Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Maverick

DZ "Пара Крым" (Коктебель)

Recommended Posts

Ага, а заодно и прыгать завязал и параплан купил

Вот знаешь, сколько в Коктебеле прыгаю, всегда приземляюсь в районе старта, это к слову о кривой выброске и пилотах, теперь вот после экспертного заключения гуру, сижу и думаю, что со мной не так, озадачил, бля

Я на родном аэродроме тоже могу моментально сориентироваться, так как отлично знаю местность.

Но как обычно, "у меня такого не было, значит этого не может быть" ©

Специально для "Редактора", сначала организуй и проведи хоть одно мероприятие, а потом бубни что то не так, а это не этак

Ну т.е. платите и бабки и молчите. Скажите спасибо что вообще прыгать пустили, да? Вот что за советский союз головного мозга? Ты понимаешь, что люди платили очень не маленькие деньги, и вполне имеют право ожидать качество, у нас тут не ДОССАФ! И тем более имеют право делать замечание, когда явно идут косяки с безопасностью. Ну не было никаких причин несколько раз кидать не винговый борт хуй знает где от точки. Учитывая что площадка еще и с превышением от точки выброски. И раз накосячили, то хоть пустили бы тачку за людьми. И подтвердился непрофессионализм пилота когда он выше 1200 отказался подымать ссылаясь на то что "там выше облако, я не полечу".

А наёб с высотой как прокомментируешь? Когда люди платили за 3000 а их кидали с 2200 ссылаясь на то что "вы же без вингов"?

Если ты еще не понял, то ДЗ это не личное королевство, а место публичного предоставления услуг. А значит должно играть по правилам потребительства.

И да, скайдайв мероприятия я не организовывал, ну его нафиг. Но вот несколько массовых бейс мероприятий было, и я прекрасно понимаю какой это гемморой. Но я почему то старался всегда делать так что бы все остались довольны. А не только свои.

Кстати о своих. Не прокомментируешь так же почему за прыжки местные спортсмены платили меньше чем гости приехавшие на буги?

Не разу не нажива, да? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну т.е. платите и бабки и молчите. Скажите спасибо что вообще прыгать пустили, да? Вот что за советский союз головного мозга? Ты понимаешь, что люди платили очень не маленькие деньги, и вполне имеют право ожидать качество, у нас тут не ДОССАФ!

Если ты еще не понял, то ДЗ это не личное королевство, а место публичного предоставления услуг. А значит должно играть по правилам потребительства.

Кстати о своих. Не прокомментируешь так же почему за прыжки местные спортсмены платили меньше чем гости приехавшие на буги?

Не разу не нажива, да? :)

Получили правду матку? Все все поняли?

Чёрт, а некоторые на своих ДЗ вообще бесплатно прыгают, а приезжие платят... почему так?

Блин, как мало говну надо дрожжей, чтобы забродить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну т.е. платите и бабки и молчите. Скажите спасибо что вообще прыгать пустили, да? Вот что за советский союз головного мозга?

Бредишь? Люди организовывают мероприятие, которое ты со старта начал поливать говном. Лично тебе можно и желательно не приезжать, никто не расстроиться.

Не прокомментируешь так же почему за прыжки местные спортсмены платили меньше чем гости приехавшие на буги?

Не разу не нажива, да?

Прокомментирую. Для того, что бы не делать вступительный (стартовый) взнос, решили, что гости платят на тот момент на 5 грн. за прыжок дороже. Открою тебе маленький секрет, точнее два: 1. Практически везде, приезжая на другую ДЗ, приходиться платить взнос в клуб 2. Некоторые спортсмены нашего клуба вообще не платят за прыжки, есть различные формы расчета внутри клуба

И еще. Любой бизнес, чем безусловно является и ДЗ, это зарабатывание денег, как ты выразился- нажива. Извини, если я разрушил этим твою веру в бескорысность окружающего мира, смирись, этот мир жесток и все делают друг на друге бизнес (о ужас, наживаются). Так устроен этот мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего сказанного лично для себя сделал бы вывод.. все реально прозрачно по ценам. Для меня не так важно сколько платят местные или в какой валюте а может быть и натурой. Список услуг и цены предоставлены. Да да, или нет нет. Непонравилось реально наеба,, обман с высотой. Считаю это за реальный косяк. Из за такого в действительности отпадет желание повторить. Что до кривой выброски, реально бывает непонятки. Вспомнить Егу, что ходить далеко-студент дошел на еродром а инструктор нет:-) . И такое на моей памяти было. Не нравится войти в 20 ку избранных! Кто мешает потусить самостоятельно во время проведения буг,, и от шашлыка ни кто не отгонит и коньяка на всех хватит. Не понимаю зачем тут дрожи подкидывать. Какой то личкой попахивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонравилось реально наеба,, обман с высотой

Ни кто никого не наебывал с высотой. На Кара Даг буггах было заявлено: винги на площадку под Кара Дагом с 3000м, прыги на аэродром 2500. (сейчас постоянно работаем 3000 м.) Был момент на прошлых буггах, погода была херовая, облачность, летчик полез пробивать облака, началось сильное обледенение, предложили желающим прыгнуть с 1200, кто не прыгал, тот прыжок не оплачивал. Насчет кривой выброски, у нас постоянно прыгает много приезжих с различным прыжковым опытом и проблем не возникает, все попадают.

