Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Игорь

Модераторы форума - кто они и чем занимаются

Recommended Posts

Major Sky, ну вот появись он в крылышко-форуме с мовой - вылетел бы оттуда со свистом и с качеством 4.5 против ветра, да, я нетолерантная скотина. Нельзя с пользователями добрыми быть, нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Major Sky, ну вот появись он в крылышко-форуме с мовой - вылетел бы оттуда со свистом и с качеством 4.5 против ветра, да, я нетолерантная скотина. Нельзя с пользователями добрыми быть, нельзя.

Помню тебя по Клмн. Скромный такой парень... А крови хочешь.

Люди, идите голосуйте! И будет вам щасстя. Может быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
helxen А на другие языки твоя нетолерантность распространяется? Или только на украинский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь А., профиль - опции - игнорировать сообщения пользователя, если так напрягает.

Вот да, замечательная кнопка.

Только лучше было бы "игнорировать пользователя", вот ваще!

А так - вместо текста назойливое напоминание, вы мол выбрали игнор, а не передумали, а не хотите ли прочитать? А у меня на один аватар идиосинкразия! :)

Нельзя ли сделать так, чтоб если игнорируешь - чтоб просто не видеть, что человек есть в ветке? Если кто процитировал то бог с ним, а так вот чтоб нет его и сообщений его?

И ему не икать, и мне не чертыхаться, и обоим карма чище :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя ли сделать так, чтоб если игнорируешь - чтоб просто не видеть, что человек есть в ветке? Если кто процитировал то бог с ним, а так вот чтоб нет его и сообщений его?

И ему не икать, и мне не чертыхаться, и обоим карма чище :)

движек форума не позволяет такого, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвольте вмешаться. Мне очень не нравится кинотеатр в Оушн Плазе в Киеве. Я им не рассказываю про жопу и монаха. Я туда просто не хожу.

Олександре, ваше порівняння некоректне. Поясню чому.

"Ви завжди ходили в один і той же кінотеатр, Ви до нього звикли, аж раптом черговий працівник не в доброму гуморі, почав вам розповідати про дупу і як туди піти.

Ви ввічливо поросили так більше не робити, Вас не зрозуміли."

За вашою логікою Ви більше туди не підете. Це виключно ваш вибір.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вас всех в жопу. Задолбали.

А я всех в жопу послал не как модератор, а как участник.

Как модератор я тему закрыл.

Пропоную Модераторам та Адміністраторам, для уникнення двозначності повідомлень в майбутньому, самостійно розділяти два види вашої діяльності. Наприклад, червоним виділяти текст в якості модератора, чорним - Ваша особиста думка в одному і тому ж повідомленні, але Окремими Реченнями.

Так буде легше оцінити ваші особисті якості, та оцінити неупередженність та чемність стосовно роботи модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оhrim, а не станцюти б вам гопака в білих шкарах з вашими пропозиціями? Сходіть в гарний кінотеатр в тих же шкарах, або ще щочь на ваш вибір. Я не поважаю знущання над будь-яким мововиявленням, але ви задовбали усіх. Навідь носіїв гарної і співучої. Ходіть здорові.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую. Якщо Вам, щось не подобається пропонуйте альтернативу, але не треба, мабуть, вказувати іншим, що їм робити. Це не ввічливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дякую. Якщо Вам, щось не подобається пропонуйте альтернативу, але не треба, мабуть, вказувати іншим, що їм робити. Це не ввічливо.

Де саме ви побачили не ввічливість і вказівки що робити? Я лише запропонував і ні до чого вас не примушую. Кажу лише, що ви задовбали навідь україномовну людину. Нехай сонце вам сяє!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дякую. Якщо Вам, щось не подобається пропонуйте альтернативу, але не треба, мабуть, вказувати іншим, що їм робити. Це не ввічливо.

君子求諸己

小人求諸人

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: Ohrim.

