понял что 4 VFS только open, с перцами?

песочницы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из наших на 4-vfs заявился? У нас есть команда, но совсем чайниковская :) вот думаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера на этих соревнованиях... (в качестве зрителя) - организаторам 2 с минусом

ни предварительных результатов по турам.. ни окончательных даже сейчас - не найти..

кто летает? какой тур? какое место занимает? какая разница между командами? какие команды? кто в них летает?

Это не организация соревнований - это хрень!

ПС когда в одиннадцатом часу закончили 4-ки крайний тур.. и вышел кто-то из судей и с улыбкой сообщил - что "отсудим, наверное, завтра" - я немножко офигел..

ППС проводите в следующий раз соревнования IBA ночью! с понедельника на вторник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вышел кто-то из судей и с улыбкой сообщил - что "отсудим, наверное, завтра" - я немножко офигел..

Не фига себе... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не фига себе... :huh:

В итоге, отсудили все где-то в районе полуночи, а награждение прошло ближе к часу ноч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был вчера на этих соревнованиях... (в качестве зрителя) - организаторам 2 с минусом

ни предварительных результатов по турам.. ни окончательных даже сейчас - не найти..

кто летает? какой тур? какое место занимает? какая разница между командами? какие команды? кто в них летает?

Это не организация соревнований - это хрень!

ПС когда в одиннадцатом часу закончили 4-ки крайний тур.. и вышел кто-то из судей и с улыбкой сообщил - что "отсудим, наверное, завтра" - я немножко офигел..

ППС проводите в следующий раз соревнования IBA ночью! с понедельника на вторник!

Абсолютно согласна с Димой по все пунктам (ну, кроме предложения проводить в следующий раз ночью будней :) ) Если участникам было чем заняться все эти часы, и мы знали какие туры проходят, и команды знакомые, то зрителям наверняка было скучно. И присесть негде, и информации никакой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А украинская команда не заслужила, чтоб ее название было озвучено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Украин" и харе

будьте счастливы, что вашу деревню ваще в трубу пустили типа :)

короче нас только в китайском буфете в касагранде обзывали - тамошние азиаты только "укра" и могли выговорить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба ко всем, кто участвовал в соревнованиях, поделиться видеозаписями соревнований. Может кто то успел скопировать всё видео? Ищу видео напузных четверок. Нам друзья фрифлаисты привезли четыре тура (4, 6, 7, 8-й туры) , из них видео 4-го тура не читается, файл поврежден. Ещё у меня есть видео 7-го тура вертикальных четверок, может быть кому то пригодится. Файлы весят 1Гб с маленьким хвостиком. Саше Воронову я написал с просьбой, если он поможет, то я здесь напишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просьба ко всем, кто участвовал в соревнованиях, поделиться видеозаписями соревнований. Может кто то успел скопировать всё видео? Ищу видео напузных четверок. Нам друзья фрифлаисты привезли четыре тура (4, 6, 7, 8-й туры) , из них видео 4-го тура не читается, файл поврежден. Ещё у меня есть видео 7-го тура вертикальных четверок, может быть кому то пригодится. Файлы весят 1Гб с маленьким хвостиком. Саше Воронову я написал с просьбой, если он поможет, то я здесь напишу...

Было б здорово выложить это видео на какой-нибудь файлообменник и сюда ссылку запостить - чтобы все желающие могли утащить. Воронов сказал, все видео 30 Гб весит, если его пожать, думаю получится несколько Гб максимум. Да при современных каналах связи и 30 Гб утащить не проблема. Но Воронов чего-то по этому поводу отмалчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще было бы сдорово выкладывать видео всех соревнований, как трубных так и не трубных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МКАДовская труба выкладывала на Яндекс Народ для скачки и на Ютуб соревнования.

Проблем не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воронов сказал, все видео 30 Гб весит, если его пожать,

Напузные четверки весят по 1,03-1,15 Гб. Вечером свои файлы сброшу, когда сброшу, напишу. Я правил не знаю, если можно здесь ссылку выложить, то выложу. Меня просто уже раз предупреждали за ссылку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня просто уже раз предупреждали за ссылку...

кто и за что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Воронов прислал ссылку по почте:

Привет!

Спасибо что посетили наши соревнования, надеюсь это было полезно для Вас.

Видео доступно для скачивания тут:

https://www.dropbox.com/sh/kre1qt4x4lmswnq/MN34o8V4Eu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё видео вроде есть, кликаешь на один из трех роликов, когда он откроется для просмотра, справа, внизу, появится стрелочка вниз, при наведении на нее курсора выпадет надпись "Download". Если смотреть на самом Dropbox, то показывает только 1-й тур. Скачаются все туры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё видео вроде есть, кликаешь на один из трех роликов, когда он откроется для просмотра, справа, внизу, появится стрелочка вниз, при наведении на нее курсора выпадет надпись "Download". Если смотреть на самом Dropbox, то показывает только 1-й тур. Скачаются все туры.

Спасибо, что хоть кто-то прессует Воронова по поводу видео. А то есть опасность, что он ничего бы не выложил. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воронов,кстати, сказал, что 05.11.12 будут похожие соревнования, только онлайн, в нескольких трубах одновременно. Постараюсь уточнить уже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...