Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Прыгаю со скайпоинтом. Все ок. Только есть предложение сделать какую то индикацию низкого уровня заряда аккумулятора. Ну например поминивание какой то точки на экране. Потому что не очень приятно когда он внезапно включается в подъёме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, atmg сказал:

русский сервис,) это противозачаточное средство от оленей, которые думают, что купив что либо, они уже спасены.

 

O_o нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, atmg сказал:

Шарадкин тут развел дохуя умников, На деле, все просто и очевидно-покупайте украинскую паратехнику)

Шарадкин и Люх клиентов на хер не посылают. Поэтому, да, будем покупать и дальше. Как высотомер Skypoint меня устраивает, к счастью общение с производителем свелось к минимуму и сервис не требовался. Видимо раз на раз не приходится...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, atmg сказал:

 

Давай к делу, прибор мне высылать собираешься или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, vtryn сказал:

И я, по вашей классификации, олень-советчик. А вы, судя по постам (по этой же классификации) быдло-уебок.  

Ну что ты; он, судя по профилю, гордо именует себя "охотником на оленей".
олень.JPG

В Стране Вечной Охоты таким вот "славикам" самое место :mosking:

Изменено пользователем Uarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400x400_1435076021136-amused-bill-hader-

Эка у вас тут интересна!

13 часа назад, xattab сказал:

черт,а Славик-то агнец божий по сравнению с тем ,что я прочел выше.Это ж как бизнес свой нелюбить надо ,чтобы так общаться с людьми

Подозреваю, когда бизнес не приносит желаемого результата и дохода еле еле хватает прокормиться, а мечты были о черном майбахе и яхтах с телочками - можно и нахуй посылать клиентов, потому-что гандоны и так нихуя не покупают, так еще наглости хватает вопросы задавать.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На волне последних каминаутов может и в теме Сириуса поспрашать надо производителя на тему как он относится к ол..., т.е. клиентам? =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forsir сказал:

400x400_1435076021136-amused-bill-hader-

Эка у вас тут интересна!

Подозреваю, когда бизнес не приносит желаемого результата и дохода еле еле хватает прокормиться, а мечты были о черном майбахе и яхтах с телочками - можно и нахуй посылать клиентов, потому-что гандоны и так нихуя не покупают, так еще наглости хватает вопросы задавать.

точно!!! прям 1000%) надо себе в цитаты взять)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Las9w сказал:

На волне последних каминаутов может и в теме Сириуса поспрашать надо производителя на тему как он относится к ол..., т.е. клиентам? =)

Лучше не надо. Еще одну потерю будет пережить не просто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, atmg сказал:

У этого оленя год за три идет, коллеги остерегайтесь подобных клиентов... Прислал мне исправный высотомер и теперь ипет мозг.

17 часов назад, atmg сказал:

русский сервис,) это противозачаточное средство от оленей, которые думают, что купив что либо, они уже спасены.

16 часов назад, atmg сказал:

Да не угадал, мне собственное благополучие ,дороже вашей паранои!

16 часов назад, atmg сказал:

есть уникумы) олени в третьем поколении... А кто Вы вообще, еще один олень-советчик)?

16 часов назад, atmg сказал:

Шарадкин тут развел дохуя умников, На деле, все просто и очевидно-покупайте украинскую паратехнику)

16 часов назад, atmg сказал:

Да пошел ты на куй-говно экперт,

При виде подобных фонтанов у меня всегда возникают 2 параллельных сомнения: в адекватности персонажа и его аутентичности. Может, его просто взломали тролли/конкуренты/враги и теперь компрометируют? Движок-то форумный и его защищённость — фуфло (неиспользование HTTPS  — сюда же). Прецеденты ж бывали:

Ну, так, чисто для наличия хоть какой-нибудь альтернативной версии. Хотя, конечно, ХЗ.

 

 

 

PS. Ceterum censeo Carthago delenda est.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камингауты нынче вызывают диссонанс.

"Я вчера совершил камингаут - признался коллегам в том, что они все поголовно пидарасы"   ©из_тырнетов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 333 сказал:

При виде подобных фонтанов у меня всегда возникают 2 параллельных сомнения: в адекватности персонажа и его аутентичности. Может, его просто взломали тролли/конкуренты/враги и теперь компрометируют?

Да х.з. в прошлый раз он похожим образом жег глаголом, яж говорю - с первых постов возникло дежа-вю и ожидание лулзов - не обманул))
В плане адекватности - тут спорный вопрос, что есть адекватность (особенно на этом форуме) ))...
но  у меня (тут могу быть не прав? да простит меня участник) возникло ощущение что он не очень-то стремится в мир людей общаться, но точнее вещества его иногда отпускают (или наоборот)) и он выходит... ненадолго... что бы потом снова уйти в свой мир) 

Изменено пользователем _nw_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 333 сказал:

Может, его просто взломали тролли/конкуренты/враги и теперь компрометируют?

