Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Являюсь обладателем Paraavis Ultimate-135.

Сделал на нем боле 450 прыжков и решил, что пора бы поменять стропы.

Позвонили в магазин krilyev.net. Там озвучили срок изготовления комплекта строп 2 месяца.

Как-то мне показалось странным, что на достаточно распространенный типа и размер парашюта, столь длительный срок изготовления.

Может у кого-то из дилеров завалялся где-то такой комплект строп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со сроками у ависа что-то беда. мне на слайдер озвучили месяц. такое ощущение, что в кризис они завалены заказами выше крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что в кризис они завалены заказами выше крыши

Есть такое сладкое и волшебное слово, благодаря которому на кризис смотрят как на говно.

Угадаешь с одного раза? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"госзаказ"? аккураты и кальмары для зеленых человечков? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такое сладкое и волшебное слово, благодаря которому на кризис смотрят как на говно.

Угадаешь с одного раза? :)

Да у них сладкое и не прекращалось же

Вспомни подработки Руса :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
httpы://www.youtube.com/watch?v=L_6YnPixihM
в рот мне ноги! :mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть там такой миньетжер, Лия Никитина, хамит по телефону, как бессмертная, раздает дурацкие советы, представляться отказывается, а когда сказать нечего-бросает трубку. на заметку!

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jazloj сказал:

есть там такой миньетжер, Лия Никитина, хамит по телефону, как бессмертная, раздает дурацкие советы, представляться отказывается, а когда сказать нечего-бросает трубку. на заметку!

Зато свое, родное! И наверняка продукция не имеет аналогов! Ради таких изделий, можно и хамство потерпеть, ящитаю.

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлексейБелояр сказал:

Зато свое, родное! И наверняка продукция не имеет аналогов! Ради таких изделий, можно и хамство потерпеть, ящитаю.

О! Я смотрю Олексий уже с мордокниги до SC добрался со своим мнением. Да и русский вдруг неожиданно вспомнил. Зачем потер свои комменты под моими обьявами на Skyshop Russia? Они мне знатно просмотров добавляли! :acute:

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АлексейБелояр сказал:

Ради таких изделий, можно и хамство потерпеть, ящитаю.

то ли дело СВС, да?  можно просто сразу свои вечнозеленые отдавать просто так?

  • Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jazloj сказал:

есть там такой миньетжер, Лия Никитина, хамит по телефону, как бессмертная, раздает дурацкие советы, представляться отказывается, а когда сказать нечего-бросает трубку. на заметку!

А можешь процитировать разговор? Не запись, конечно. Но хоть как-то. Так, на заметку…
 

А то после твоего слова «миньетжер» есть сомнения в твоём адекватном восприятии понятия хамства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Не, мне даже интересно - а если заказ в Россию был для гражданина Израиля? Или - Боже упаси - вообще США??? :rofl:

Кидать, конечно басурманина.

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Petroff_x сказал:

А можешь процитировать разговор?

тон передать не могу, но королева, а нас таких много, а суть в том, что в сложившихся условиях у меня замена строп на скайларке наверно все... вот хотел узнать, не сошьют ли по размерам, а она меня к производителю отправляет... ну или к дилеру:nea:в резкой форме. наверно не знает кто это и где они. я сказал что нет такой возможности, война... попросил представиться, с кем разговариваю хоть, имя, должность--я вам сказала куда пойти что делать и бросила трубку:pardon:

Изменено пользователем jazloj
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Petroff_x сказал:

А то после твоего слова «миньетжер» есть сомнения в твоём адекватном восприятии понятия хамства. 

хахаль чтоль ты ейный?:acute:так близко к сердцу воспринимаешь:spiteful:

и да, я клиент, а у нее работа такая, нельзя грубить и хамить, даже если я спрашиваю хуйню, на ее взгляд

Изменено пользователем jazloj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jazloj сказал:

у меня замена строп на скайларке наверно все... вот хотел узнать, не сошьют ли по размерам, а она меня к производителю отправляет

Параавис очень давно перестал обслуживать "не свои" купола. Видимо она решила что это должны все знать. На самом деле сама постановка вопроса не очень корректна, это как у PD просить пошить стропы на Aerodyne. Присылай в личку модель купола, сделаем тебе стропы, не хуже "родных". Можешь купол прислать, сразу и поменяем. 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jazloj сказал:

есть там такой миньетжер, Лия Никитина, хамит по телефону, как бессмертная, раздает дурацкие советы, представляться отказывается, а когда сказать нечего-бросает трубку. на заметку!

Ты аккуратнее. У неё Оранжевый пояс по карате. Я, лет 15 назад, преподавал английский ей, и её мужу - Димке, с которым они были в браке целых три месяца! Тогда прыгали в Киржаче.

Изменено пользователем achernov
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Razuvaich сказал:

На самом деле сама постановка вопроса не очень корректна, это как у PD просить пошить стропы на Aerodyne.

А что такого сверхъестественного? У производителя парашютов попросили стропы пришить. Ладно, не их купол, продали бы стропы, местный риггер пришьёт.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать стропы на купол. Вопросы в личку.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alexey.L сказал:

У производителя парашютов попросили стропы пришить. Ладно, не их купол, продали бы стропы, местный риггер пришьёт.

Есть утвержденная руководством политика работы компании. У Параависа одно из них, к примеру, обязательно размещать на ранцах 2 вышивки с логотипом фирмы. И исключений из этого правила не делается никому, не устраивает - иди к другому производителю. А вот другой (ныне порицаемый) изготовитель шил "голые" ранцы без каких либо опознавательных знаков. Другое правило - не обслуживать "чужие" купола. Это их тараканы, они могут и вправе себе их позволить. Один из изготовителей шлемов с удовольствием берет в ремонт шлема иностранных производителей и категорически отказывается заниматься ремонтом изделий конкурентов. И это его правило и право. Так что порицать отказ от проведения тех или иных работ по чужим продуктам весьма некорректно. Другое дело как был преподнесен этот отказ. Если действительно так, как описывает автор, то чести Лие это не делает. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Razuvaich сказал:

Другое правило - не обслуживать "чужие" купола.

это можно было вежливо сказать. 

 

27 минут назад, Razuvaich сказал:

Это их тараканы, они могут и вправе себе их позволить.

я не телепат. и уж совсем не обязан знать их тараканов, своих хватает

25 минут назад, Razuvaich сказал:

порицать отказ от проведения тех или иных работ по чужим продуктам весьма некорректно.

не говорил я такого. сам отказ не порицаю, вот форму да

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибизян, я тебя не узнаю...
Стареешь... 8) 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не похужал, но возмудел:lol:

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...