Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Mr.Gerrero

Все ли хорошо у дядюшки Brian Germain?

Recommended Posts

Как-то раз, копая анналы паутины, решил капнуть по глубже биографию дяди Брайана Джармейна. Все мы знаем его мега полезную книгу и т.д. Так вот, наткнулся я на секту тему под эгидой Transcending Fear. И как-то много у него статей\видосов, есть даже возможность Personal Coaching по скайпу, вообщем куча всего с ключевыми словами Transcending Fear без регистрации без смс. Кто может объяснить, что это такое? Как отрастить себе риал стилл боллс, или может еще что-либо?

Один из видосов:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож заинтересовался этим еще на этапе афф, но на форуме кто-то написал, что адепты преодоления себя и т.п. в околопарашютной теме долго не задерживаются, и я забил.

Книжка есть тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то раз, копая анналы паутины, решил капнуть по глубже биографию дяди Брайана Джармейна. Все мы знаем его мега полезную книгу и т.д. Так вот, наткнулся я на секту тему под эгидой Transcending Fear. И как-то много у него статей\видосов, есть даже возможность Personal Coaching по скайпу, вообщем куча всего с ключевыми словами Transcending Fear без регистрации без смс. Кто может объяснить, что это такое? Как отрастить себе риал стилл боллс, или может еще что-либо?

Transcend - преодолевать. Вообще имхо Брайан изрядно упорот, судя по его видео. Мне больше нравится то, что пишут Scott Miller, John Le Blanc и Брайан Бурк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Популярная в америке тема Life Coaching.

для пример и как материал знакомый автору, взят скайдайв

вообще Джермейн конечно голова, но вот моя с ним и его курсами встреча выглядела так:

ДЗ Скайдайв Нью Ингленд, с довольно сложной площадкой - по большому счету, просека в корабельном лесу.

местные студенты заходы умеют строить лучше чем многие опытные наши парашютисты - иначе не выжить

укладываюсь, смотрю - суета

картина - один садится ровно посредине полосы, Оттер делает гоэраунд уже после касания и вертикально уходит в небо

в ту же секунду второй приземляется ровно на фюзеляж старой цессны

и третий с громким "плюх" шлепается в свуппонд

с некоторым о..уем поворачиваюсь к местному риггеру, который почувствовал мой невысказаннный вопрос и не поднимая головы говорит - "а, это семинар Джермейна по пилотированию. It's always like that".

с другой стороны конечно люди которые умеют приземлятся, на семинары не ходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто может объяснить, что это такое?
Сциентологией попахивает.
ДЗ Скайдайв Нью Ингленд, с довольно сложной площадкой - по большому счету, просека в корабельном лесу. местные студенты…
И как там с розой ветров: всё время дует вдоль просеки?

А то как-то сразу возникает вопрос о посадках cross-wind, турбулентности и суровых студентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то как-то сразу возникает вопрос о посадках cross-wind, турбулентности и суровых студентах.
Посадка кроссвинд - обычная посадка (в том числе и для студента, при адекватной подготовке)

А в просеке при ветре поперек вполне может не быть не только турбуленции но и ветра вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сциентологией попахивает.И как там с розой ветров: всё время дует вдоль просеки?

А то как-то сразу возникает вопрос о посадках cross-wind, турбулентности и суровых студентах.

большей частью

турбули жестокие, ниже уровня деревьев местами было реально страшновато

студенты весьма суровы на самом деле

вот она - только то что на этом фото темно коричневое, летом - зеленые кусты метр+ высотой, садится там не вариант

https://www.google.ru/maps/place/Skydive+Ne...cce68c594?hl=ru

ну и полоса - маленькая, на виде сверхк не так понятно

но крылья оттера в полтора раза шире полосы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...