Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Orion

Свиные рыла и калашный ряд.

Recommended Posts

Что мешает зачистить темы сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мешает зачистить темы сейчас?

Та непередаваемая радость, которую дарят читателю твои сообщения, дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит правила отменяем? Даешь хамство, маты, тогда и политику пора включать, раз все попрано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что ? Не видишь смысла - молча взял и ушёл ... по английски. :D

А то действительно как институтка.

Да не... Уходить с форума нужно громко хлопнув дверью. Чё, не все услышали как я хлопнул? Ну так я ещё раз хлопну!.. :yes::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! Не надо ему уходить! Мы же со скуки помрем! Он же радость нам, как дед мороз детям, принес!

Орион! Дорогой! Не вздумай уходить!

А резать - это действительно уже сложно - как по живому! Уж больно много перлов!

Ну накажи меня - Ну надовай мне по попе! Поставь меня в неотображаемые!

Я же написал, я завидую тебе и твоим знаниям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно! Поднимай тему про катастрофу! И отыщи там первый мат! Будешь глубоко удивлен (как и во многих других темах).

После чего я весьма культурно ему намекнул, что пора завязывать с хамством. На что товарищ не среагировал, как и модераторы, которым было предложено рассмотреть нарушение.

А теперь расскажи мне, где я матами начал кого первый оскорблять?

Это тоже самое что ты насрал соседу под дверь в ответ на его кучу под твоей дверью. А теперь кричишь что сосед плохой потому что он первый насрал. А ты хороший.

Модераторы рассмотрели твою жалобу. Раз не было предпринято действий - значит она отклонена.

За попытку критиковать модерирование - получаешь пока устное предупреждение.

Значит правила отменяем? Даешь хамство, маты, тогда и политику пора включать, раз все попрано!
Повторяю вопрос: какой пункт правил был нарушен?

За призыв к обсуждению политики - ещё одно пока устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-15841-1423485880_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еще раз: первым, вторым или десятым ты начал хамить - не важно.

- ОЧЕНЬ ВАЖНО. Особенно при бездействии модерации.

Это тоже самое что ты насрал соседу под дверь в ответ на его кучу под твоей дверью. А теперь кричишь что сосед плохой потому что он первый насрал. А ты хороший.

- СНАЧАЛА НАСРАЛИ МНЕ

Модераторы рассмотрели твою жалобу. Раз не было предпринято действий - значит она отклонена.

- ОСНОВАНИЕ ОТКЛОНЕНИЯ? Двойной евространдарт?

За попытку критиковать модерировние - получаешь пока устное предупреждение."

- БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО. Критика справедлива. Если модераторы не следуют правилам форума, им пора покинуть ресурс.

И.

Значит тело, которое срет мне под дверь вы заочно одобрили своим анклавом, а ответку принимать это западло!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я вот например на заявление гражданина Ориона отреагировал.

И даже предупреждение оставлял.

Вот я какой хороший. Даже когда бухаю.

А разбор-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"оскорбление — это нанесение обиды, которая может быть выражена устно, например, в виде ругательств или нецензурных прозвищ; письменно в виде записок или писем неприличного содержания; в виде телодвижений — пощечин, плевков в лицо и т.п. действий"

Статья 130 УК

Срочно заверьте скриншоты нотариально, пока sapogoff_vova или Major Sky топег не потерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абсолютное большинство аргументов в ответ на свои дилетантские заявления, Orion получил справедливо.

С какого момента матершина стала "аргументом"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно с того момента, как человечество стало пользоваться языком. Ну может чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За попытку критиковать модерирование - получаешь пока устное предупреждение.

- БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО. Критика справедлива. Если модераторы не следуют правилам форума, им пора покинуть ресурс.

Основание - нарушение п.6 правил форума. Последнее устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально. Начали с того,что Орион покинет форум, договорились до того, что модераторы должны покинуть ресурс.

Читаем дальше :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основание - нарушение п.6 правил форума. Последнее устное предупреждение.

И что забаните? Вместо матершинников?? Апофеоз абсурда!! Такого я еще не видел на ресурсах! Поддерживать хамство и оскорбления "из принципа". Ну-ну. Дерзайте до полного скатывания ресурса в матершинную кашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну назови меня еще раз долбоебом! Проблем- то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех забаним. Без разбору. Кроме джетмана. Он попросил его не банить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуярьте-ж! Но всех так всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с удивлением обнаружил что ненормативная лексика и сохранение дружественности в форуме в правилах не указано. Что это? Прокол администрации или сознательное разжигание конфликтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например ставлю , т.к. других подходящих "культурных" слов подобрать не получается ... ибо эмоции прут . А сказать открыто воспитание не позволяет . :yes:

да я понимаю почему другие ставят вся наша жизнь этим пропитана. Например спрашивают как дела, а на самом деле пофиг как дела, воспитание не позволяет сразу что нужно спрашивать.

по сути есть ситуации где мат органичен. на форуме он не запрещен. если воспитание слов-заменителей не предлагает в конкретной ситуации то идея кокетничать замазыванием букв мне кажется странным. Выглядит как-будто человек в слове "хуй" опечатался.

Да, я зануда и мизантроп.

По сути же - Орион истерит. это не запрещено в целом, но надо быть аккуратней т.к. правила форума ограничивают возможности истерики. Я исключительно за их формальное применение в таких случаях - раздали всем за оскорбления, никто не ушел обиженым. Пропорционально количеству личных выпадов или ещё как.

Я с удивлением обнаружил что ненормативная лексика и сохранение дружественности в форуме в правилах не указано. Что это? Прокол администрации или сознательное разжигание конфликтов?

ненормативная лексика сама по себе не имеет отношения к конфликтам. оскорбить и без мата можно.

Кстати, ты будешь удивлён, но например быть мудаком не противозаконно, а насрать под дверь мудаку - 15 суток. Мир несправедлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с удивлением обнаружил что ненормативная лексика и сохранение дружественности в форуме в правилах не указано. Что это? Прокол администрации или сознательное разжигание конфликтов?
Надо же! Наконец то правила прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
91ad3df42bda747cf15bbf82be6e6cd0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо сказать больше нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с удивлением обнаружил что ненормативная лексика и сохранение дружественности в форуме в правилах не указано. Что это? Прокол администрации или сознательное разжигание конфликтов?

Это, блеать, свобода слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все сказал уже. Разочарован, как оказалось, низкой культурой портала. Если изначально мое представление о форуме, было как о месте скопления культурных людей по интересам, то теперь это больше представляется, как "подъездная площадка", в правилах которой даже нет предостережений по поводу хамства. Попытки пролить луч света в это сумеречное царствие не приводят к успеху. К сожалению.

"Бан" обоюдоострая сила. Модератор может "забанить" пользователя, но и пользователь может "забанить" ресурс со стороны своего браузера. С каждым ушедшим пользователем, словно утекающая кровь, из портала уходит жизнь. И там где вчера были радостные голоса, сегодня лишь гниющий матершинный тлен, мерзкопахнущий, в сумерках некогда блистающего дворца, превратившегося теперь в подъездную клеть.

У вас будет некоторое время для того чтобы изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...