Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Бывало через чур шустёр даже: на 2:30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты свободные по проще дергай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bonaneyro,

свалил его за зачекованные зск, похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свалил его за зачекованные зск, похоже

так и было, прыжок после перерыва, привык за это время троля дёргать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и было, прыжок после перерыва, привык за это время троля дёргать.
оффтоп, но все-же - где заказать/купить съемный слайдер на одиссея? и что с размером? ставил такой же как и сток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где заказать/купить съемный слайдер на одиссея? и что с размером? ставил такой же как и сток?

Это параависовский, копия ПД, мне нравится, претензий нет. Размер стандартный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, закажу там. а то вроде как скайларки отдельно не продают, а ПД просят для заказа серийник "вашего велосити" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a.k., в чем глубинный смысл съемного слайдера на одиссее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отсутствии ебли с резинкой и шариком после открытия. ну или просто считай что мне так захотелсь. без глубинного смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и с присутствием оной на укладке. Логично, потратить $250-300 на съемный слайдер, вместо $30 за Sky Tie. Понты - бесценны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в отсутствии ебли с резинкой и шариком после открытия. ну или просто считай что мне так захотелсь. без глубинного смысла.

Поддерживаю, если хочется - значит надо. Если кто то захочет под...ть - посылай всех нах... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И камеру, съемную камеру еще не забыть. И СК прошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a.k., в чем глубинный смысл съемного слайдера на одиссее?

между прочим ты зря. без слайдера летать на порядок приятнее.

а с моими габаритами так вообще говорить не о чем. слайдер на резинке тупо не дает поднять голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соло, слайдер, удерживаемый скайтаем, находится чуть выше плеч. Как он может мешать поднять голову - слабо представляю. Ну и тут прозвучало что-то про гемор с шариком и резинкой - для решения этой проблемы есть вещи на порядок (да, в 10 раз) дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соло, слайдер, удерживаемый скайтаем, находится чуть выше плеч. Как он может мешать поднять голову - слабо представляю.

Да и резикой он удерживается практически на том же уровне и никак не мешает поднятию головы. И вообще не пойму при чем здесь габариты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И камеру, съемную камеру еще не забыть. И СК прошить.

Кому то нравится сверху , кому то снизу , почему нужно подъё...вать за то , что кому то нравится сбоку.

Действительно, не рассматривая улучшение лётных характеристик, съёмный слайдер ( вернее его полное отсутствие ) на порядок удобнее и если чел готов за это заплатить и потратить лишние 30 сек на укладке , так почему это должно вызывать такую реакцию ;).

К стати , сам то прыгал со съёмным слайдером или как обычно по Жванецкому ? :D

P.S. И да , херня этот скай(как его ?) ... но кто-то дрочит левой , а кто-то дрючит резиновую тётку - я равнодушен и к тем , и к тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...и с присутствием оной на укладке. Логично, потратить $250-300 на съемный слайдер, вместо $30 за Sky Tie. Понты - бесценны.
нищеёб детектед?

И камеру, съемную камеру еще не забыть. И СК прошить.
хочешь заствлю тебя метнуть еще пару тонн кирпичей? готов? поехали - ск не просто прошиты, а еще и сделаны на заказ, длина подбиралась индивидуально под меня :)

вот как чувствовал что тебе что ни ответь, все мимо кассы. поэтому и написал

просто считай что мне так захотелсь. без глубинного смысла.

К стати , сам то прыгал со съёмным слайдером или как обычно по Жванецкому ?
странный вопрос. он же не видит "глубинного смысла в съемном слайдере на одиссее". так что классика - "сосед напел".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strannik, да какую реакцию? Правда интересно было :) Я не увидел аргументов, в чем заключается удобство.

a.k., как ты наверное мог заметить, тоже летаю на одиссее, никогда не видел RDS на куполах такого класса и мне действительно было интересно, что это дает. Без матов и перехода на личности ты видимо общаться не умеешь, но это уже твои проблемы. В общем, аргументов как таковых нет, вопросов больше не имею. Судя по реакции - кирпичи посыпались на твоей стороне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кирпичи? ой, не смешите мои тапочки :) мне в принципе глубоко пох все подколки, подъебки и прочее. я еще в первом своем ответе сказал - "просто считай что мне так захотелось", потому как сразу понятно, по формулировке вопроса, что развивать диалог смысла нет. но ты продолжил. и если бы тебе действительно было интересно в чем удобство, ты продолжил бы диалог в конструктивном тоне, а не

Логично, потратить $250-300 на съемный слайдер, вместо $30 за Sky Tie. Понты - бесценны.
И камеру, съемную камеру еще не забыть. И СК прошить.

з.ы.: никогда не видел рдс на куполах такого класса? "есть многое на свете, друг горацио..." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Strannik Я не увидел аргументов, в чем заключается удобство.

Может просто стоит прыгнуть ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соло, слайдер, удерживаемый скайтаем, находится чуть выше плеч. Как он может мешать поднять голову - слабо представляю. Ну и тут прозвучало что-то про гемор с шариком и резинкой - для решения этой проблемы есть вещи на порядок (да, в 10 раз) дешевле.

это ты кашки мало ел :)

у меня слайдер, удерживаемый шариком или скайтаем давит в затылок.

справедливости ради надо заметить что слайдеры скайларка сильно больше слайдеров скажем икарусов и, соответственно, комфортнее. но совсем без слайдера всве равно намного удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, мир всем. соло, я как раз написал, что на одиссее слайдер в районе плеч, но никак не упирается в затылок, на 119-м кроссе тоже такой проблемы не было. Насчет кашки - если ты шкаф 2x1, то возможно да, будет мешать :)

Strannik, нет желания, в плане удобства все устраивает. Когда научусь летать так, что от съемного слайдера будет толк - непременно попробую.

a.k., ну вот представь себе - не видел, ни живьем, ни на видео. В общем, каждому свое, лишний ответственный момент в укладке - нафиг нужен, это мое мнение.

P.S. Меня больше интересует, почему никто кроме PD не делает кнопок на слайдере для надежной его фиксации, вот это действительно полезная фича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скайларки отдельно не продают

так ты же не отдельно а на одиссей хочешь. В общем я бы на твоем месте сначала спросил, потом вывод делал. Иногда они идут навстречу по каким-то нестандартным вопросам.

P.S. у меня возникала идея на магеллан свой съемный, всё-таки выглядит удобно, потянул-снял, и не надо вот это вот протаскивать куда-то. хотя у меня просто за шеей само держится всё если заколлапсировать. Пока-что решил не извращаться, т.к. лень за укладку параноить, но идею "для удобства" понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха прикольно! столько свуперастов на одиссеях и магеланах собралось . с загрузочкой чуть-чуть до двух )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че? Да можно и на тандемных засвупать, еще и потруднее будет, чем на 2+ то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...