Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Orion

Свиные рыла и калашный ряд.

Recommended Posts

Давай я тебе так скажу. Представь что около депо стоит сломанный локомотив, я рядом бродят словно насрамши в штаны куча работяг. Один курит, другой присел на полешко, третий байки про бап катает. Тут подходит еще один человек и говорит "Хера вы расселись давайте закатим локомотив в депо и починим, на что все начинают ерничать и ржать, но товарищ не сдается, и начинает толкать локомотив.

Видя его усилия часть толпы продолжает ржать, но есть и другие, которые подошли и начали помогать. Постепенно собралось несколько человек и локомотив стронулся с места, но первый и несколько человек после него не катили весь локомотив полностью, а дав ему импульс по мере движения заменились на других людей. Затем локомотив таки закатился в депо и починился. Так кто закатил локомотив в депо? Имеет ли право первая часть людей сказать что они закатили локомотив в депо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень скромный! Хорошо! В нашем городе я сделаю для тебя постамент. Что ты хочешь, чтобы я на нем написал?

Ты толкаешь его один, а мимо проезжает мужик на Урале. Видя твои тотуги он подъезжает, упирается бампером, включает певую пониженную и заталкивает локомотив в ангар. Там ты нухуя не зная смотришь на него как баран на ворота, но подходят мужики и говорят- слышь иди нах отсюда, от тебя толку нет, и за 5 минут запускают его. Ты естесственно весь в белом, на коне, под крики работяг " слава Ориону" поддерживаешь мнение окружающих, что это именно ты наладил локомотив.

Я правильно понял твою тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже чтобы ты написал себе, только чтобы у тебя этого было в два раза больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже чтобы ты написал себе, только чтобы у тебя этого было в два раза больше :)

Самый большой хуй, штоле??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый большой хуй, штоле??!!

Общеизвестно что дело не в размере :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ептыть, вы, блять, согласовывайте уже слова в предложениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я правильно понял твою тему?

Это называется управленческий и организационный талант! У каждой системы свои точки напряжения. Где-то надо прилагать одни усилия, где-то другие. Задача осуществить фокусирование внимание на проблеме, дать ей импульс, сделать то что от тебя зависит. Я писал несколько писем чтоб прозондировать ситуацию , первое было вообще категорически отказное, второе, которое здесь опубликовано уже имело более демократически подход.

Знаю точно что списки недовольных голосов точно собирали и прикладывали куда-то, несколько раз их выгружал по запросам. Вариант с судом честно говоря не предполагал, считал что изменения можно внести другим способом, именно целенаправленным обращением собственно. По образу внесения поправок в местные законодательства. Ну сработала система через суд быстрее, у кого-то уже были наработки значит, хорошо. Обще дело сделано.

А что сделал ты? Пописдел на форуме что это все "пурга" и весело посрал в десятке тем в том время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это называется управленческий и организационный талант!

А вы простите кем сейчас работаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что сделал ты? Пописдел на форуме что это все "пурга" и весело посрал в десятке тем в том время?

Бля, ты не поверишь! Я писал на форуме, что есть система, с заморочками, но работающая! Не трогайте, лучше не будет! Точно так и получилось - водительская комиссия теперь стоит больше, чем ВЛК, + страховка. В результате я раньше влк и влэк за 1 день проходил, теперь 3 дня теряю и трачу по итогам в 10 раз больше. Вообщем, я теперь опять прохожу ВЛК. Это дешевле и не требует страховки.

Это я персонально тебе отчитался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общеизвестно что дело не в размере :)))

так и запишем "стесняется размеров" ...

З.Ы. честно говоря без слов Ярослава установить повлияла ли вся эта суета установить всё равно невозможно. Но например если его это вдохновило, то конечно заслуга какая-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы простите кем сейчас работаете?

Это нарушение пункта какого-то там правил - обсуждение частной жизни участников или как-то там :)

так и запишем "стесняется размеров" ...

З.Ы. честно говоря без слов Ярослава установить повлияла ли вся эта суета установить всё равно невозможно. Но например если его это вдохновило, то конечно заслуга какая-то есть.

Мне тоже интересно! Не исключаю что я переоцениваю свой вклад, но тем не менее совесть моя чиста.

Бля, ты не поверишь! Я писал на форуме, что есть система, с заморочками, но работающая! Не трогайте, лучше не будет! Точно так и получилось - водительская комиссия теперь стоит больше, чем ВЛК, + страховка. В результате я раньше влк и влэк за 1 день проходил, теперь 3 дня теряю и трачу по итогам в 10 раз больше. Вообщем, я теперь опять прохожу ВЛК. Это дешевле и не требует страховки.

Это я персонально тебе отчитался.

