Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Serega88

Женщина ТМ - это нормально???

Recommended Posts

22х летняя ТМ - это нормально? Многие из присутствующих доверились бы такому инструктору в любой другой ситуации?

Дай Бог выжить обоим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22х летняя ТМ - это нормально?

Нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega88, бывают и моложе. писали как-то про 18 лет парня, если мне не изменяет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тут где-то тема про молодых ТМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я из тех, кто считает, что девушка за рулем, в армии (в полном смысле этого слова) и тому подобное - это ненормально. Женскую природу восприятия экстренных ситуаций никто не отменял. Да, есть те, которые и водят получше некоторых и прыгают тоже соответственно, но вот их эмоциональная устойчивость в стрессовых ситуациях вызывает у меня много подозрений.

Была тут где-то тема про молодых ТМ...

Прочитано. Девочка ТМ все же - несколько иная тема. Свое мнение не навязываю, сам бы не пошел, друзей бы не пустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega88, из четырёх тандем-фаталити в России во всех четырёх случаях ТМ были мужчины. Причём, все четверо - в солидном возрасте. Поэтому, даже отбросив то, что процент ТМ-женщин от общего числа ТМ невелик, дискриминацию по возрастно-половому признаку можешь забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дискриминацию по половому признаку можешь забыть.

Меня насторожил при всем при этом возраст инструктора. Сама по себе женщина-инструктор меня ни чуть не пугает.

из четырёх тандем-фаталити в России во всех четырёх случаях ТМ были мужчины.

Да, а еще прыгать безопаснее, чем ездить на машине. Есть правда, есть ложь, а есть статистика - куда деваться - забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же, когда пассажир выносит за собой ТМ - тоже хорошего в этом с точки безопасности, считаю, мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega88, из четырёх тандем-фаталити в России во всех четырёх случаях ТМ были мужчины. Причём, все четверо - в солидном возрасте. Поэтому, даже отбросив то, что процент ТМ-женщин от общего числа ТМ невелик, дискриминацию по возрастно-половому признаку можешь забыть.

Из известных мне 84 случаев со смертельным исходом есть только одна женщина ТИ. Cтатистически женщины безопаснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из известных мне 84 случаев со смертельным исходом есть только одна женщина ТИ. Cтатистически женщины безопаснее...

Да и вообще среди случаев фаталити женщин мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У женщин сильнее выражен инстинкт самосохранения. Какова доля женщин, практикующих купольное пилотирование и участвующих в swoop-дисциплинах? Они, как ни крути, менее адаптированы к стрессовым ситуациям. Статистика, как уже говорил, всегда находится где-то посередине между правдой и ложью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega88, это тут к чему? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serega88, чем не крутить? Не надо начинать очередной виток бреда про низкую устойчивость женщин к стрессовым ситуациям и неспособность их быть TI/пилотами/etc, нужное подчеркнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с телефона, но могу выделить текст, чтобы его верно адресовать - это тут статистикой, пардон, шапками меня забросали. Да я собственно свое мнение выразил, перекличку не собираюсь инициировать. Пострадавшим искренние пожелания на скорейшее выздоровление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из известных мне 84 случаев со смертельным исходом есть только одна женщина ТИ. Cтатистически женщины безопаснее...

учитывая что ТМ женщин в принципе меньше, то статистически одинаково.

Serega88, троллейбусы/трамваи местами даже чаще женщины водят. не вижу проблем, ТМ такая же работа. Вот эти рассуждения за всякий героизм, особое умение для нештатных ситуаций (которое перекрывается умением не попадать) и прочее - это какая-то прыжковая романтика начинающих в другой форме ещё и никакого отношения к теме не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто оставлю это тут.

Расскажи своей женщине, чего она там не может в стрессовой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто оставлю это тут.

Расскажи своей женщине, чего она там не может в стрессовой ситуации.

Что характерно сзади на всякий случай сидит мужик :)

А про тандемы - меня больше габариты беспокоят нежели пол. Если это тетя Маша из нашего продовольственного - тогда ок, а если что-то вроде девочки-фрифлаистки - тогда не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симулирует! Бабы тупые! Их поэтому и в водители трамвая пускают, потому что он без рельс свернуть никуда не может :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психологическая устойчивость к стрессу - это приобретенное качество, а не определяемое генетически. Так как в нашем обществе девочек принято "холить и лелеять", многие женщины оказываются слабее, чем могли бы быть. Из человека любого пола можно воспитать как размазню, так и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что характерно сзади на всякий случай сидит мужик :)

На Капанину сзади заработать еще надо.

Ну и да. тетя Маша из продовольственного намного стрессоустойчивее. Факт.

Симулирует! Бабы тупые! Их поэтому и в водители трамвая пускают, потому что он без рельс свернуть никуда не может :D

Сам-то сможешь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
намного стрессоустойчивее

Вот ведь прицепились теперь все к голове :) Если тебя пассажир выносит из ЛА - это сразу предпосылка. Тут при нормальном весовом соотношении пассажир вцепился руками в подвесную - возникает вращение, а в случае 100кг клиент/ 55 ТМ - все куда интереснее.

это приобретенное качество, а не определяемое генетически

Человек умным рождается или становится? - любой психолог и биолог очевидно укажет на второй вариант.

Так как в нашем обществе девочек принято "холить и лелеять"

Ну так и правильно :) лелеяли и будем лелеять :) и не нужно вам ни по воле случая, ни осознанно становиться железной леди, а мы как и прежде будем носить вас на руках :)

Из человека любого пола можно воспитать как размазню, так и наоборот.

Эт точно! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и правильно :) лелеяли и будем лелеять :) и не нужно вам ни по воле случая, ни осознанно становиться железной леди, а мы как и прежде будем носить вас на руках :)

Эт точно! =)

Да! Делать грумминг, тримминг и иногда разрешать залезать на диван! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Капанину сзади заработать еще надо.

Ты терминальные примеры приводишь. 100% женщин, которых я знаю так не могут.

Можно конечно постить видео, где стероидные бабищщи жмут 200+ и говорить вот посмотрите как женщины могут, но в среднем по больнице это же не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что характерно сзади на всякий случай сидит мужик :)

У этой не сидит:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, будьте последовательны. Женщины любят сталеваров! Сказал - цыц, баба! - за волосы и в спальню.

А если вы потом вместо спальни начнете вот это вот все про я не хотел и не думал извините простите - такого стресса ни одна телка не переживет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...