Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Orion

Свиные рыла и калашный ряд.

Recommended Posts

, они сделали единственно возможное - просто стерли и тему и голосование!

Тоже мнне узник совести.

Ты б штоле ответ модератора прочитал.

Он тупо две темы объединил. И при объединении тем совалка и слетела. Поскольку тема с совалкой была короче темы про калашный ряд. При объединении тем тема, в которой меньше сообщений вливается в тему, сообщений в которой больше.

Отсюда мораль - учись пользоваться форумом. Совалку можно было тупо прикрутить к уже существующей теме, просто нажв кнопку "изменить сообщение" и выбрав " расширенный редактор" -> "управление опросом".

Вместо того чтобы 100500 тем создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругом несовершенство! За модератора подумай, за админа подумай, за контент-менеджера тоже подумай, также нельзя господа! Где обещанное обновление форума? Ротация новостных материалов (хотя бы из старых материалов). "Косметику" можно было бы перетрясти. Конечно сейчас понесуться крики что ресурс не коммерческий и некому это делать, но он поэтому и не коммерческий что впадает в упадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прадед Ориона :

1.jpg

P.S. Ну а по сути - глядя на посты Ориона на протяжении 12 страниц ( только этой темы ), нет ни каких сомнений, что с его стороны идёт осознанный жёсткий троллинг. Психически нормальный человек не может так долго "биться головой в стену" с показным спокойствием, если это не преследует какие либо цели. Да и смысл его сообщений на это указывает.

А вы чего тогда завелись? Тролль-и тролль, что с того? Развернулись и ушли. Или вам надо обязательно "найти и уничтожить"? Если все это пурга-удалите молча тему. Или вы смакуете срач? Между прочим он в кое-чем прав. Давно уже замечаю что нет никакой гарантии на нормальное восприятие диалога. Вы кажется забыли что есть неопытные люди, задающие наивные вопросы. Как и то, что есть люди не имеющие времени искать по сильно разросшемуся форуму нужную тему. И то, что модератор-такой же не беспристрастный человек как и другие, и тоже может ошибаться. Ху@ми тут все кладут периодически. Собственно говоря, я в основном не наблюдаю ответов без явной или скрытой подъебки задающего вопрос. Вам кажется что чел влез не в ту тему-покажите ссылку на ту и напишите просто "Смотри тут". Недавно девочка какая-то что-то про кошек в Оффтопике написала-посыпалась котофобия со всех сторон. Может я не объективен, но лично для меня пока навскидку выделяются из общей манеры форумным спокойствием лишь два человека-Twilligt Sun и Сергей Асташов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Может я не объективен, но лично для меня пока навскидку выделяются из общей манеры форумным спокойствием лишь два человека ... и Сергей Асташов.

Ещё бы Асташов не был тут самым спокойным. Он на форум уж год как не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птушканчик

- Одна из немногих трезвых оценок происходящего, на поле пропитанном ядом текстовой подлости.

Ещё бы Асташов не был тут самым спокойным. Он на форум уж год как не ходит.

Администрация форума не задумывалась ПОЧЕМУ? Вероятно причины очень схожи. Нарушение форматов общения со стороны публики, и совершенно странная реакция тех, кому за этим положено следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

птушканчик, Ты сообщения то внимательнее читай .

Кто эту картинку выложил и про кого ты тут свой опус написал ... Апсолютно разные люди .

Так что было бы объективнее, если бы ты своё сообщение отредактировал.

А то получается, что твой опус - это возмущение в слух прохожего прочитавшего на заборе слово - "хуй". Ведь написав своё сообщение ты тоже признал то , что не можешь просто молча пройти мимо этой надписи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Администрация форума не задумывалась ПОЧЕМУ? Вероятно причины очень схожи. Нарушение форматов общения со стороны публики, и совершенно странная реакция тех, кому за этим положено следить.

Как бы причины ухода Сереги связаны с политическими срачами, которые кстати администрация успешно искоренила.

Но ты продолжай строить собственную реальность. Собственно из-за нежелания постоянно тереть баталии Россия-Украина и выслушивать в привате мироспасцев Игорь и Асташов и ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофобию кстати порезали, а участникам пизды раздали. Я даже скажу кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы причины ухода Сереги связаны с политическими срачами, которые кстати администрация успешно искоренила.

Но ты продолжай строить собственную реальность. Собственно из-за нежелания постоянно тереть баталии Россия-Украина и выслушивать в привате мироспасцев Игорь и Асташов и ушли.

Он сам так сказал или придумали? Считаю что эта "проблема" была не единственная.

Но ты продолжай строить собственную реальность.

А какая сейчас тут "реальность"? Мне даже интересно стало как вы воспринимаете ресурс, его суть и его перспективы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Котофобию кстати порезали, а участникам пизды раздали. Я даже скажу кто.

Естественно порезали. Только сначала развели бодягу на несколько листов. Если тут есть модераторы, решения которых не обсуждается-так пусть делают свое дело и модерируют сразу, а не смотрят как человека с говном мешают чтобы потом через несколько дней все равно его вынести в отдельную тему или вообще с форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты можешь вообще такие вопросы задавать. Придумали, конечно же. И от его имени написали.