Это временно, переходной этап, потом все будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это нарушение пункта какого-то там правил - обсуждение частной жизни участников или как-то там

Я не обсуждаю. Я открыто спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно так и получилось - водительская комиссия теперь стоит больше, чем ВЛК, + страховка.

Поподробнее и с цифрами, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, берите пример с боксеров и прыгайте в межсезонье! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про что, а Водолаз про еблю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ёжик то просвистелся чтоль? - "Точно так и получилось - водительская комиссия теперь стоит больше, чем ВЛК, + страховка."

На какого водителя такая комиссия? космической станции?

Водительская у нас стоит косарь рублей всего, а ВЛК на десятку меня натянули последний раз, это мне придало революционного порыва для обеспечения голосований и писем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вопрос возник к Ориону: Если ты такой умный, чего ж ты такой бедный? :)

Потому что, ничего не умеет, ни в чем не разбирается, только пиздит.

Девяностые прошли, сейчас денег этим не заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Водительская у нас стоит косарь рублей всего, а ВЛК на десятку меня натянули последний раз, это мне придало революционного порыва для обеспечения голосований и писем.

Вроде последний раз за ВЛЭК было 2 рубля и на все 4 часа. ( если уже до этого проходил то ни энцефолограм, ни причих анализов и выписок).

А вот за водительской и оружейной, которые делал одновременно, бегал 3 дня, с энцифалаграммами по 3 руб, очередями в пнвд и нарко по 800 за каждую подпись в каждом бланке, сдачей мочи на наркоту и т.д.

Но это тема другого топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дальше энцефолограмма мозга,пройти её даром не реально так как очередь на три месяца, платно это ещё 3600руб

Фигасе! Конский ценник) Намедни по работе потребовалась заключение врачебной комиссии по результатам психиатрического освидетельствования ( для очередной атестации). Поехал в психдиспансер и за 15 минут и 320 рублей прошел электроэнцифаллограмму, пробежал врачей и получил заветное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю про ВЛЭК и ВЛК писать в другой теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать-колотить!

На два дня уехал и на тебе - 16 страниц.

Пацаны вы - лучшие!

Бест оф зе бест!

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ебать-колотить!

На два дня уехал и на тебе - 16 страниц.

Пацаны вы - лучшие!

Бест оф зе бест!

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Это вам не пушистых симпатичных собачек разводить! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЛК на десятку меня натянули последний раз

на что тебя натянули?! 8P

десятка - это модель автомобиля или гаечный ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки дно

Тоже чтобы ты написал себе, только чтобы у тебя этого было в два раза больше
Самый большой хуй, штоле??!!
Общеизвестно что дело не в размере
так и запишем "стесняется размеров" ...
Как ни странно, meanwhile in …:

В США подростку провели операцию по уменьшению пениса”.

Тоже чтобы ты написал себе, только чтобы у тебя этого было в два раза больше
дз-тж.йпг

Для начала, как насчёт количества, например, рук, ног, голов, хромосом, etc?

Голосовалку на скайцентре потерли писюкатые злыдни
Ааа, кровавая гэбня.
ощутив что почва из под ног у администрации уплывает, они сделали единственно возможное - просто стерли и тему и голосование!
Тоже мнне узник совести.
Слыш, палачи режыма, быстро признавайтесь, кто совалку накернил.
Молчите значит. Понятно.
Слыш птушкан, и орион - а давайте я вас модераторами сделаю?

А то че-т правда, я не справляюсь, у мажора - дочь, редактор уаще спит, а Асташова и след простыл.

Типа вы такие призвали власть к ответу и она сложила полномочия.

Между прочим, тема про кромешников до сих пор закрыта:
Так, тема закрыта, пока страсти не улягутся.

потому что изабеллы

Вот они двойные стандарты кровавой опричнины! Боятся, значит, предводителей с калашного ряда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вопрос возник к Ориону: Если ты такой умный, чего ж ты такой бедный? :)

С кем сравнивал? :) Опубликуй мою позицию в Форбс пожалуйста, а то-я давно не отслеживал ситуации. Может действительно уже обеднел и пора отказываться от лобстеров и пармезана :)

Орион, пожалуйста, сделай уже совалку, чтобы мы могли, наконец, совершить акт люстрации цивилизованным европейским способом.

Много раз же уже объяснили куда тыкать, чего медлишь то?

Не я сносил, поэтому делать снова в лом. Делигирую тебе полномочия, можешь создать тему самостоятельно с голосоватором. Здесь уже это нормально работать не будет. На первую страницу читать и голосовать полезут только форумные фрики, а нормальный люд только по границе обычно сообщения смотрит, если до этого уже читали все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...