Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Orion

Свиные рыла и калашный ряд.

Recommended Posts

И чтобы меня не обвинили в предвзятом отношении к участникам дискуссии.

Вот кто отменил ВЛК

Подал в Верховный суд РФ заявление об оспаривании ФАПов, утвержденных Приказами № 265 Минобороны, №50 Минтранса и №80 Росавиакосмоса в части ВЛК для спортсменов-парашютистов, для которых прыги не связаны с осуществлением профессиональной деятельности (инструкторский состав). Так што расслабляемся и идем праздновать НГ ;) Если по формальным основаниям не вернут и примут к рассмотрению - побьемся. Исключительно с правовой точки зрения (не беря во внимание субъективную сторону нашей судебной системы в части вольности толкования правовых норм) - поспорить есть о чем.

В результате он лично бегал по досаафам и прочим инстанциям и пинал всех.

И ВЛК отменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В результате он лично бегал по досаафам и прочим инстанциям и пинал всех.

И ВЛК отменил.

Ты показываешь плохой пример ... сейчас Орион бросит троллить и "побежит по инстанциям" ... и форум переформатируют, и всех сделают счастливыми :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, но ВЛК отменил ЯRослав.

Не надо присваивать себе чужие заслуги.

Конечно я сделал это не один, но самые первые письма по запросам в РОСТО/ДОСААФ делал именно я. У меня даже снимали их копии потом, для повторных отправок в соотвествующие органы.

И сбор голосов мой в тысячу парашютистов до сих пор висит у меня, так-что... уже говорил, зависть плохое дело...

А что сделал ты, чтобы изменить мир к лучшему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орион, я ни в коей мере не хочу опровергать твое возможное первенство в идее отмены ВЛК.

Выложи сюда скан этих писем, если не сложно, интересно было бы почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что сделал ты, чтобы изменить мир к лучшему?

Ничего. Лучшее - враг хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю при чем тут голосовалка в тыщу голосов и твои письма в досааф.

Ярослав взял и подал обращение в ВС РФ.

В результате ВЛК отменили.

А по инстанциям он бегал за экспертной оценкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронные подписи никаким образом не влияют на изменения.

Нужно без подписей встать, взять бумажку, отнести в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю себе добавить, что текст на данной бумаге нужно еще грамотно сформулировать.

Поэтому я и хочу увидеть бумагу от Ориона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, еще и ВЛК отменил в свое время.

Отменил не ты, а ВС РФ.

Ты всего лишь пытался добиться отмены.

А добился - Ярослав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позволю себе добавить, что текст на данной бумаге нужно еще грамотно сформулировать.

Поэтому я и хочу увидеть бумагу от Ориона.

Адепты форума смогут нарыть, я цеплял к форуму файлик там было письмо и переписка с РОСТО / ДОСААФ.

Упускается из виду, что такие вещи вообще не могут быть реализованы в одиночку, и тогда уже не Ярослав отменил, а суд или некая другая инстанция. Вернее суд постановил, поэтому некий свод правил перестал быть актуальным.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но все-все отменил Ярослав, я понял. Вы меня проучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это письмо называется отменил влк?

Это 26.12.2011

Не надо забывать что, "дурацкая голосовалка", - первый шаг, который хоть как-то обозначил количество недовольных ситуацией, на основании которого было составлено письмо и получен ответ от РОСТО ДОСААФ. После которого, мне в личку обращалось изрядное количество людей, которые не светятся особо на форуме, но начали содействовать решению проблемы (НА ОСНОВАНИИ СОБРАННЫХ ГОЛОСОВ).

Это ответ.

vlk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адепты форума смогут нарыть, я цеплял к форуму файлик там было письмо и переписка с РОСТО / ДОСААФ.

На форуме нету, на мыло отправлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Оно самое! Да, это все потом куда-то собирали и отправляли, Вместе с той тысячей страждущих освободиться от ига влк.

Участвовали как раз те 15% процентов в содействии всей этой движухи, остальные непомерно срали (что отчетливо видно по ссылке про ВЛК), как и сейчас в этой ветке.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но все-все отменил Ярослав, я понял. Вы меня проучили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то до сих пор не могу уловить связи между "Я отправлял письма с подписями в ДОСААФ" и "Я ОТМЕНИЛ"

Конечно я сделал это не один

И кто-то там говорит мне, что это я самовлюбленный нарцысс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чего-то до сих пор не могу уловить связи между "Я отправлял письма с подписями в ДОСААФ" и "Я ОТМЕНИЛ"

И кто-то там говорит мне, что это я самовлюбленный нарцысс.

См.выше. суд постановил отменить. Конечно же не я.

