Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkyCap

Magellan или Sabre 2

Recommended Posts

Надо жить быстро и умереть молодым! (Пресли) :acute:

у этой фразы есть продолжение: ..., оставить красивый труп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
back_to_future,

Человеку ответили на его вопрос, но он решил расширить тему и похвастаться какой он талантливый как он резко уменьшался до этого и как ему советуют еще меньший размер. Не?

Мимо такой наглости ни один завсегдатай сц спокойно пройти не может, да?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

back_to_future,

да, иногда это сберегает здоровье собеседнику

глупо этим пренебрегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навскидку не могу вспомнить ни одного персонажа, который бы ответил "а, ок, рано так рано", и остался бы на прежнем размере еще на прыгов 100-200-300, или апнулся на 10-20 квадратов. в лучшем случае "а, ну ок" на форуме и "джанунахуй, я же талант, дайте велик!" в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a.k., Inka, ещё некоторые говорили что ок, но что там в реале хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню помню. про уборку не помню, а вот про "надо грузиться под команду" и 2.0+ при 100+ прыжках помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так был же раздел с примерами: уебанство -> смерть. Там и этот купольщик был.

Снесли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз. найдете - киньте ссыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, точно. пиздец :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
back_to_future,

да, иногда это сберегает здоровье собеседнику

глупо этим пренебрегать

Процитирую Мансура:

Только информацию надо доносить так, чтобы она отторжений не вызывала.

Ты дал очень хороший и сдержанный профессиональный совет в сообщении #3 - без оскорблений и попыток оценить качество пилотирования по интернету, только возможный алгоритм действий. Дальше человек сам в состоянии сделать выбор и ответить за последствия. Волнуешься о здоровье - возьми у парня координаты и поинтересуйся через полгода. Заодно и нам расскажешь.

Изменить его решение через интернет ты вряд ли сможешь. А вот заработать себе и форуму репутацию хама и тролля - запросто.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати респект парню, что ему хватило ума больше вам здесь ничего не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помню помню. про уборку не помню, а вот про "надо грузиться под команду" и 2.0+ при 100+ прыжках помню :)

А кстати, нахрена купольщикам такая загрузка на таких-то мешках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
навскидку не могу вспомнить ни одного персонажа, который бы ответил "а, ок, рано так рано", и остался бы на прежнем размере еще на прыгов 100-200-300

Но в общем, мне кажется, немало людей прочитало в первый раз, и молча отложили даунсайз еще на немного. Да хотя бы просто посчитали свою загрузку и спросили себя, а что будет если я при посадке кроссвайнд об землю приложусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати респект парню, что ему хватило ума больше вам здесь ничего не писать.

Только сегодня приехал домой, меня не было в городе, поэтому и не писал. Сильно удивился, что уже третья страница сообщений в моей теме. Тебе, back_to_future, респект за понимание и поддержку. Тут пишут и по теме и нет. Кто-то там пишет про мою наглость, кто-то про то, что хвастаюсь, и т.п. Это отнюдь не то и не другое! Про себя рассказывал по факту, как было на деле, а не для красного словца, чтобы повыпендриваться! Никакой наглостью здесь и не пахнет! Не собираюсь я брать никакие там велики, шмелики и им подобные. Гриша, я не то чтобы не доверяю своим более опытным товарищам по поводу меньших размеров, я слушаю советы, чем больше, тем лучше, и делаю свои адекватные выводы. Я уважаю этот сайт, респект людям, которые следят за ним, НО... я чё та жалею, что спросил здесь совета. Конечно (сейчас уже понимаю), может не совсем корректно сформулировал своё первое сообщение, меня интересовал вопрос всего лишь какая тряпка лучше? А тут началось. Конечно, по интернету очень трудно оценить опыт другого, но многие считают себя гуру в этом, всё-таки оценивают и дают советы. Всем, чья информация оказалась полезной, спасибо! Скорее всего в этой теме моих сообщений больше не будет. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...