Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
jetman

Кто здесь против хамства и несправедливых гонений Ориона на форуме

Кто здесь против хамства и несправедливых гонений Ориона на форуме  

58 голосов

  1. 1. Кто здесь против хамства и несправедливых гонений Ориона на форуме

    • Да
      23
    • Нет
      35


Recommended Posts

Еще что сменить? Основания? Подпись - это моё оценочное суждение, никаких правил она не нарушает, кроме самопридуманных, только-что, очередным "князьком", который в этот день в реальном мире нигде не смог себя проявить и решивший внезапна стать большим боссом на форуме.

Подпись режет глаза? Никто смотреть не заставляет, а если "зарезало глаза", дык это к дохтору.

От беззакония не режет глаза на форуме? А может уже не режет, а разъедает? Мне все таки крайне интересна практика "двойного стандарта", а сравнение "кто во сколько раз на форуме" кто-кого больше, это ты глупость, ляпнул - "новичек на форуме" - . 5 летний новичек, о*уительные истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От беззакония не режет глаза на форуме? А может уже не режет, а разъедает? Мне все таки крайне интересна практика "двойного стандарта", а сравнение "кто во сколько раз на форуме" кто-кого больше, это ты глупость, ляпнул - "новичек на форуме" - . 5 летний новичек, о*уительные истории.

Правильно! А то развели тут автократию! Даешь демократию! Власть ориону народу! Доходы от баннеров -ориону народу! И вообще- все Ориону, он разделит по справедливости!

Кстати - какой способ казни предлогаешь для модеров? ;)

Orion, а почему ты " схуяли" пишешь без звездочек, а "о*уительные" - со звездочкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я требую исключительно суда присяжных из пользователей форума, вместо этой насажденной клептократии, и подаю апелляцию на снятие всех предупреждений из моего статуса, как установленных незаконно, хунтой, случайно попавшей в нижний слой админстрации форума.

Баннеры и доходы оставьте для развития новостной службы на главной, главный критерий беспристрастность и справедливость.

Кстати - какой способ казни предлогаешь для модеров? ;)

Orion, а почему ты " схуяли" пишешь без звездочек, а "о*уительные" - со звездочкой?

А как лучше? Со звездочками или без?

Метод казни один и самый страшный - низвержение в массы, пусть хлебнут народной любви без права "ножниц".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я требую исключительно суда присяжных из пользователей форума, .

Ага, ща!

Я за казнь ангажированных модераторов не боле.

Ты уж определись, пиздИть или пИздить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял о чем ты написал, сформулируй мысль, торопишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в присяжные пойду, пусть меня научат! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сдаётся мне, попрощаемся мы с тобой скоро. :)

Т-с-с! Не спугни! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще что сменить? Основания? Подпись - это моё оценочное суждение, никаких правил она не нарушает, кроме самопридуманных, только-что, очередным "князьком", который в этот день в реальном мире нигде не смог себя проявить и решивший внезапна стать большим боссом на форуме.

Подпись режет глаза? Никто смотреть не заставляет, а если "зарезало глаза", дык это к дохтору.

От беззакония не режет глаза на форуме? А может уже не режет, а разъедает? Мне все таки крайне интересна практика "двойного стандарта", а сравнение "кто во сколько раз на форуме" кто-кого больше, это ты глупость, ляпнул - "новичек на форуме" - . 5 летний новичек, о*уительные истории.

Предупреждал.

Твоё желание критиковать снова победило. Что ж, получай заслуженную награду - бан ещё месяц.

Это правило придумал не я. Подпись стёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...