Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
DiMaxx

Нужна помощь

Recommended Posts

Уважаемые форумчане. Столкнулся с ужасной проблемой. Хочется прыгать, а не получается. Уже 2 года без прыгов. Слава богу проблема не в здоровье. В нашем городе Ульявисе жуткая проблема с парашютным спортом. А точнее практически с полным его отсутствием. Чтобы съездить и попрыгать нужно мотаться по 250-350 км. Это неплохо бьет по карману. А хочется накопить на собственную систему. Многим покажется просьба глупой или наглой, но с миру по нитке собрать порой проще. Если кому не жалко 3-5 долларов или каких-то рублей,я бы был рад такой помощи.

Принял бы их на кошелек:

Z292601096410 Или R737308879607

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем городе Ульявисе жуткая проблема с парашютным спортом. А точнее практически с полным его отсутствием. Чтобы съездить и попрыгать нужно мотаться по 250-350 км.

да шо Вы гааваг'ите? 350 километров? просто ад какой-то... мне кажется, тут процентов 35-40 ездит на дз за 500-600 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю этого балбеса.

ИМХО такое можно написать в пять утра только в нетрезвом состоянии. Типа «а вдруг проканает!» :) Плюс осеннее обострение.

Написать, что проблем с парашютным спортом в Ульяновске нет - будет некорректно. Видимо есть проблемы у отдельно взятого «парашютиста» и я имею в виду не только бабло.

Потому что есть варианты сгонять на бюджетные сборы, упав на хвост военным, МЧС-никам, и т. д.

Есть даже варианты подпрыгнуть нахаляву не выезжая из города, и даже не имея своей системы.

Поэтому проблема только в тебе, DiMaxx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм. скиньтесь мне на топливо для Ми-2, у меня тут неподалеку есть вариант с мчсниками как-то договориться. тоже буду прыгать. к сожалению проблема с яндекс кошельком, а точнее с его отсутствием. Привезите денег лично, немного, 30-50 доларов думаю или каких-то рублей. Как вариант везете русских, а я столько же беларусских отправлю топикстартеру. Я был бы рад такой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю - на раздачу праздничных слонов я уже не успел? или все таки успел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне кажется, что такая тема уже была... с таким же добродушным глумом, не предполагающим двоякого понимания? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на вторую систему денег попрошу. А то прыгать бэктубэк очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то как прыгать хочу! Но вот беда, не хватает пару тысяч на новый аутлендер. Товарищи, не дайте человеку пропасть, докинте пару штук что бы мог в комфорте на дз ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столкнулся с ужасной проблемой.

Сцуко... Прочитал, слезами залил клавиатуру, теперь не работает часть кнопок. Короче, с тебя ноутбук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан.. чо мелочиться-то.. парни, заебало на съемной хате жить, скиньтесь-ка мне на квартирку, ну скромненькую такую, в центре Москвы.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше воровать, чем побираться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дают? Хто крайний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехватает 600 тысяч на 30 часов трубы! Очень срочно надо, устал летать, как дно, когда кругом перцы круто жгут ) Помогите, кто чем может ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышьте тут

не учите жить, помогите материально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышьте тут

не учите жить, помогите материально :)

дык мы не учим) мы просто тоже хотим материальной помощи :) знаешь как тяжко хрупкой девочке по поездам и маршруткам с системой-то таскаться за три-девять земель?... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю этого балбеса.

Вопросы сняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь как тяжко хрупкой девочке по поездам и маршруткам с системой-то таскаться за три-девять земель?...

Хм, тебе проще найти спонсора с квартирой и тачкой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gravitatsiya "А у меня на прыжки хватит денег, если вы мне каждый месяц будете зарплату платить, что бы я на работу не ходил и прыгал и на выходные и в будни." +1

Скажу проще...

Кому не жалко инвестировать денег в мои прыжки... звоните, пишите, присылайте .. за наличными (бумажными) денежными средствами большого объема приеду сам.)

Отчет о затраченных инвестициях предоставлю.)

Ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, тебе проще найти спонсора с квартирой и тачкой. ;)

в современном мире мужчинкам тоже можно так же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если два года не прыгал, то накопил уже на систему, даже с укладочным столом и сумкой-переноской)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почку/бочку/трахни/забухай/… уже не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, так кто то перевел хоть что то? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я что ли зайду с комментом про 30%

почку/бочку/трахни/забухай/… уже не?

А если гепатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, тебе проще найти спонсора с квартирой и тачкой. ;)

как бы автор изначального поста тоже с успехом мог был это сделать... :) вон в египтах местные мальчики так и живут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут недавно какой-то адвокат Соломон написал

о безвременно ушедшем дальнем родственнике и бесхозном наследстве в 8,5 лимонов баксов.

Кому надо?

Дам контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...