Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Мелкую копейку да в копилку. Друг порекомендовал Сергея, прямо очень не зря.

Отправляла Сайпрес на регламент, даже после получения Сергей поинтересовался, все ли в порядке (я и не отписывалась, что забрала прибор, думала, из-за фигни человека дергать, а он - помнит).

Вот. Хороший Сергей ;)

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.04.2020 в 00:36, Marique сказал:

Мелкую копейку да в копилку. Друг порекомендовал Сергея, прямо очень не зря.

Отправляла Сайпрес на регламент, даже после получения Сергей поинтересовался, все ли в порядке (я и не отписывалась, что забрала прибор, думала, из-за фигни человека дергать, а он - помнит).

Вот. Хороший Сергей ;)

Спасибо большое за отзыв. Очень рад что всем довольны! Обращайтесь еще ) 

В 04.02.2018 в 20:15, FFlyboy сказал:

В очередной раз воспользовался услугами продавца, теперь уже с заказом двух комплектов систем. И, как всегда, всё прошло на высочайшем уровне. Человек всегда на связи, никуда не пропадает, всегда готов помочь, отвечает на любые вопросы. Очень рекомендую !

Всегда рад помочь =)

В 06.05.2017 в 21:10, Eug сказал:

C мелочевкой всё тоже нормально, по крайней мере в моем случае. Все четко, быстро и всегда навстречу пожеланиям покупателя.

;)

Изменено пользователем Сергей Назаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2017 в 13:41, enegize сказал:

Ну хоть с крупными вещами все в порядке , пытался пару раз заказать мелочевку, то не отвечает, то прочтёт и тишина, то ответит через 4 дня одним словом, как то так. Оклеветать задачи нет, сказал как есть) но по отзывам парень адекватный )

Добрый день. Только сейчас обнаружил что есть такая тема и про меня )) Несмотря на то что отзыв прошлых лет, все равно дам не него ответ ) Не всегда получается сразу отвечать из-за того что часто бываю в других временных поясах ) Если я не ответил сразу, то обязательно отвечу чуть позже ) 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал у Сергея ОП, ЗП, ранец, прибор. Всё объяснил до мелочей. Всё приехало согласно срокам завода изготовителя + время на доставку.  Полностью поддерживаю мнение Marique:

В 10.04.2020 в 00:36, Marique сказал:

Вот. Хороший Сергей ;)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...