Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Maverick

DZ "Пара Крым" (Коктебель)

Recommended Posts

А тандем сколько стоит? Тут знакомые интересуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием и чудесное крымское небо! Ребята, вы все молодцы! Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ всем любителям неба!

ДЗ СК «Пара-Крым» совместно со школой экстремальных видов спорта «EXTREMAX» рады предложить всем желающим отличныеКоктеБуггги с 10 по 14 сентября 2014 года.

Отправившись в это увлекательное мероприятие вы гарантировано получаете море позитива, прокачку скила, настоящее Черное море в бухте п.Коктебель, новых друзей парашютистов, и просто незабываемый отдых в Крыму.

Бонус – ежедневно крайний СЁРФ-прыг в бухту на пляж! ( при условии наличия достаточного опыта и желания),где встретит веселая компания в дружественной Бугггам прибрежной кафешке.

Кратко о плане проведения Бугоффф:

09 сентября – заселение в комплекс «Роза в Эдеме», п.Коктебель.

10,11,13,14 сентября – с утра до вечера прыги, далее трансфер в гостиницу, коллективный просмотр смонтированного видео прыжкового дня, свободное время.

12 сентября – экскурсии для участников Бугоффф.

14 сентября – после прыжковой смены закрытие мероприятия с вечеринкой.

Стоимость путевки на Сентябрьские КоктеБуггги – 33 500 р. (без учета проезда к месту проведения).

В данную сумму входит:

20 прыжков с парашютом. ЛА – АН-2 высота отделения – 3 000-3 300 м (макс)

Проживание в гостинице с 9 до 15 сентября

3-х разовое питание на Аэродроме (возможно составление меню по желанию)

Трансфер из аэропорта (ЖД вокзала) г.Симферополь– Коктебель – Аэропорт (ЖД Вокзал) разовый,а также ежедневный трансфер Коктебель (гостиница) – г.Клементьева (аэродром) – Коктебель

Проведение экскурсий по близлежащим районам (Феодосия, Судак, Новый Свет и.т.д.)

Вечеринка и футболка с символикой в честь закрытия Бугоффф!

На горе Клементьева возможна организация дополнительных развлекух, таких как: ПРЫЖКИ С МОТОДЕЛЬТАПЛАНА (!) (при достаточном опыте возможно В БУХТУ), катание на параплане, планере, ЛА Вильга, и прочее (оплачивается отдельно по факту).

Друзья, количество путевок ограничено – макс 20 человек!!!

Контакты:

ООО «Экстремакс»: www.extremax.ru Полтавец Максим тел. +7(917)599-4б-11; Ибрагимов Заур тел. +7(92б)731-32-39

Также по всем вопросам пишите в личку http://vk.com/mczauu Добавляйтесь в группу в ВК: http://vk.com/extremax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю еродром заработал.. Сколько вооще там стоит сейчас подъем на объявленную высоту с андва?. Не думаю что в буги будут бросать только тех кто успел записаться в 20 ку. Мне допустим экскурсии не нужны. С дельты в любом случае сам договариваешься сайгачить на пляж. Хоть с утра хоть к вечеру. Вот и интересует только на сколько еродром жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 500 р.

Удачи вам и вашим бугам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю еродром заработал.. Сколько вооще там стоит сейчас подъем на объявленную высоту с андва?. Не думаю что в буги будут бросать только тех кто успел записаться в 20 ку. Мне допустим экскурсии не нужны. С дельты в любом случае сам договариваешься сайгачить на пляж. Хоть с утра хоть к вечеру. Вот и интересует только на сколько еродром жив.

Я сейчас тут, подъем стоит 1000 р.

Удачи вам и вашим бугам :D

Олег, ты считаешь эту цену звышенной с учетом всего входящего в стоимость? Там вроде все включено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю еродром заработал..

Аэродром работает с 2006 года (как DZ), мы даже сезон не закрываем, ну вернее закрываем 30 декабря и открываем в начале января))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сколько не завидно. Удачи бугам. 2 г назад были там, конец августа до 2 го сентября. Все было глухо как в танке. Иногда буксироали планер, но парашютистов ни кто не бросал. Попрыгали скайбейс на пляж и полетали на клеумухе. Цены вполне адекватны, была бы возможность приня л бы участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно в конце августа-начале сентября все разъезжаются, ну там учеба всякая начинается, но это буквально на +/- неделю, а потом опять все нормально, так что просто немного неудачно попал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 сентября – заселение в комплекс «Роза в Эдеме», п.Коктебель.

10,11,13,14 сентября – с утра до вечера прыги

Заселение, наверное, 9-го все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, ты считаешь эту цену звышенной с учетом всего входящего в стоимость? Там вроде все включено)

Чуваки, за 33 тыр можно 2 недели тусить в Италии аки проклятый :D

Я сравниваю с Кара-Даг уебугами, тогда было все раза в 3 дешевле, и гораздо интересней по формату. Даже дав поправку на инфляцию и тд. и тп. , ценник неадекватен. Особенно учитывая то что заявленное количество прыжков за такой срок для пара-крыма это сюрр :)

Просто в силу некоторых причин кому- то очень завидно ;)

Уж поверь, меня в Крыму видеть гораздо более рады. чем тебя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Особенно учитывая то что заявленное количество прыжков за такой срок для пара-крыма это сюрр

Ты эксперт по происходящему в Пара-Крыме? Что за привычка все обосрать на корню? Я что то не слышал, что бы ты что то когда то организовал, за то как чье то начинание обгадить, тебя приглашать не надо. Едь в Италию, кто тебя держит? В Италии в эту сумму тоже 20 прыгов входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты эксперт по происходящему в Пара-Крыме? Что за привычка все обосрать на корню? Я что то не слышал, что бы ты что то когда то организовал, за то как чье то начинание обгадить, тебя приглашать не надо. Едь в Италию, кто тебя держит? В Италии в эту сумму тоже 20 прыгов входит?