А для того чтобы любое дело начало двигаться требуется участие в таких процессах. Подозреваю что вы "просрали" скептицизмом процесс с ВЛК и теперь вас и тут закусывает... стыдно господа за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подозреваю что вы "просрали" скептицизмом процесс с ВЛК и теперь вас и тут закусывает... стыдно господа за вас.

Подозреваю, что лично нам было пофиг на ВЛК, поскольку как инструкторский состав лично мы обязаны его (ВЛК) проходить.

О чем лично мы всегда и везде заявляли.

Блять чувствую себя этим, из теоремы зеро, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отменил не ты, а ВС РФ.

Ты всего лишь пытался добиться отмены.

А добился - Ярослав.

я правильно понимаю, что Ярослав подготовил исковое заявление, подал его в ВС РФ и представил заявленные требования в судебном заседании?

Видимо, даже, заседаниях, потому что исходя из текста решения, там было уточнение требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще подозреваю, что правильно говорить, не "Я ОТМЕНИЛ ВЛК (хоть и с помощью других людей как ты потом поправился)", а "Ярослав отменил ВЛК с помощью в том числе меня".

Поддерживаю! Хорошее начинание!

Еще можно так "Не Orion разобрался с авиакатастрофой, а мы вместе с Orion ом разобрались с катастрофой". Процессы они витиеваты-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще можно так "Не Orion разобрался с авиакатастрофой, а мы вместе с Orion ом разобрались с катастрофой". Процессы они витиеваты-же.

Нет. Правильно так. Мансуркамилич откомментировал видео и озвучил что на видео ему лично видно, а Орион нес хуйню про вспышку и линию визирования. А с катастрофой еще никто не разобрался.

Кстати че за вспышка-то Орион так и не ответил

я правильно понимаю, что Ярослав подготовил исковое заявление, подал его в ВС РФ и представил заявленные требования в судебном заседании?

Видимо, даже, заседаниях, потому что исходя из текста решения, там было уточнение требований.

Типа да.

Ярослав же сам писал,

Подал в Верховный суд РФ заявление об оспаривании ФАПов, утвержденных Приказами № 265 Минобороны, №50 Минтранса и №80 Росавиакосмоса в части ВЛК для спортсменов-парашютистов, для которых прыги не связаны с осуществлением профессиональной деятельности (инструкторский состав). Так што расслабляемся и идем праздновать НГ ;) Если по формальным основаниям не вернут и примут к рассмотрению - побьемся. Исключительно с правовой точки зрения (не беря во внимание субъективную сторону нашей судебной системы в части вольности толкования правовых норм) - поспорить есть о чем.

И вот тут все освещал подробно

про то как собирал подписи когда отказали в первый раз

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=11840

про то как бегал по инстанциям когда решение приняли чтоб досааф кинул указания.

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=11914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может я не объективен, но лично для меня пока навскидку выделяются из общей манеры форумным спокойствием лишь два человека-Twilligt Sun и Сергей Асташов.

Да я просто болею, ромашку пью. Да и вообще пофигист.

А про Сергея уже подробно написали почему ушел и что к чему.

Модераторства иногда не хватает - это да. Вон в любой теме где круглая техника упоминается сразу каждый начинает писать сколько он каких прыжков сделал и в каком порядке. Тут хоть какой-то движняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж упомянули. У меня 35. И все на дубах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, еще и ВЛК отменил в свое время. Однозначно сделал "запил" в законодательстве, под себя :)

Вообще, это уже даже не смешно.

Товарищ, который испытывает очень большие трудности, согласовывая слова в предложении, уверяет, что отменил подзаконный акт в Верховном Суде.

Вернее, даже не отменил, а, в связи с отказом в исковых требованиях, добился необходимых для себя правовых разъяснений.

Есть хоть какой-то видимый предел пиздабольству? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, это уже даже не смешно.

Товарищ, который испытывает очень большие трудности, согласовывая слова в предложении, уверяет, что отменил подзаконный акт в Верховном Суде.

Вернее, даже не отменил, а, в связи с отказом в исковых требованиях, добился необходимых для себя правовых разъяснений.

Есть хоть какой-то видимый предел пиздабольству? :o

Ознакомьтесь со страницей 14 данной темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орион, представь, сидит компания парней, мимо проходит красотка - вылитая Синди Кроуфорд или Памела Андерсон. Все сидят и обсуждают - кто бы ее и как. А утром оказывется, что один из этой компании с ней переспал. А через полгода она вышла замуж за уже другого, но из этой же компании. Как думаешь, тот кто в беседе при появлении этой красотки первый сказал: "я бы ее ххх", но получивший от нее отказ имеет или имел реально какое либо отношение к ее сексуальной жизни? Может ли он гордиться тем, что его друзья переспали или спят с ней? Может ли он тоже гордиться, что тоже был близок с ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...