Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Orion

Свиные рыла и калашный ряд.

Recommended Posts

Закрывайте тему, иначе это будет бесконечный троллинг! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая редакция, прикрутите, пожалуйста, лайки к комментам, очень хочется выразить уважуху посонам, которые шутят очень смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закрывайте тему
Не-е-е-е-е-ет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо резать на пике, потом будет уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видя тысячи просмотров разных людей, но 2-3 участника я понимаю, что я прав. Прав в том все эти люди в просмотрах молчаливо поддерживают меня, но не желают даже контактировать с той биомассой, которая потрясая учебниками аэродинамики и классиками так и не научилась основному навыку человека разумного - умению общаться.

В связи с этим осознанным фактом, ставлю вопрос на голосование, собственно в большей части для тех невидимых участников, которые молчаливыми ангелами присутствовали во всех темах с моим участием.

*потрясая учебником практической аэродинамики маневренных самолетов* - а какой, собственно, вопрос ставится на голосование при поддержке, извиняюсь, молчаливых ангелов? Вопрос забыл! :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Порадовал что умеешь пользоватеться википидией. Но мысли шире, не тухли. Слово "Спам" давно уже вышло за пределы первичной формулировки слова, сейчас это больше означает ненужный "шум" как в виде сообщений электронной почты, так и "аудиоспам" (назойливые собеседники), и т.д.

Ненужный шум на форуме назывется флуд. Т.е. уже есть специальное слово уже давно для того чем мы тут занимаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть специальное слово уже давно для того чем мы тут занимаемся.

Моя подруга так и говорит - вы там все задроты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя подруга так и говорит - вы там все задроты.

За базар подруги ответишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе придется научить свою телку выбирать выражения! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты еще и редкостный объединил.
Да, коллега. Мы с тобой одной крови!

Тебе придется научить свою телку выбирать выражения! :D
Так она уже с выбором определилась. Теперь мы знаем кто у неё парень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я понимаю, что я прав. Прав в том все эти люди в просмотрах молчаливо поддерживают меня, но не желают даже контактировать с той биомассой, которая потрясая учебниками аэродинамики и классиками так и не научилась основному навыку человека разумного - умению общаться.

Да не... Ты льстишь себе, притом весьма неумело. Это твоя интерпретация (ну какбэ "передёргивание с помощью выдёргивания"). Тысячи просмотров говорят лишь о том, что все эти люди молчаливо заходят почитать, что там пишет сказочный долбоёб (исправленному верить) местный Олег_Т, но не желают с ним даже контактировать. Такова суровая правда жизни... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе придется научить свою телку выбирать выражения! :D

Не будем ссориться. Мы же летчики.

Альтернативно увлеченные аутосексуалы, пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.к. продолжаются трудности восприятия, уточню, меня не столько беспокоят мнения "экспертов" (коими они не являются в той или иной области) перемешанные с мозговым навозом, сколько крайне обескураживает потакание модераторов к развитию потоков хамского стиля общения. Это какой-то новый насаждаемый "стандарт", очередная демонстрация двойных стандартов?

Если не прав высказывающийся, модератор вправе его ограничить в участии темы, но никак не допускать развития оскорблений. Это приведет лишь к дальнейшей эскалации конфликтов других участников.

И кстати, настоящие профи не превращаются в быдло, которое "обосновывает" все на матах и ругани. Это удел низкосортных выскочек, этакий "синдром вахтерши".

некоторые персонажи видимо считают украинский портал официальным представителем пресс-службы российского следственного комитета и российской же транспортной прокуратуры.

Добавил : я увидел начало двойных тут почти год назад. Началось, имхо,все с "Ромашки".Да, редактор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавил : я увидел начало двойных тут почти год назад. Началось, имхо,все с "Ромашки".Да, редактор?
и что тебя смутило в моем высказывании, которое ты процитировал?

Это даже не хлопок дверью, это ритуальное самосожжение
больше похоже на ритуальную автофелляцию :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orion, нимб то сними . Не по Сенке шапка ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не... Ты льстишь себе, притом весьма неумело. Это твоя интерпретация (ну какбэ "передёргивание с помощью выдёргивания"). Тысячи просмотров говорят лишь о том, что все эти люди молчаливо заходят почитать.

Ты же и сам знаешь что твое утверждение ложно. 85% посетителей это "мояхатаскрайщики", как и в реальной жизни. Такие люди никогда не пишут в ТСЖ если сгорела лампочка в подъезде, никогда не голосуют но проклинают власть с кухонь, никогда не вмешаются в ситуацию требующую участия.

Вот тут на втором видео есть отличный пример таких участинков социума. Пока женщине ломали ноги, он просто прошел мимо:

http://lifenews.ru/news/149344

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же и сам знаешь что твое утверждение ложно. 85% посетителей это "мояхатаскрайщики", как и в реальной жизни. Такие люди никогда не пишут в ТСЖ если сгорела лампочка в подъезде, никогда не голосуют но проклинают власть с кухонь, никогда не вмешаются в ситуацию требующую участия.

А зачем писать в ТСЖ, когда можно просто самому сменить лампочку, без писем, голосовалок, истерик? У нас так делают.

Кстати - ты, наверное, считал, что 85% - это несознательные личности, на улице именуемые нецензурным словом, а вот оставшиеся 15% - это сплошь Д`артаньяны - парашютисты и им сочувствующие?

Да, про 85% - не участвующих в голосовании - думаю, ты грубанул. Ведь еще надо учесть, что некоторые даже открепительные талоны берут, чтобы голосовать на рабочем месте, рядом с любимым начальником, в едином, так сказать, порыве! :mosking: Их из 85% надо убрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да проклинайте меня со своих кухонь!

85% посетителей это "мояхатаскрайщики"

Даже здесь обосрался. Экспертные документы говорят о 84 процентах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем писать в ТСЖ, когда можно просто самому сменить лампочку, без писем, голосовалок, истерик? У нас так делают.

Надо делать правильно. Деньги отдаем за ТСЖ не малые. И когда после очередного 30% повышения тарифов у меня не горят лампочки во всем крыле, даю ТСЖ просраться по полной. Заставил все пружины поставить и ручки на двери. До этого 30 лет соседи скребли ногтями дверь пытаясь открыть. Вот это как раз те 85% которые будут бродить по темноте и за свои же деньги терпеть пездес.

Поспешно удаленное административным аппаратом форума голосование, явно указывает что все козыри были у меня на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Природа-мать! Когда б таких людей

Ты иногда не посылала миру,

Заглохла б нива жизни…

Надо делать правильно. Деньги отдаем за ТСЖ не малые. И когда после очередного 30% повышения тарифов
Lexa! «Ты куда 30% денег шлем дел, лишенец?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо за голое сование-то удалили?

явно указывает что все козыри были у меня на руках.

- господа! Позвольте господа! Почему не сыграл мой козырной туз?

- расклад, батюшка, расклад

В жопу тсж - давайте про вспышку.

Какую вспышку пропустил инструктор. Справа или слева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осень давно прошла, весну еще ждать долго.

В чем пиричина обострения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с этим осознанным фактом, ставлю вопрос на голосование

Где голосовалка-то? Опять на РОИ штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где голосовалка-то? Опять на РОИ штоле?

Голосовалку на скайцентре потерли писюкатые злыдни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...