Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
jazloj

с кем угодно, но не со мной

с кем угодно, но не со мной  

155 голосов

  1. 1. с кем угодно, но не со мной

    • конечно, я аккуратный. не свупер
      4
    • прибор наше все
      2
    • нет, надеюсь только на себя
      37
    • статистика такова, что можно не учитывать
      2
    • я боюсь, а что делать? прыгать хоцца
      37
    • мы все умрем. от нас ниче не зависит, норны уже все сплели...
      26
    • я очкодав. дайте два!
      6
    • я ваще не жилец, у меня мозг клинит
      2
    • сиськи
      39


Recommended Posts

ну собсно. кто как относится к тому, что завтра может быть без нас?

пыс. я лично проголосовал за Норн...но на бога надейся, да сам не плошай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это ты вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята,не копайтесь,оно своеобразно:)

Или вы верите в чудесное спасение прибором,или не верите.

Я один раз поинтересовался интересно ли будет обсуждение ЭТОЙ темы-отношение к смерти,как-то все думают,что нас-то это не коснется!Увы,может.Вопрос подготовленности к ситуации.

Если человек понимает,что он может в каждом прыжке погибнуть,он или не будет прыгать, или будет просчитывать варианты и в случае чего не попадет в этот вариант или выкрутится.

Выживает подготовленный(С).

Крути головой на 360,иначе собьют к чертовой матери(С)

Если это помнить,будете прыгать долго и безопасно,перекрывая рекорды количества прыжков и лет в спорте/парашютизме.

чета навеяло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, а ты за что голоснул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает пункта

"я два возьму"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

number one :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто как относится к тому, что завтра может быть без нас?

Завтра, в связи с твоим отсутствием на этом свете, не изменится.

Будет как обычно: закопают, лопаткой могильный холмик похлопают, крестик установят, цветочков/веночков положат, поедут на поминки, которые перетекут в банальную пьянку, проспятся и будут дальше заниматься своими делами - жизнь продолжается. Возможно, что к тебе в гости на Пасху будут заезжать - если, конечно не забудут и найдут немного времени, чтоб пару гвоздик положить, могилку в порядок привести, ограду подкрасить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра, в связи с твоим отсутствием на этом свете, не изменится.

Возможно, что к тебе в гости на Пасху будут заезжать

На Пасху на кладбище не ходят,для этого Троица есть и Вербное воскресение с Родительской субботой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДИЧЬ! - то какая! Что в умах и душах человеков сдешних творится-то!? Уйду отсюда лучше куда подальше. Больше эту ветку открывать не буду... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оптимист и верю что в конце концов всё будет хорошо - все ведь умрут рано или поздно.

Да параспорт немного уменьшает ожидаемую продолжительность жизни, но статистически он менее вреден, чем алкоголизм например (вроде было и с курением сравнение, что тоже, но не помню точно).

Внезапное присоединение к молчаливому большинству подло поджидает нас не только на прыжках, но и дома, на улице и т.п.

Не голосовал, т.к. все ответы ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, а ты за что голоснул?

За винца красного и за бабу рыжую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За винца красного и за бабу рыжую

А чо, в клмн этого дефицит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чо, в клмн этого дефицит?

В КЛМН - не знаю. А у меня как раз с лихвой.

А я всегда за это голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я всегда за это голосую.
я тоже голым сую

по просьбам трудящихся добавил пункты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что в умах и душах человеков сдешних творится-то!?

у человеков хз. мы бабизяне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому я предпочитаю что бы меня сожгли и развеяли, а не делали из меня клумбу. :)

Тогда сообщи о своем пожелании родственникам и близким. Или укажи в завещании. Ибо твоя мечта может не исполниться. На счет, чтобы твой прах развеяли… ну как договорятся твои родственники, возможно, что за деньги получится договориться с крематорием и летчиком какого нибудь АТСК. А так из услуг предлагают после кремации в крематории с последующим помещением урны с прахом в открытом или закрытом колумбарии, саркофаге или захоронением в землю.

На Пасху на кладбище не ходят,для этого Троица есть и Вербное воскресение с Родительской субботой)

Это положено по церковному уставу. Я его не читаю.

