Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Colt

Карта дропзон России и ближнего зарубежья

Recommended Posts

Ребята! Хочется, чтоб проект был как соцсеть, чтоб каждое доверенное лицо могло редактировать информацию. Чтобы это был открытый ресурс. Как википедия.

Сейчас проекту требуется:

- Оплата хостинга и домена. (100р х 12 + за имя)

- Руки (редакторы / ничего сложного и немного усидчивости)

- программеры, чтоб развивать и администрировать

Ничего этого у нас к сожалению не осталось, потому и результата нет.

Повторюсь, задумывался полный опернсорс!

Мы вдвоем этим проектом год занимались, возможно в будущем еще захотим принять участие, но на данный момент всё застопорилось.

Жалко, если все пропадет или этим будут заниматься лица заинтересованные в определенной коммерческой выгоде для себя (владельцы ДЗ или трубы), поэтому если есть желающие, давайте попробуем сколотить коллектив. Отдадим даже админские права, если программер найдется.

Такие дела.

могу быть руками..

админить, тоже, возможно, смогу (не думаю что сложная админка), а вот программить - нет... не моя специфика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай_Look, karavan и все, все, все спасибо за отклики.

Проект Dzmap не закрывается, а переходит на новый виток развития, но уже другой команде. ))

Нам пообещали, что сам проект остается как и прежде некоммерческим, но при этом заиграет новыми красками и будет развиваться в том направлении что и было проанонсировано.

Команда которой передан проект обещает развить возможности и удобство использования. Так что, ждите официального анонса посвященного обновленной карте дропзон dzmap.

Всем спасибо за отклики, пожелания и предложения. Далее мы непосредственно проектом руководить не будем.

Предложения, уточнения и дополнения принимаются по прежним адресам.

Спасибо за внимание! (ну и старинных смайлик) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...