Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Igor

В Германии вводят материальные стимулы повышения безопасности

Recommended Posts

Немецкая Федерация выступила в этом году с интересной инициативой. Она предлагает страховку от ущерба третьим лицам во время прыжков. Цена - 59 Евро, но если будет предоставлено подтверждение, что человек прошел до мая курс пилотирования, то цена будет 50 Евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть курс пилотирования за 9 Евро?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть курс пилотирования за 9 Евро?)

Есть подтверждение прохождения за 4,5 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как подтверждать-то собираются?

А если он сразу после этого уберется - 9 евро заберут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 евро - ничто и в Германии, и в России. В этом виде спорта, во всяком случае. Один из 10 заморочится изготовлением бумаги, остальным пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как известно: практика - критерий истины. Предлагаю тебе и всем имеющим аналогичное мнение прислать мне по 10 Евро, чтобы доказать данное удтверждение на практике.

Предлагаю прислать мне бумагу, которая подтверждает, что ты прошел курсы пилотирования, и я пришлю тебе 9 евро. 9, а не 10, давай будем по-немецки точными. DHL -ом пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страховку от ущерба третьим лицам во время прыжков.

Какая сумма покрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.5 миллиона Евро, но не более 1 миллиона на одного получателя, ЛА покрывается. При выплате ущерба по здоровью не более 250.000 на одного получателя.

Выплата зависит от наличия умысла или нет? А то ведь это получается что можно всего за 59 евро на чей-то мерседес несколько раз заточниться и еще останется, а с курсом пилотирования - так ваще еще точнее и еще дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.5 миллиона Евро, но не более 1 миллиона на одного получателя, ЛА покрывается.

Количество выплат за страховой период ограничено или нет?

И не более 1 миллиона на получателя - это если бы два самолета затоталили то одному 990, а второму остаток + регресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо растекаться мыслию по древу. Ты тут удтверждал, что 10 Евро - не деньги. Вот и докажи это на практике. Начни с себя.

не тупи, а?

lisiyserg всё правильно говорит: 9 евро - это не стимул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо растекаться мыслию по древу. Ты тут удтверждал, что 10 Евро - не деньги. Вот и докажи это на практике. Начни с себя.

Не будем растекаться по древу! Во первых, не 10, а 9! Во вторых, я четко сформулировал мысль: задрочи себя чтобы доказать мне, что ты прошел данные курсы, я тебе их заплачу. Уверен, ты потратишь времени и сил, которые стоят в десять раз дороже. Хочешь, трать, мое предложение в силе. Получу бумагу, 9 евро пришлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, как только речь пошла не о деньгах вообще, а о твоих собственных, так сразу оказалось, что 9 Евро (не 10, сорри, ошибся) очень даже деньги, и просто так это самое "ничто" ты "почему-то" отдать не хочешь.

Ты точно немец?

lisiyserg как обладатель 9 евро или как необладатель их - это, конечно, разное содержание. Абстракции бытия и ничто перестают быть абстракциями, когда они получают определенное содержание; в этом случае бытие есть реальность, определенное бытие девяти этих евро, ничто есть отрицание, определенное небытие этих евро.

...

Но когда, далее, бытие берется как имущественное состояние, 9 евро вступают в связь с некоторым состоянием, и для последнего такого рода определенность, которую они составляют, не безразлична,... они перенесены в сферу наличного бытия.

Поэтому, если против единства бытия и ничто возражают, что, мол, не безразлично, имеется ли то-то (9 евро) или не имеется, то заблуждаются, относя различие между моим обладанием и необладанием девятью евро только за счет бытия или небытия. Это заблуждение основано на односторонней абстракции, опускающей определенное наличное бытие, которое имеется в такого рода примерах, и удерживающей лишь бытие и небытие, так же как и, наоборот, превращающей абстрактное бытие и [абстрактное] ничто, которое lisiyserg предлагает тебе постигнуть, в определенное бытие и ничто, в наличное бытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень даже деньги, и просто так это самое "ничто" ты "почему-то" отдать не хочешь.

Еще раз. Не отдать, а доказать тебе, что ты не будешь затрачивать вышеозначенные силы и терять на это время чтобы их заработать. Уже вся аудитория данной ветки поняла эту мысль. А ты, Игорь, все споришь. Все-таки жить виртуальной жизнью вредно. Становишься интернет-троллем. Все. Даже заходить в эту ветку и кормить его не вижу смысла. Ауфидерзейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor, тебе же предложили, пришли бумажку, заработай 10 евро. Прямо сейчас. Или тебе лениво и 10 евро для тебя не деньги (ты не готов ради них заморачиваться)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor, ну то есть ты не будешь суетиться ради 10 евро, я правильно понимаю?

Предлагаю прислать мне бумагу, которая подтверждает, что ты прошел курсы пилотирования, и я пришлю тебе 9 евро. 9, а не 10, давай будем по-немецки точными. DHL -ом пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сказали, что 9 Евро - это ничто, ни о каком их зарабатывании речь не шла. Я жду подтверждения сказанного.

ну с логической точки зрения именно утверждающий существование чего-то должен приводить доказательства :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз для незнающих русский язык. "Ничто" - не имеет для тебя никакой ценности, а потому ты отдашь его без дополнительных условий, в противном случае, оно очень даже "что", и ты это наглядно доказал, как только речь зашла не о деньгах вообще, а о твоих собственных деньгах, который имеют для тебя вполне реальную ценность.

Ничто - абстрактная категория. Как только речь заходит (а именно ты её заводишь) о какой-то определенности, категория становится конкретной. Речь тут не за русский язык, в немецком (и в любом другом развитом языке) это точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_91e8e_55850911_XL.jpg

9 евро - полпрыга... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10евро.жпг

Пацан сказал - пацан сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласен. Вот пусть тот, кто удтверждает, что 9 Евро - ничто, докажет это удтверждение на практике.

Ты чего-то уныло троллишь с этим предложением. Будешь в Москве, пиши, пивом угощу на 9 евро легко. Ясно же, что дело в том, чтобы заморачиваться и что-то отправлять, как и в случае оформления этой страховки.

Т.е. чисто из-за удешевления страховки (на 9 евро) я бы, например, точно не стал получать какую-то справку, хотя курсы проходил (и ишо хочу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor, ты не заметил мой вопрос, наверное.

Igor, ну то есть ты не будешь суетиться ради 10 евро, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня деньги в буржуиндию можно перевести за пару минут, не вставая из-за компа.

Тогда это уже будет не 9 евро, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вопрос. Цену за услуги системы перевода вычитаем из 9 Евро.

Тогда ты будешь должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor, то есть делать какую-то бумагу ради 9 евро ты не будешь, правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...