Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
jetman

Кто здесь против хамства и несправедливых гонений Ориона на форуме

Кто здесь против хамства и несправедливых гонений Ориона на форуме  

58 голосов

  1. 1. Кто здесь против хамства и несправедливых гонений Ориона на форуме

    • Да
      23
    • Нет
      35


Recommended Posts

У тебя тоже мания величия кстати

У всех провинциалов мания величия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мире только три столицы рим рязань и луховицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, не нравится, что в один ряд с орионом записали?

Хотя не не в один.

Медалек у тебя столько нет. Премии тоже за видеоролик тоже.

Ты даже не модератор, как мажорски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и даже не бабизян, как мы :lol:post-17609-1450458768_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ваще никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А люди-то всё видят и во многом согласны.

ага, ага... главное тиханька так, в тряпочку ;) номерок-то 16 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А люди-то всё видят и во многом согласны.

Орион перелогиньтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот форум давно уже можно назвать не парашютным, а форумом "двойных стандартов". Модераторов надо набирать новых, старые потеряли интерес к дискуссиям, новым идеям, и постоянно находятся в сговоре с шеренгой срущих, но не наказываемых комментаторов, что я неоднократно указывал. Это нездоровая ситуация, и темы постепенно выхолащиваются до состояния скакания в них 2-3 штатных троллей, да еще и с психологическими травмами. Обстоятельная дискуссия об этом недавно проходила в другой ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да этот форум давно уже можно назвать не парашютным, а форумом "двойных стандартов". Модераторов надо набирать новых, старые потеряли интерес к дискуссиям, новым идеям, и постоянно находятся в сговоре с шеренгой срущих, но не наказываемых комментаторов, что я неоднократно указывал. Это нездоровая ситуация, и темы постепенно выхолащиваются до состояния скакания в них 2-3 штатных троллей, да еще и с психологическими травмами. Обстоятельная дискуссия об этом недавно проходила в другой ветке.

Мой друг, не плачьте и не печалитесь! Я уже несколько раз предлагал - знаешь как сделать лучше - не учи нас, убогих, а сделай сам и лучше! Создай свой сайт, форум, собирай единоверцев и единомышленников, разбирай там авиапроишествия, авиавидеорегистраторы, способы ремонта локомотивов, методы управления коллективом, шаг между креслами на самолетах, особенности управлени АПЛ, моральный облик среднестатистического скайдайвера на скайцентре, постановку видеороликов, вечные двигатели, сам назначай модераторов. Но и нас не покидай! На протяжении последних полутора? лет ты каждые полгода вносишь радость в наши дома, сердца и души, не то, что раньше, когда ты был пассивным читателем. Ну а раскрутить свой ресурс у тебя получится! Я верю! Ты же смог реализовать остатки залежалого сварочного неликвида, получается что- то с глонасом делать, до этого ты ВЛК отменил... Я даже думаю, что ссылку на твой ресурс админы и злобные модеры разрешат поставить тебе в подпись! Так что " осилит дорогу идущий"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёжик, лучше наверное и не скажешь! :)

Но Орион будет вынужден помолчать недельку в связи с повторной критикой модерации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я себя так не веду как вот этот с оранжевым шаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него раздвоение личности. один который с шаром, а другой-одноногий трансформер, что ж вы хотите? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож колы начать забивать? А то вон орион в гравитацию по ночам тоже перевоплощается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянам слова не давали! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя тому, кто спрашивает ;)

Мож колы начать забивать?

на кол может насадить? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насаживают тех, кто не спрашивает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите, ебака грозный пришол! :lol: че, думаешь ориона натянул, и сразу постройнел?

жиромясокомбинатпромсосиски лимонад пыво

8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жиромясокомбинатпромсосиски лимонад пыво

8P

брысь обратно в свою клетку какашки жрать! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хоть какой-то от срача и хитрожопости клок толк — наконец-то, удалось разрешить для себя наизагадочнейншую загадку: «XXL прыжков» — это сколько?

Оказалось „300\50“.

Эвон, как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да иди ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да этот форум давно уже можно назвать не парашютным, а форумом "двойных стандартов".

... и темы постепенно выхолащиваются до состояния скакания в них ...

Предлогаю забанить Ориона за политику :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы "Продавец Сергей Назаров."

Помню на форуме произошло перевозбуждение когда я просил в одной из тем "если что перенести в нужную тему". Им казалось что я их посчитал рабами и т.д. Будет ли шоу на этот раз?

1.Ты там знал, что пишешь хуйню не по теме, причем ты здесь 10 лет, а в теме задал вопрос новичок.

2. Ты требовал, а он просит.

Разницу чуешь? Или корона на уши и на глаза налезла, что и ничего не слышишь, ничего не видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из темы "Продавец Сергей Назаров."

1.Ты там знал, что пишешь хуйню не по теме, причем ты здесь 10 лет, а в теме задал вопрос новичок.

2. Ты требовал, а он просит.

Разницу чуешь? Или корона на уши и на глаза налезла, что и ничего не слышишь, ничего не видишь?

Смотрим профиль автора "новичка" - Регистрация: 08.12.2011, сообщений 22, человек 5 лет на форуме, уже явно не "новичок", ситуация соверешенно "клоновая", там была тема про самолеты, и мое видео с другой аварией, а здесь тема о продавце и вдруг вопрос о конкретной технике и "перенесите если что".

При этом мою ситуацию форумные неврастеники довели до бана, а тут холим и лелеем, схуяли? Правил нет получается? Я за казнь ангажированных модераторов не боле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрим профиль автора "новичка" - сообщений 22, человек 5 лет на форуме

У тебя более 500 сообщений, больше 10 лет на форуме. То есть по годам - в два раза больше, а по сообщениям - в двадцать раз!!!

По поводу личных оскорблений (диагнозов) - будь аккуратнее!

PS подпись "Товарищ помни, крапая ответ, здесь двойные стандарты, закона тут нет!" лучше смени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS подпись "Товарищ помни, крапая ответ, здесь двойные стандарты, закона тут нет!" лучше смени.

+100500, глаза режет от подобной безграмотности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...