Я кстати думаю, если я щас с форума просто так свалю, типа прыгать неинтересно, а про полеты не с кем поговорить, про меня тоже будут через год говорить, что не в силах вынести засилье хамов и донести собственное мнение, талантливый оператор покинул этот богомерзкий вертеп?

Естественно порезали. Только сначала развели бодягу на несколько листов.

Ну конечно. У вас времени на пользование поиском нет, а у модераторов следить ежеминутно - есть.

Как увидели, так и порезали.

И слили с имеющейся темой про котов.

Слыш птушкан, и орион - а давайте я вас модераторами сделаю?

А то че-т правда, я не справляюсь, у мажора - дочь, редактор уаще спит, а Асташова и след простыл.

Типа вы такие призвали власть к ответу и она сложила полномочия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты можешь вообще такие вопросы задавать. Придумали, конечно же. И от его имени написали.

Я кстати думаю, если я щас с форума просто так свалю, типа прыгать неинтересно, а про полеты не с кем поговорить, про меня тоже будут через год говорить, что не в силах вынести засилье хамов и донести собственное мнение, талантливый оператор покинул этот богомерзкий вертеп?

Ну конечно. У вас времени на пользование поиском нет, а у модераторов следить ежеминутно - есть.

Как увидели, так и порезали.

И слили с имеющейся темой про котов.

Слыш птушкан, и орион - а давайте я вас модераторами сделаю?

А то че-т правда, я не справляюсь, у мажора - дочь, редактор уаще спит, а Асташова и след простыл.

Типа вы такие призвали власть к ответу и она сложила полномочия.

Не надо вот этого "Слыш птушкан, и орион - а давайте я вас модераторами сделаю?".Не надо. Пусть каждый своим делом занимается. Тема херовая? Пишут ересь? Почему в таком случае она еще существует? Удаляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он сам так сказал или придумали?

Мне не нужна конфронтация, но я сам себе выбираю круг общения.Присутствие на ресурсе, которым руководят люди с подобными убеждениями не считаю для себя приемлимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запрещенная правилами форума язвительная картинка про современную оппозицию.джпег

Тема херовая? Пишут ересь? Почему в таком случае она еще существует? Удаляйте.

По-моему нормальная тема. Не буду удалять. Или не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чочочо?

Как там было - "Альтернативно увлеченные аутосексуалы"?

Потерялось в бурлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Символичненько :D

666jpg_1571099_16009202.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы тут все олдскульные старперы! нормальные люди давно на фб срутся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому поводу была создана тема "Свиные рыла и калашный ряд II" где было воздвигнуто голосование, с призывом выйти из сумрака всех молчащих и проявить свою гражданскую позицию ОДНАКО (!), после того как в мою пользу начали стремительно набираться голоса, и ощутив что почва из под ног у администрации уплывает, они сделали единственно возможное - просто стерли и тему и голосование!

ты бы еще 10 тем "воздвиг". одной мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо было получить рафинированное мнение.

mmoustaf - я не против подмодерировать время от времени но не каждый день на ресурсе могу быть. А баннер свой дадут запустить в шапку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Необходимо было получить рафинированное мнение.

Отсюда мораль - учись пользоваться форумом. Совалку можно было тупо прикрутить к уже существующей теме, просто нажв кнопку "изменить сообщение" и выбрав " расширенный редактор" -> "управление опросом".

хоть прям щас делай в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf - я не против подмодерировать время от времени но не каждый день на ресурсе могу быть. А баннер свой дадут запустить в шапку?

Вот отсутствие времени и приводит к перекосам в информационном пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а по сути - глядя на посты Ориона на протяжении 12 страниц ( только этой темы ), нет ни каких сомнений, что с его стороны идёт осознанный жёсткий троллинг. Психически нормальный человек не может так долго "биться головой в стену" с показным спокойствием, если это не преследует какие либо цели. Да и смысл его сообщений на это указывает.

Возможно ты ошибся с выводами.

Ты пишешь что, мол, он троллит, ибо нормальный чел такое писать не будет. Вопрос: а с чего ты решил что он нормальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ты ошибся с выводами.

Ты пишешь что, мол, он троллит, ибо нормальный чел такое писать не будет. Вопрос: а с чего ты решил что он нормальный?

Ага, еще и ВЛК отменил в свое время. Однозначно сделал "запил" в законодательстве, под себя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, еще и ВЛК отменил в свое время. Однозначно сделал "запил" в законодательстве, под себя :)

Простите, но ВЛК отменил ЯRослав.

Не надо присваивать себе чужие заслуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агнцы — читатели, агнцы — не писатели.

надо осознать свою долю ответственности за тех молчаливых агнцев, которые никак не проявляют себя на форуме, потому что (вероятно) просто опасаются попасть под град оскорблений, коими кишит это пристанище.
Птушкан, и Orion - а давайте я вас модераторами сделаю?
«Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тирания злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы…»*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...