Ну а "редактор" он такой, если почитать его комменты в темах, становится видно, что это у него стиль такой, жизнь гуру-эксперта, она сложная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бредишь? Люди организовывают мероприятие, которое ты со старта начал поливать говном.

Со старта я всего лишь выразил мнение что цена великовата, с учетом опыта предыдущих буг на этой ДЗ.

А извергать говном у нас начал ты, мол как вы смеете нас критиковать, и ваще что то негативное писать о нас.

Прям на воре шапка горит :rolleyes:

Нет что бы признать что да, в прошлые разы вон там и там было не красиво, мы учли и в этот раз все будет тип-топ.

Дык нет, надо сразу вопить что мол мы тогда все правильно сделали, а вы не смейте нас критиковать, сначала сами организуйте, и вообще бла бла бла

Любой бизнес, чем безусловно является и ДЗ, это зарабатывание денег, как ты выразился- нажива. Извини, если я разрушил этим твою веру в бескорысность окружающего мира, смирись, этот мир жесток и все делают друг на друге бизнес (о ужас, наживаются). Так устроен этот мир

Вот именно, что бизнес. И щас я наверное разрушу твой мир, но бизнес бывает нормально-честный, а бывает говнобизнес.

И вот ваш явно катится ко второму с такими заявлениями.

Ты видел что бы в ресторане к посетителю который выразил недовольствие что ему принесли 100 грамм холодной печени вместо 200 грамм стейка с опозданием на 40 минут, выбежал шеф-повар и начал орать что всем остальным это нравиться, просто небольшие были проблемы с печкой, и вообще сначала открой свой ресторан а потом что то там вякай? :)

Или в обувном покупательнице которая обнаружила вместо нормальной пары обуви две поношеные левые, сказали "а вы можете и даже желательно не покупайте"?

Раз ведете бизнес, то не могу понять откуда у тебя такой батхерт по поводу отрицательных отзывов? Если внимательно читал тему, то не я один высказал что в прошлые разы были косяки.

Научись воспринимать критику и делать выводы соответствующее, а не кричать на форуме до кровавого поноса о том что все на самом деле отлично, на нас просто всякие нехорошие люди наговаривают :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот ваш явно катится ко второму с такими заявлениями.

Ты еще и в бизнесе эксперт? Прогнозы даешь))

Раз ведете бизнес, то не могу понять откуда у тебя такой батхерт по поводу отрицательных отзывов?

Есть конструктивные отрицательные отзывы, а есть отзывы в стиле "все гавно". Надо разницу объяснять?

выразил мнение что цена великовата

Ты и в ценообразовании гуру? Цену обосновали уже, дальше каждый сам решает, участвовать или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть конструктивные отрицательные отзывы, а есть отзывы в стиле "все гавно". Надо разницу объяснять?

Да для тебя любой отрицательный отзыв не конструктивен.

Ты и в ценообразовании гуру? Цену обосновали уже, дальше каждый сам решает, участвовать или нет

Ну прям идеальная ДЗ выходит.

Окей, давай с простого, обоснуй цену в 1000р. за прыжок с 3000м.(опустим мелочи что будет скорей всего меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну прям идеальная ДЗ выходит.

Окей, давай с простого, обоснуй цену в 1000р. за прыжок с 3000м.(опустим мелочи что будет скорей всего меньше)

Насчет идеальной ДЗ ты сам сказал..

Специально для тебя обосновываю цену прыжка: Мы тупо хотим срубить много бабла и побыстрому. Так устроит?

Насчет критики, повторяю, есть конструктив, а есть тупое поливание говном, я конечно понимаю, что второе для тебя- профессиональная черта, но есть разница. Критика, она разная и поверь, много что меняется, в том числе и благодаря конструктивной критике.

Дальнейший диалог с тобой считаю бессмысленным, мое время стоит дороже, так что можешь даже не трудиться отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что ходить далеко-студент дошел на еродром а инструктор нет

Студент открывается на 1600 и у него куполок площадью 210-230 футов, а инструктор повисающий пусть даже на 1300, да под какой-нибудь 97-й Катаной, (да не дай бог на раскрытии побороться с закруткой пришлось) всегда может из ебеней туда же долететь, ага... 8)

А вообще я всё правильно понял?

Самолёт АН-2, высота отделения – 3000-3300 м - 1000 рублей за подъём???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я всё правильно понял?

Самолёт АН-2, высота отделения – 3000-3300 м - 1000 рублей за подъём???

Ну дык

Специально для тебя обосновываю цену прыжка: Мы тупо хотим срубить много бабла и побыстрому.