Еще раз, все выводы на основе дважды проведенных Кара-Даг буг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На Кара-Даг буггах ты не был в числе активно прыгающих

2. Могу напомнить, как мы обычно готовы были прыгать с утра, но вино-коньячок-шашлычок с вечера, и как итог, утром на DZ участников бугг не наблюдается

3. Все меняется, поэтому делать свои субъективные выводы о предстоящем мероприятии на основании событий нескольколетней давности несколько странно

4. Организуй свое мероприятие, научишь всех как надо

И кстати, большинство участников считает Кара-Даг бугги удавшимся мероприятием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Карадаг-уебугах просто жестко не везло с погодой. Самолетка с утра вполне себе работала, и организация была на высоте.

Да и Редактор вроде очень даже прыгал ;)

Денег было 250-300 гривен прыг (тогда еще гривны ходили), что по мне так не особо и тогда было дешево.

Ну и тусили позитивно, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на вторых с погодой не везло, а на первых люди с утра не собирались никак))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Карадаг-уебугах просто жестко не везло с погодой. Самолетка с утра вполне себе работала, и организация была на высоте.

Да и Редактор вроде очень даже прыгал ;)

Денег было 250-300 гривен прыг (тогда еще гривны ходили), что по мне так не особо и тогда было дешево.

Ну и тусили позитивно, да)

Потусили очень позитивно это да :) Но организация как таковая была только благодаря титаническим усилиям Макса. Со стороны ДЗ было много неприятных моментов. Это и низкая квалификация пилотов, и наебалово с высотой, и двойные стандартны по ценам и т.д.

Все меняется, поэтому делать свои субъективные выводы о предстоящем мероприятии на основании событий нескольколетней давности несколько странно

Ага, то есть выводы делать на основании предыдущих поступков это странно. Правильней делать выводы на основе заявлений и обещаний. Да вам в депутаты надо :D

И кстати, большинство участников считает Кара-Даг бугги удавшимся мероприятием

Угу, именно поэтому Мкс зарекся больше их пытаться организовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я помню, организация была никакая... выброска была настолько кривая, что люди по 2 часа пытались вернуться на аэродром и никто за ними не ездил... купить поесть было негде (ездили в кафешку к парапланеристам)... подъемов было мало... с погодой не повезло (сильный ветер) и в крайний день уже все разъехались: кто в Качи, кто куда, т.к. там было, ну, уже очень скучно и делать нЕчего... А за 33 500 р. было бы еще и обидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде по деньгам больмене сходится, 20 штук на прыги, 6 на пожить, 6 на пожрать, полторы побухать в новой майке. Если прыги не выпрыгаются, надеюсь, возврат предусмотрен?

В позапрошлом году были, понравилось, самолёт летал по погоде и кворуму, кривой выброски не наблюдалось, народ крайне позитивен и доброжелателен, хавчик был очень клёвый, от души и от пуза за смешные деньги.

Если бы не новая развлекуха, сжирающая на корню весь денежный запас - обязательно бы поехали.

upd: это, правда, не буги были, а просто пара выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на вторых с погодой не везло, а на первых люди с утра не собирались никак))
Поддерживаю, плюс нужно отметить что то были все-таки вингсьютные буги, а погода была облачная - т.е. для обычного скайдайва вполне сгодилась бы, но не для вингов.

Угу, именно поэтому Мкс зарекся больше их пытаться организовывать.
Из-за таких как ты критиков и зарекся + Макс ушел из скайдайва в парапланы.

насколько я помню, организация была никакая... выброска была настолько кривая, что люди по 2 часа пытались вернуться на аэродром и никто за ними не ездил...
Ну вообще-то пилоты выбрасывали там, где их просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще-то пилоты выбрасывали там, где их просили.

Саш, по-моему, мы с тобой не просили выбрасывать нас в горах )

Хотя в целом - было позитивно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, по-моему, мы с тобой не просили выбрасывать нас в горах )

Хотя в целом - было позитивно

Мы сами виноваты что тупо доверились неопытному выпускающему - они то легко в вингах долетели до поляны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, именно поэтому Мкс зарекся больше их пытаться организовывать.

Ага, а заодно и прыгать завязал и параплан купил

Вот знаешь, сколько в Коктебеле прыгаю, всегда приземляюсь в районе старта, это к слову о кривой выброске и пилотах, теперь вот после экспертного заключения гуру, сижу и думаю, что со мной не так, озадачил, бля

Специально для "Редактора", сначала организуй и проведи хоть одно мероприятие, а потом бубни что то не так, а это не этак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вроде по деньгам больмене сходится, 20 штук на прыги, 6 на пожить, 6 на пожрать, полторы побухать в новой майке. Если прыги не выпрыгаются, надеюсь, возврат предусмотрен?

В позапрошлом году были, понравилось, самолёт летал по погоде и кворуму, кривой выброски не наблюдалось, народ крайне позитивен и доброжелателен, хавчик был очень клёвый, от души и от пуза за смешные деньги.

Если бы не новая развлекуха, сжирающая на корню весь денежный запас - обязательно бы поехали.

upd: это, правда, не буги были, а просто пара выходных.

Вопрос о невыпрыганных деньгах не обсуждается. В списке к каждому участнику будет указано количество прыжков. Все что не отпрыгаешь, будет возвращено.

Как уже заметил, по деньгам все прозрачно. так что вэлкам) я сейчас нахожусь тут, и уезжать прям не хочется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заселение, наверное, 9-го все-таки?

Спасибо, поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...