Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
СтраховщиК

На какие высоты у вас настроена пищалка?!

Recommended Posts

23 минуты назад, sky_one сказал:

А что это тогда??

Точно не то что подразумевают те кто называют фрифолом какое-то особое свободное падение. Это обычное падение на пузе. Оно и есть фрифол. А здесь уже к фрифолу и фрифлай притянули за уши. И не удивляются что фрифлаисты так падают. Но 264, это мой обычный фрифол, без фрифлая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-то TAS вместо SAS в настройках визо включил прост

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/23/2019 в 00:09, Максим Филин сказал:

Да самостоятельные небоныры могут прыгать вообще без высотника и пищалки. На то что Вы добавили к предыдущему сообщению, отвечу, никто пост АФФ не учит пользоваться пищалками, но почитав форум, у них может сложиться иллюзия, что пищалка пропищит при любом отказе, а это не так. Кто с головой, поймёт о чём я говорил.

А кто не поймет, тот без головы, конечно.

Я вот не понял с чего ты взял, что люди интерпретируют сигнал на 800 как ты? Это ты сам придумал такой сценарий, что при отказе они ждут сигнала. А простые обученные люди при отказе действуют по инструкции, про пищалку никто и не вспоминает вообще.

Для меня сигнал нептупа на 800 (кстати, он вроде как запищит, даже если я его не выставлю сам) это просто сигнал проеба высоты, обычно его слышу уже под открывающимся куполом. Это никак не сигнал на отцепку, а сигнал открываться. То есть ты сам придумал проблему (в ирландсом пабе) .

Еще раз - с отказом этот сигнал никак не связан.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, anp сказал:

А кто не поймет, тот без головы, конечно.

Я вот не понял с чего ты взял, что люди интерпретируют сигнал на 800 как ты? Это ты сам придумал такой сценарий, что при отказе они ждут сигнала. А простые обученные люди при отказе действуют по инструкции, про пищалку никто и не вспоминает вообще.

Для меня сигнал нептупа на 800 (кстати, он вроде как запищит, даже если я его не выставлю сам) это просто сигнал проеба высоты, обычно его слышу уже под открывающимся куполом. Это никак не сигнал на отцепку, а сигнал открываться. То есть ты сам придумал проблему (в ирландсом пабе) .

Еще раз - с отказом этот сигнал никак не связан.

А как я интерпретирую?

Да, нижний сигнал свободного падения никак с отказом не связан, если только с полным отказом, либо таким как прогрессия и т.п.

Почитай первые страницы темы и скажи, что имеют ввиду люди пишущие «сигнал 600-отцепка»? И прочти мои первые сообщения в этой теме о нижнем сигнале фрифола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Максим Филин сказал:

А как я интерпретирую?

Да, нижний сигнал свободного падения никак с отказом не связан, если только с полным отказом, либо таким как прогрессия и т.п.

Почитай первые страницы темы и скажи, что имеют ввиду люди пишущие «сигнал 600-отцепка»? И прочти мои первые сообщения в этой теме о нижнем сигнале фрифола.

А у вас какая загрузка? купол? вам выше было сказано , что быстрее 13мс пискля орёт фрифол. какая у вас вертикальная скорость?  у меня так просто отпущенные клеванты вызывают ахтунг, и что из этого?  есть  процедуры при  действии в ос , читай, тренируй.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Sasha сказал:

вам выше было сказано , что быстрее 13мс пискля орёт фрифол. у меня так просто отпущенные клеванты вызывают ахтунг, и что из этого? 

У вас просто пиздатый купол, в горизонте летит под 100 км/ч., раз вертикалка выше 13 м/с, ахтунг ведь орёт под куполом. О вертикальной скорости в среднем и полном режиме промолчу.

Но вот что я не понял, нахуя копировать сообщение, если ничего по нему не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас есть прибор, он работает по определённой программе. если вы не понимаете как  это работает , какие вопросы?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2019 в 09:28, Максим Филин сказал:

Если я проебал высоту, а с моими 120 кг и скоростью падения под 270 км/ч, с 800 до 600 я успею лишь два раза моргнуть. Дальше думай сам что дергать и куда что вводить. 

Если, ты проёбываешь высоту ТАК, что оказываешься на 800м на скорости 75м/с - то тебе не пищалку надо на свои 100500 сигналов настраивать, а, сцуко, завязывать с прыгами.  Пока ты, тормоз, очередной фарш не устроил! На тебя (после твоих тут, сцуко, креативных идей) - всем, здесь пишушим похер будет, с любой колокольни. Но ты ж, блеать, можешь с собой кого-то по дороге прихватить!!:diablo:

  И озвучь, плз, это кто ж у тебя инструктором был?? И какой РП на твои "проёбы высоты со 120кг" - так демократично смотрит?? о_О

Оч бы хотелось узнать.. Ага..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Redfox сказал:

Если, ты проёбываешь высоту ТАК, что оказываешься на 800м на скорости 75м/с - то тебе не пищалку надо на свои 100500 сигналов настраивать, а, сцуко, завязывать с прыгами.  Пока ты, тормоз, очередной фарш не устроил! На тебя (после твоих тут, сцуко, креативных идей) - всем, здесь пишушим похер будет, с любой колокольни. Но ты ж, блеать, можешь с собой кого-то по дороге прихватить!!:diablo:

  И озвучь, плз, это кто ж у тебя инструктором был?? И какой РП на твои "проёбы высоты со 120кг" - так демократично смотрит?? о_О

Оч бы хотелось узнать.. Ага..

А скажу я тебе, пошёл на хуй умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слился, жиробас!:D   Ожидаемо...   Такие, Ольтернативно-одарённые, периодически, в осень-весну запиливают похожие темы.. Тенденция, однако8)

Сигналов прибавь на пищалке своей - меньше будешь кал ронять, "на 800 метрах, и со 120 килограммах":lol:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2019 в 23:01, Максим Филин сказал:

Точно не то что подразумевают те кто называют фрифолом какое-то особое свободное падение. Это обычное падение на пузе. Оно и есть фрифол. А здесь уже к фрифолу и фрифлай притянули за уши. И не удивляются что фрифлаисты так падают. Но 264, это мой обычный фрифол, без фрифлая.

ебанись, ты это вот все серьезно написал?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ixxaaa сказал:

ебанись, ты это вот все серьезно написал?

Ну вы, кстати, не очень то на жиробасов! :) Безотносительно тутошнего срача, я со 120 килограммами "в трусах" на пузе с хорошим прогибом 250 точно делаю, а в крутой тречке (SSD тренирую) 470 по высотомеру разгоняюсь (это примерно 370 км/ч по GPS).

Изменено пользователем MrBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...