Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
yuriythebest

AFF - что вы "не знали"?

Recommended Posts

Добрый день! Думаю скоро начать AFF (в киеве на Чайке).

Про надобность ВЛК знаю - а вот есть какие то мелкие вещи которые вы бы хотели чтобы вы знали но узнали позно?

Еще - есть какие то ресурсы\учебники по теории AFF (На youtube куча видео AFF но там очень поверхностно все обьясняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Думаю скоро начать AFF (в киеве на Чайке).

Про надобность ВЛК знаю - а вот есть какие то мелкие вещи которые вы бы хотели чтобы вы знали но узнали позно?

Еще - есть какие то ресурсы\учебники по теории AFF (На youtube куча видео AFF но там очень поверхностно все обьясняется)

День добрый. Ничего не знал, приехал, все рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший и единственно правильный способ начать проходить AFF это приехать на выбранную ДЗ, где все и объяснят. Программа одна, а подход и методика проведения занятий могут отличаться, не стоит забивать себе голову до начала прохождения курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посоветовать только внимательно подходить к выбору инструктора, чтобы избежать перепрыжек. Каждая перепрыжка это деньги, время во всеми вытекающими. Пообщайся с несколькими людьми по поводу того, какого инструктора лучше выбрать. И независимо ни от чего, если будут проблемы с прохождением и не будет понимания взаимного, инструктора надо менять. А до этого голову ничем забивать не нужно. Нужно быть как "пустой стакан") Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно посоветовать только внимательно подходить к выбору инструктора, чтобы избежать перепрыжек. Каждая перепрыжка это деньги, время во всеми вытекающими. Пообщайся с несколькими людьми по поводу того, какого инструктора лучше выбрать. И независимо ни от чего, если будут проблемы с прохождением и не будет понимания взаимного, инструктора надо менять. А до этого голову ничем забивать не нужно. Нужно быть как "пустой стакан") Имхо.

Прохождение программы строго индивидуально к каждому человеку.Банально просто, до кого как доходит, кто и в какой физической форме. Если есть перепрыжки -это вовсе не беда, а дополнительный опыт. Инструктор может быть лучшим во вселенной, но если ему дали бревно, из него придется стругать форму), а на это нужно время,силы и нервы)

Лучший и единственно правильный способ начать проходить AFF это приехать на выбранную ДЗ, где все и объяснят. Программа одна, а подход и методика проведения занятий могут отличаться, не стоит забивать себе голову до начала прохождения курса.

Олег, привет. Соглашусь) Че тут придумывать - решил,приехал, начал обучение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Думаю скоро начать AFF (в киеве на Чайке)...

Приходи к нам на Чайку, все расскажем/покажем/научим.

А пока - не забивай себе голову.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
третий новичок (как и любой, в принципе) будет с любыми вопросами обращаться к своему инструктору, а не читать об этом в интернете.

Тогда резюмируем и завершим для всех нас (новичков):

1. Методички по AFF в сети не читаем (в том числе, размещенную в этой ветке);

2. Возникшие вопросы фиксируем в блокноте (пока из головы не выдуло) и задаём их своему инструктору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deep,

1. Методички по AFF в сети не читаем

лично я сторонник читания методичек студентами еще до обучения

не нужно заучивать, но прочитать хотя бы один раз - полезно

потом на дз проще будет и студенту и инструктору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...