Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Serega88

Женщина ТМ - это нормально???

Recommended Posts

Человек умным рождается или становится? - любой психолог и биолог очевидно укажет на второй вариант.

Биолог тебе укажет, что интеллект наследуется в большей степени от матери. Некоторые национальности давно этот факт просекли и используют. А психолог фигли бы он понимал в этом, у него другие задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты терминальные примеры приводишь. 100% женщин, которых я знаю так не могут.

не могут пушо не могут или просто не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексизм как проявление личных психополовых комплексов? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не могут пушо не могут или просто не пробовали?

Это одно и тоже с точки зрения империалистического материализма. Могу я жечь проксимити в 3см от земли? Очень может быть. Буду ли я когда-нибудь это делать? Точно нет. Значит жечь проксимити я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У этой не сидит:

"Эта" сама очень жесткий инструктор. За 10 минут полета можно огребсти раз 100 :)

Волшебная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100кг клиент/ 55 ТМ

140кг клиент если - ходить искать ТМ с ожирением? : )

кстати есть же какое-то разумное ограничение на эту тему? или просто ТМ смотрит по своим физическим возможностям? типа там занимался в детсве тяжелой атлетикой и зовут Коля М - могу взять бабу потолще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Эта" сама очень жесткий инструктор. За 10 минут полета можно огребсти раз 100 :)

Волшебная женщина.

Охотно верю. То, что она волшебная, понятно и из того, что она вытворяет в небе, а также из ее званий и регалий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати есть же какое-то разумное ограничение на эту тему? или просто ТМ смотрит по своим физическим возможностям?

Разумным ограничением в данном случае должны быть ТТХ системы; а так - "смотрит по своим возможностям" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
140кг клиент если - ходить искать ТМ с ожирением? : )

кстати есть же какое-то разумное ограничение на эту тему? или просто ТМ смотрит по своим физическим возможностям? типа там занимался в детсве тяжелой атлетикой и зовут Коля М - могу взять бабу потолще ?

Есть предельная загрузка купола, которую превышать не стоит. Так что для супертяжелого пассажира придется искать ТИ полегче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это одно и тоже с точки зрения империалистического материализма. Могу я жечь проксимити в 3см от земли? Очень может быть. Буду ли я когда-нибудь это делать? Точно нет. Значит жечь проксимити я не могу.

Не совсем. Большинство из 100% телок, которых ты знаешь, даже если ты им предложишь - не смогут 200 кг поднять. Ну например физически. Мужыки тоже.

А вот хуячить самолет кверху попой, в штопер и прочее смогут. Не так красиво как капанина, но смогут. Часов через 20 налета точно.

Значит жечь проксимити я не могу.

Славик, а знаешь почему?

Биолог тебе укажет, что интеллект наследуется в большей степени от матери.

Поэтому телки тупые.

Пушо прателка из ребра мужыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я из тех, кто считает, что девушка за рулем, в армии (в полном смысле этого слова) и тому подобное - это ненормально. Женскую природу восприятия экстренных ситуаций никто не отменял.
Детей рожать тоже своей жене не давай. А то стресс случится, а у неё женская природа восприятия. И дети размазнями родятся и унаследуют не то что надо. На себя возьми эту ответственную миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не совсем. Большинство из 100% телок, которых ты знаешь, даже если ты им предложишь - не смогут 200 кг поднять. Ну например физически. Мужыки тоже.

А вот хуячить самолет кверху попой, в штопер и прочее смогут. Не так красиво как капанина, но смогут. Часов через 20 налета точно.

Только налетать эти 20 часов они не смогут. Не хватит времени, нервов, ОФП, желания итд. Это как четверышникам в школе говорят - Славик, ты можешь лучше, у тебя золотая голова, но Славик все равно остается четверышником, потому, что по каким-то причинам не может. Не важно где у тебя проблема - в голове, в мышцах, в нервных окончаниях или вестибулярном аппарате - если ты не делаешь, значит ты не можешь.

Славик, а знаешь почему?

Нет не знаю почему. Почему?

Поэтому телки тупые.

Пушо прателка из ребра мужыка.

Тупые телки тупые потому, что жизнь стала слишком легкая и на них не давит окружающая действительность. Кот у меня тоже тупой потому, что у него все в жизни есть и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только налетать эти 20 часов они не смогут. Не хватит времени, нервов, ОФП, желания итд.

Ахахахаха ) Ты такой смешной. Ты ж не предлагал

Нет не знаю почему. Почему?

14adf47f-3987-4c9c-a844-05abe383cce8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахахахаха ) Ты такой смешной. Ты ж не предлагал

Уверен, что ответ будет в стиле: да, согласна, но завтра.

Тащемта как и 90% предложений чего угодно кому угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверен, что ответ будет

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уехали куда-то в дебри. Давай вернемся к тому незначительному ответвлению этой всеохватывающей дискуссии, где обсуждались женщины ТМ.

Может ли абстрактная женщина в абстрактном вакууме быть ТМ - да.

Может ли среднестатистическая женщина быть ТМ - нет и никогда не будет.

Вы поехали прыгать тандем, повезли родственника\друга прыгать тандем и у вас есть выбор между сорокалетним мужиком и 22 летней девочкой в качестве ТМ. Кого вы выберете? - Сорокалетнего мужика.

Та же ситуация, но на выбор 22 летний мальчик и огромная тетка, которая несет с поля тандем, пассажира и оператора. В одной руке. А другой их снимает. Вот пожалуйста эту тетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы поехали прыгать тандем, повезли родственника\друга прыгать тандем и у вас есть выбор между сорокалетним мужиком и 22 летней девочкой в качестве ТМ. Кого вы выберете? - Сорокалетнего мужика.

И чем ты это обоснуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ознакомившись с такими разными мнениями уважаемых товарищей, понял одно - каждый бабу выбирает по себе, исходя из собственной самооценки. И быть с кем-то попроще, чтобы на ее фоне выглядеть героем - это очень практично. Спасибо, никогда об этом не думал, жизнь теперь станет гораздо легче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и удивляюсь. Все ТМ мужики 100 кг весят? я знаю нескольких не очень впечатляющих габаритов и что они не справляются с паксами 100 кг?

и где написаны данные ТМ которая фигурирует в инциденте? Может в ней весу 90 кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексисты такие сексисты... По делу: качество тандем-мастера определяется главным образом не его массогабаритными характеристиками и наличием тестикул, а выучкой, опытом, трезвостью рассудка и главное - способностью действовать в соответствии с правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем ты это обоснуешь?

Жизненным опытом. Который конечно может вести к ошибочным решениям, но в целом не подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ли среднестатистическая женщина быть ТМ - нет и никогда не будет.

Дык среднестатистический мужик тоже ТМ не является.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизненным опытом. Который конечно может вести к ошибочным решениям, но в целом не подводит.

Гуманитарий штоле?

главным образом не его массогабаритными характеристиками

Надо было тебе все-таки утина подсунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык среднестатистический мужик тоже ТМ не является.

Зато среднестатистический ТМ является.

Гуманитарий штоле?

Ой, только вот не надо про холодный блестящщий разум технаря. Это уже не модно и все знают что это неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а по факту-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...