Не знаю, как у вас в Питере, в Москве массовая посещаемость кладбищ начинается с момента ввода бесплатных автобусов Мосгортранса во 2й половине апреля и выставление оцеплений из краснопёрых для соблюдения правопорядка.

Лично по весне езжу на кладбища после этого всего ажиотажа. Не люблю массовки.

у человеков хз. мы бабизяне ;)

А где у Вас в Питере бабизян хоронят? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно закопают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как договорятся твои родственники, возможно, что за деньги ... получится договориться ... с летчиком ... АТСК
Предпочтительно - Коломенского АТСК. И чтобы летчик был - из ВВС, в идеале - отставной пилот штурмовика.

И на женском рекорде, после вечернего отбоя прыжков, чтоб он смог ювелирно "уложить" из пике урну с прахом в женскую половину душевой: прах - развеется, девицы - с визгом разбегутся голышом, а камрады - насмотрятся на вожделенные сиськи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, ты решил взять в свои руки сценарий бабизянего праздника? Язлой уже тщательно записывает подробности завещания и прорабатывает мелочи для воплощения сего действа в Гадюкино. Ждите, баню скоро построят.

Фёдор, ты уточни про какой прибор речь, а то не могу выбрать между этим и сиськами... если чо, я не свупер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поручик, ты решил взять в свои руки сценарий бабизянего праздника? Язлой уже тщательно записывает
А от чего, спрашивается, не взять на себя роль постановщика-дресировщика, если у братьев наших меньших самый сложный сценарный ход, это "предъявить изумлённой общественности свою голую жопу с верхушки пальмыверхнего полка парной"? :)

в Гадюкино. Ждите, баню скоро построят
Head, не баню, а трубу: http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=16099&hl=

Завидуй красиво! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Head, смело выбирай сиськи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Head, смело выбирай сиськи

Спасибо за подсказку, проголосовал.

Завидуй красиво!

Это что бы камрады бабло там же оставляли, ежли вдруг борта нет, кворума, или погоды?

Баня с пивом и сиськами лучче. Стройте рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Head, смело выбирай сиськи

Спасибо за подсказку, проголосовал

Head, ты, главное, в парной аккуратнее голосуй! А то ведь jazloj - тот еще тролль и провокатор: подсунет тебе в тумане парной под руки свой филей, а потом будет носиться, бухой в сиську, по коридору с воплями "Господин назначил меня любимой женой!!!", и демонстрировать всем отпечатки твоих ладошек... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на женском рекорде, после вечернего отбоя прыжков, чтоб он смог ювелирно "уложить" из пике урну с прахом в женскую половину душевой

За чей счёт ремонт крыши инфраструктуры ДЗ Коломна будет? Да и сомнительная услуга летчика недешево обойдется за такой маневр - он точно без работы останется, соответственно ему надо бабла, чтобы до старости хватило.

На такую сумму можно нанять шлюх, одеть их в парашютные комбезы и заставить ходить по ДЗ целый день по форме "голый торс". Дешевле будет. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я предпочитаю что бы меня сожгли и развеяли, а не делали из меня клумбу. :)

Может на эту тему опрос сделаем? :)

Тогда сообщи о своем пожелании родственникам и близким. Или укажи в завещании. Ибо твоя мечта может не исполниться. На счет, чтобы твой прах развеяли… ну как договорятся твои родственники, возможно, что за деньги получится договориться с крематорием и летчиком какого нибудь АТСК. А так из услуг предлагают после кремации в крематории с последующим помещением урны с прахом в открытом или закрытом колумбарии, саркофаге или захоронением в землю.

Ну не знаю, моя тётушка бабулю в Москве кремировала, так ей урну на руки выдали, она её в Ростов привезла и здесь захоронила. Так что проблем с "развеять" по-моему никаких...

А вообще, в начале парашютной карьеры, я тоже думал как Гравитация, слово-в-слово: чтоб если что, то пусть лучше "сожгут и развеют". :) И родственники об этом знают... Но на самом деле вряд ли кто из родственников решится на такое: "не по-христиански", "общественное мнение", "дикость" и т. д.

Так что прав Мансур:

все равно закопают

Лежать нам всем в земле. И тому есть подтверждение: Гриша LIHT, тоже помнится просил о том же самом (интересно, это у парашютистов хронь?), но никто из родственников не решился осуществить его волю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...