Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Orion

Свиные рыла и калашный ряд.

Recommended Posts

OMG, teh drama!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все сказал уже. Разочарован

У вас будет некоторое время для того чтобы изменится.

Бл*, я буду очень стараться! Очень-очень! Я не звезжу! Прости меня, некулюторного! Мне стыдно, что мой уровень ай-кью или как там его, знаний и психического развития несоответствует твоим ожиданиям. Прости, что я не смог понятным для тебя образом формулировать свои мысли, например вопрос к тебе про различие видерегистраторов и камер, из за чего ты мне, убогому, не смог дать вразумительный ответ,. Аналогично и в других темах - мне стыдно. Мне стыдно, что в моем активном словарном запасе нет слов "перепарашютировал" и некоторых других. Мне правда - сыдно.

Но боюсь, если я изменюсь, то меня не поймут окружающие, в результате я не получу твоего уважения, и потеряю своих друзей, хоть и курящих и матерящихся несмотря на верхнее, часто не одно образование, но добрых. И я незнаю что делать. У меня дилемма. Подскажи, как мне быть? Куда стремиться, какие книги читать, как вести себя, дабы не потерять лицо в ряду кслашном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все сказал уже. Разочарован, как оказалось, низкой культурой портала. Если изначально мое представление о форуме, было как о месте скопления культурных людей по интересам, то теперь это больше представляется, как "подъездная площадка", в правилах которой даже нет предостережений по поводу хамства. Попытки пролить луч света в это сумеречное царствие не приводят к успеху. К сожалению.

"Бан" обоюдоострая сила. Модератор может "забанить" пользователя, но и пользователь может "забанить" ресурс со стороны своего браузера. С каждым ушедшим пользователем, словно утекающая кровь, из портала уходит жизнь. И там где вчера были радостные голоса, сегодня лишь гниющий матершинный тлен, мерзкопахнущий, в сумерках некогда блистающего дворца, превратившегося теперь в подъездную клеть.

У вас будет некоторое время для того чтобы изменится.

А была ли хоть капелька любви? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экой невольник чести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не попытался в русскую рулетку с ПМ-ом играть. А то болезненно чистолюбив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намерен я тему в офтопик перенести, ибо троля кормите вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дилемма. Подскажи, как мне быть? Куда стремиться, какие книги читать, как вести себя, дабы не потерять лицо в ряду кслашном?

Дорогой друг! Живи как живешь, все приходит в момент когда ты будешь к этому готов. Деньги, успех, понимание. С каждым "апгрейдом" сознания (а не просто знания), зависть, злоба, и другая богомерзость будет отступать от тебя, и ты медленно но верно продолжишь свое восхождение. Пройдет это за несколько минут или жизней ты решаешь каждое мгновение сам, и говоришь "да" или "нет", говоришь не головой, а сердем.

А по поводу регистратора я ответил тебе не раз, ты не услышал. Значит мы разговариваем с тобой на разных языках. Продолжай восхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все сказал уже. Разочарован, ...

... но и пользователь может "забанить" ресурс со стороны своего браузера...

Ну же! Шажок, еще ОДИН шажок!

:god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, говорю вам я!

истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все

Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просите, а я очень хочу узнать экспертное мнение, что же произошло в Эвектор Хармони. Весь день жду, переживаю, даже кушать не могу. И матом выражаться запретили. Что за жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намерен я тему в офтопик перенести, ибо троля кормите вы.

Пока ты намереваешься... :)

Я перенёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты редкостный перенес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты редкостный перенес.

От профессионального перенеса слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?

И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?

Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Я говорю вам:

Рома, а я говорю вам: будь аккуратен. Это уже религией начинает веять...

Я конечно сегодня добрый, но могу и жёлтую карточку выписать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято.

major Sky Ознакомитесь с постом № 64 и выдайте заключение что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ознакомитесь с постом № 64 и выдайте заключение что это?

модерам выносит желтую карточку только админ.

можешь воспользоваться кнопочкой "жалоба" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас, злые вы.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вас, злые вы.))

Злые перенесы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это, блеать, свобода слова.

Перестройка! Гласность!

post-17081-1423507515_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то. Пошла тепленькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я прослезился от такой унылости... :cray:

А баба моя говорит " класс! Это же Сумерки!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засилие некоторых особо агрессивных деятелей на данном ресурсе прослеживается в последнее время. А наиболее опытные и авторитетные модеры по разным причинам уже сложили с себя функции регулирования деятельности форума..(ГРИША, Игорь, а-у!) Если посмотреть на прыжковый опыт многих модеров (кроме главного нарцисса),то он мягко говоря не впечатляет.Орион, забей.!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы за 19 часов столько хуйни написали? Молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если посмотреть на прыжковый опыт многих модеров (кроме главного нарцисса),то он мягко говоря не впечатляет.Орион, забей.!!

А при чем тут прыжковый опыт, если речь идет о полетах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...