Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Ksandr

Где на выходных 21-22 февраля можно прыгнуть?

Recommended Posts

Uragan, а какой борт в Смоленске?

В Смоленске сейчас, зимой, АН-2, Л-410 снова будет с конца марта, приблизительно с 3-й декады. Сейчас, зимой, его эксплуатировать не рентабельно, не заполняется полностью, а возить воздух... . К стати, в эти выхи урвали погоду, отработали смену по полной программе, завидуйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на УГ прогноз, прикинул:

- если я поеду на аэродром и не прыгну, я вероятно огорчусь, что усилия и время снова потрачены впустую

- если я не поеду на аэродром и там будет погода, то огорчусь я значительно сильнее, искусаю локти и т.д.

В общем поехал ждать погоду в Пущино, а как приехал оказалось, что погода ждет парашютистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не смотря на УГ прогноз, прикинул:

- если я поеду на аэродром и не прыгну, я вероятно огорчусь, что усилия и время снова потрачены впустую

- если я не поеду на аэродром и там будет погода, то огорчусь я значительно сильнее, искусаю локти и т.д.

В общем поехал ждать погоду в Пущино, а как приехал оказалось, что погода ждет парашютистов.

Сегодня было при мне 4 взлета, но ветер и поэтому прыгали C-D. А вчера всех доупустили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налаживать надо погоду, а не тупить в прогнозы. Вон в субботу в Коломне все сайты как один жопу обещали, а реально получился миллион на миллион и 14 взлётов как с куста. Даже на купольную 3 раза удалось сходить. И при этом ещё стэндбай был часа два из-за каких-то нло. На воскресенье, правда, здоровья уже не хватило и к 2 часам всего 5 взлёт пошёл, дальше не знаю, уехали по причине исчерпания семейного бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коломнааа! Пущинооо! 23 февраля даже в Питере были прыжки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, несмотря на прогнозы многих сайтов с погодой в выходные было более чем прилично) гисметео порадовал очень точным предсказанием хорошей погоды)

В Ватулино погоды не было утром 21 и 22, но к обеду небо расчищалось и прыгали все, включая винги и студентов(студенты правда только ближе к вечеру, так как днем был сильный ветер).

А вот 23 так и не распогодилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...