:rolleyes:

Дальнейший диалог с тобой считаю бессмысленным, мое время стоит дороже, так что можешь даже не трудиться отвечать

Слив защитан biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря на Демидова так.. с его подачи на Горе стали прыгать, а не бухать с утра до ночи не вылезая из будок :D не знакома с топикстартером и не знаю его организаторских способностей, но Олег всегда был на стороне прыгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Маша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря на Демидова так.. с его подачи на Горе стали прыгать, а не бухать с утра до ночи не вылезая из будок :D не знакома с топикстартером и не знаю его организаторских способностей, но Олег всегда был на стороне прыгов

А нечего было на грубости переходить сразу :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж поверь, меня в Крыму видеть гораздо более рады. чем тебя

Не хочу переходить на личности, но ты себе оооочень льстишь.

В этой теме ты уже обосрал планируемые Коктебуги Пара-Крыма и думаешь что тебе рады?

А кроме Пара-Крыма тебя в Крыму никто не знает и это не мешает очень позитивно проводить сезон и в Севастополе и у военных и, даже, не поверишь, иногда в Симферополе.

А то не большое колличество бейсеров, которое проживает в Крыму или приезжает в Крым прыгать, это не весь Крым. Это очень-очень маленькая его часть.

Твоё мнение тебе высказывать никто не может запретить, а вот обсирать темы, как ты часто на этом форуме любишь - лучше не надо. Не красиво с твоей стороны это всё выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Студент открывается на 1600 и у него куполок площадью 210-230 футов, а инструктор повисающий пусть даже на 1300, да под какой-нибудь 97-й Катаной, (да не дай бог на раскрытии побороться с закруткой пришлось) всегда может из ебеней туда же долететь, ага... 8)

А вообще я всё правильно понял?

Самолёт АН-2, высота отделения – 3000-3300 м - 1000 рублей за подъём???

Влад, правильно понял. Ценообразование не берусь обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочу переходить на личности, но ты себе оооочень льстишь.

В этой теме ты уже обосрал планируемые Коктебуги Пара-Крыма и думаешь что тебе рады?

А кроме Пара-Крыма тебя в Крыму никто не знает и это не мешает очень позитивно проводить сезон и в Севастополе и у военных и, даже, не поверишь, иногда в Симферополе.

А то не большое колличество бейсеров, которое проживает в Крыму или приезжает в Крым прыгать, это не весь Крым. Это очень-очень маленькая его часть.

Не хочу переходить на откровенности, но ты немного оооочень забываешь одну штуку:

То не большое количество скайдайверов, которое проживает в Крыму или приезжает на ДЗ Пара-Крым буги, это не весь Крым. Это очень-очень маленькая его часть ;)

Так что никак не могу понять откуда у вас товарищи такая попоболь?

У вас что, люди на буги исключительно на скайцентре наберутся?

А как же те кто прыгает и в Севастополе и у военных и, даже иногда в Симферополе?

Или все таки вы очень рассчитываете на посетителей форума?

Тогда чего вы так бугуртите по поводу одного отрицательного отзыва?

Или мои посты настолько определяют отношение людей к вам?

Ну что же, тогда это серьезный повод вам задуматься :rolleyes:

Твоё мнение тебе высказывать никто не может запретить, но если оно не совпадает с нашим - лучше не надо. Не красиво для нас это всё выглядит.

Фиксед, дабы не заблуждать смысл сказанного :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря на Демидова так.. с его подачи на Горе стали прыгать, а не бухать с утра до ночи не вылезая из будок :D не знакома с топикстартером и не знаю его организаторских способностей, но Олег всегда был на стороне прыгов

Топикастер главное знаком и прекрасно общается со всеми членами ДЗ, и с Олегом естественно тоже. )

Приезжай, познакомимся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RED@KTOR,

А можно поконкретнее: что, когда и где лично ты организовал и какие есть отзывы?

Может тебе еще рассказать про все объекты по Украине что мы опрыгали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может тебе еще рассказать про все объекты по Украине что мы опрыгали?

Мы не о бейсе;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут позволю себе слегка встрять. уже был вопрос, но остался без ответа: откуда эта цена в 1000 рублей за 3000? это равнение на Юхарину Балку? я этот вопрос и на ЮБ уже задавала тоже, вразумительного ответа не получила и там тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы не о бейсе ;)

А я и не писал что организовывал скайдайв ивенты или буги ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут позволю себе слегка встрять. уже был вопрос, но остался без ответа: откуда эта цена в 1000 рублей за 3000? это равнение на Юхарину Балку? я этот вопрос и на ЮБ уже задавала тоже, вразумительного ответа не получила и там тоже.

Смею предположить, что ан-2 для таких высот не является самым экономным самолетом. Его нужно обслуживать и заправлять, платить зарплату пилоту и техникам. Очень жарко. Все это накладывает определенные трудности, которых многие просто не замечают. Ну к слову и не обязаны замечать.

А в целом, думаю для кого это дорого, тот пропустит. Кто хочет поучаствовать тот поучаствует. Поэтому Вэлкам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, жарко только в Крыму? под Киевом не жарко? обслуживать не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнительно ко всему, предлагаю ознакомиться с сайтом клуба. Там можно посмотреть галерею с фото и видео. А также план аэродрома, прайс на услуги и прочее. http://para-crim.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...