Первыми попадают под подозрение Шарадкин и Сириус)

Т.к. после подобных постов в эту контору вряд ли обратится здравомыслящий человек:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это, презумпция известная как "бритва Хэнлона" намекает нам, что не взломали...

Но вообще подход интересный, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, _nw_ сказал:

Да х.з. в прошлый раз он похожим образом жег глаголом, яж говорю - с первых постов возникло дежа-вю и ожидание лулзов - не обманул))
В плане адекватности - тут спорный вопрос, что есть адекватность (особенно на этом форуме) ))...
но  у меня (тут могу быть не прав? да простит меня участник) возникло ощущение что он не очень-то стремится в мир людей общаться, но точнее вещества его иногда отпускают (или наоборот)) и он выходит... ненадолго... что бы потом снова уйти в свой мир) 

Да не, это точно он) меня то узнал, это ж я ебу мозги по поводу доставки высотника обратно, а у него, насколько я слышал, семейные проблемы и еще какая то хуйня, в общем не до клиентов, ну и плюсом да, кидаловом он уже занимался, что подтверждают более "древние" парашютисты, поэтому не в первой жечь глаголом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vit_Gerd сказал:

после подобных постов в эту контору вряд ли обратится здравомыслящий человек

Так подобных постов уже много было много лет назад. Странно, что он вообще здесь делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, dimon-dimon сказал:

Да не, это точно он) меня то узнал, это ж я ебу мозги по поводу доставки высотника обратно, а у него, насколько я слышал, семейные проблемы и еще какая то хуйня, в общем не до клиентов, ну и плюсом да, кидаловом он уже занимался, что подтверждают более "древние" парашютисты, поэтому не в первой жечь глаголом))

 зачем обращаться к человеку, который однажды уже нихило так прокинул? Плюс известная история с Крыловым Юрой.

Вы Славика гнобите уже на входе за вторую попытку начать что-то производить, а Непоседов же известный уже многие годы типаж.

З.Ы. У самого правда Альтер как второй высотник в довесток к нептуну, но был куплен на заре появления Славика, как производителя :) Пока не умер высотник. Умрет - выкину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Woloss сказал:

 зачем обращаться к человеку, который однажды уже нихило так прокинул? Плюс известная история с Крыловым Юрой.

Вы Славика гнобите уже на входе за вторую попытку начать что-то производить, а Непоседов же известный уже многие годы типаж.

З.Ы. У самого правда Альтер как второй высотник в довесток к нептуну, но был куплен на заре появления Славика, как производителя :) Пока не умер высотник. Умрет - выкину.

 

ну я не знал честно говоря что он такой гнилой мужичок. Да согласен я уже забил на это, а насчет гнобить - слушай ну а что нам делать еще ?? Пиздить его нельзя, он побежит в ментовку жаловаться, а судя по его логике мышления, менты на встречу пойдут, мол нормальные парни убогого обидели. Так что и остается только лишь хоть поднасрать немного в торговле..хотя торгаш из него не очень, я раза три предлагал вернуть высотник и намекал что если что то нужно - то я доплачу без проблем - .если бы мне так клиенты написали, мол доплачу за брак.да я бы не раздумывая еще подзаработал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2018 в 09:36, dimon-dimon сказал:

ну я не знал честно говоря что он такой гнилой мужичок.

 

Как обычно, поиск по форуму рулит. И нет, я не Юра Крылов и не его подруга. :)

http://www.skycentre.net/topic/6802-atmogear/?do=findComment&comment=94327

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Petroff_x сказал:

Как обычно, поиск по форуму рулит. И нет, я не Юра Крылов и не его подруга.

Той истории 10 лет. Появились новые люди, которые её не знали. Кто бы стал её сейчас специально искать? Можно было завоёвывать новую репутацию у тех, кто не в курсе событий. Но, похоже, горбатого могила исправит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Alexey.L сказал:

Той истории 10 лет. Появились новые люди, которые её не знали. Кто бы стал её сейчас специально искать? Можно было завоёвывать новую репутацию у тех, кто не в курсе событий. Но, похоже, горбатого могила исправит.

Да тут еще Леха сам пойми, как то не рассчитываешь что тебя на 7 тыщ рублей хотят наебать, при очень узком круге общения.Это тем более дико воспринимается людьми, у которых с чувством ответственности и сказанным словом - все в порядке...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, YaRik сказал:

Хвастаеш своим говновбросом? )

нет:) пытаюсь купить еще пару скайпоинтов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...