Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
yurbai

USPA Tandem конвертация или рейтинг с нуля плюс USPA Coach

Recommended Posts

Дорогие друзья и коллеги!

Всем, кто не успел конвертировать свой рейтинг тандем-мастера на американский манер, а также получить этот рейтинг с нуля, предлагаю организовать курс.

Что вам это даст: возможность сайгачить тандемы на любой дз, ассоциирующейся с USPA. Например, Дубаи или любая дз Пиндосии.

Что для этого нужно:

- иметь рейтинг российского производителя, минимум 25 тандемов, записаных в логбуке, для конвертации;

- 500 прыгов для тех, кто делает рейтинг с нуля, заполнить пару бумажек, иметь медкомиссию, сделать пару тестов и пройти курс.

Чтобы курс состоялся, меня нужно привезти, поселить где-нибудь и кормить хотя бы раз в день)) Соответственно, чем больше желающих, тем дешевле всё выйдет.

Есть несколько вариантов с местом проведения курса, но об этом позже, когда мы решим что это вам нужно.

Теперь о том, что вас интересует больше всего - сколько же это стоит: для получения почетного звания тандем-мастера великой и могучей USPA вам надо быть Coach аля Тренер по-русски. Для этого нужно иметь 100 прыгов и лицензию В. Coach курс стоит 250 североамериканских тугриков плюс 6 слотов в самолёте, так как вам нужно сделать 3 эвалуэционных прыжка.

Тандем курс стоит $500 с нуля или $350, если у вас уже есть рейтинг. На рейтинг с нуля нужно 19 слотов, а на конвержин 4.

Адмистративные издежки:

USPA членство $74

Coach рейтинг $35

USPA Tandem рейтинг $55

UPT Tandem рейтинг $50

USPA лицензия $30

Ну вот вроде и всё.

А, да, даты. Я предлагаю конец сентября - начало октября, с конкретикой определимся, если будет интерес.

О себе:

Юра Гармашов

USPA Coach and Tandem Instructor Examiner

7800 прыгов

2800 тандемов

1300 афф

Ну и ещё там тройка всякой всячины. В общем, есть, чему научить.

Все вопросы, пожелания и предложения давайте сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтоб получить USPA AFF рейтинг что нужно? Или это не по твоей части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, а какие варианты мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению пока афф не могу дать. Надеюсь в следующем году.

По местам, можно в ватулино, можно в крутицах. И там и там есть сигмы, в крутицах меньше кворум, поэтому я бы предложил там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коуч и тандем курс будет в крутицах с 22-27 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Кто-то собирается посетить данное мероприятие? Если есть желающие, может мы тогда скооперируемся вместе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...