· Просмотр этого сообщения

· Не игнорировать Ohrim

ну ведь охуенно же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хотелось, но приспичило.

По поводу всего этого бедлама предлагаю всем перечитать правила внимательно и обмозговать тщательно пункты 4, 6, 10 и 18. Некоторым же аффтарам, несомненно представляющим здесь образчики неподобающего поведения — пункт 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея выделять модераторские сообщения она здравая, но вроде как модераторы ею уже и так пользуются, я видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RGB, дело не в языке, дело, в выпячивании эго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
helxen тогда и упор нужно делать на это :). К примеру: "попробовал бы кто-либо на любом языке так вести себя в крылатой теме - вылетел бы сразу" :) А то прицепились к мове как к источнику проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RGB, дело не в языке, дело, в выпячивании эго.

ахахахаххахаа...

да если за выпячивание эго тут банить - никого не останется в принципе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я останусь. Я скромный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я останусь. Я скромный.

Да ты вон, как ни посмотришь, спишь постоянно с опохмела, старый абизьян. Как тебя банить то? Если только по фене начнёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтруй базар, фраерок, а то зашлю маляву, братва на лаве выставит :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RGB, дело не в языке, дело, в выпячивании эго.

Не знаю, господа...

Ниже выдержка из переписки с Ohrim (выложено с его разрешения) от 24.08.2014, 16:53

Данная ситуация дала возможность осознать мои личные недостатки, и дабы их исправить впредь с текущего момента на этом форуме буду излагать информацию на родном мне языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как, а я, когда при мне демонстративно начинают говорить не по русски, понимаю это как намек на нежелательность моего присутствия.

Русский, нравится это кому или нет, был и еще некоторое время останется "языком межнационального общения" на 1\6 части суши. Таким его сделала империя.

Империя распалась, и русский тоже постепенно утратит свое значение, язык межгосударственный уже есть, английский. Но пока это так.

СЦ по моему самый крупный и самый живой парашютный форум на постсоветском пространстве. Раз так - он обречен быть русскоязычным.

Если хочется его высушить - пишите на мове. Я давно не путаю перукарню с пекарней, но читаю по украински как первоклашка, по словам, и часто хочется спросить "мама, а это что значит"? :)

Большинство россиян думаю так же, поймут написанное, но поймут и намек...

Ну и второе, КМК патологическое желание доказать свою правоту, которое периодически и приводит на форум политику, обусловлено как раз тем, что пытающиеся доказать что "все правильно сделал", где-то в глубине души сами сомневаются в своей правоте. И убедить стремятся прежде всего самих себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К написанному хочется добавить: если украинцы буду писать на украинском, казахи на казахском, татары по татарски и так далее - то будет очень неудобно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RGB, парой постов выше Fomich, сформулировал более развернуто то, что я охарактеризовал под "выпячиванием" в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оhrim, а не станцюти б вам гопака в білих шкарах з вашими пропозиціями? Сходіть в гарний кінотеатр в тих же шкарах, або ще щочь на ваш вибір.

Де саме ви побачили не ввічливість і вказівки що робити? Я лише запропонував і ні до чого вас не примушую. Кажу лише, що ви задовбали навідь україномовну людину. Нехай сонце вам сяє!

у першому реченні Ви зневажливо віднеслися до моїх пропозиції, використовуючи для "прикриття" знак питання, у другому вказали що мені робити. Тож, якщо Вас "задовбали" - краще, на мою думку, промовчати. І Вам усього найкращого;)

Большинство россиян думаю так же, поймут написанное, но поймут и намек...

нажаль зараз відбуваэться все навпаки: бачать виключно натяк, якого там взагалі не має (бо деякі просто не хочуть спілкуватися літературною мовою, так само як і я не вмію літературною російською, на що мені вказав додатково Twilight_Sun - забагато стилістичних неточностей), та НЕ Розуміють написане.

Отож, в моєму випадку, до цих самих стилістичних неточностей прізвів саме "Русский, нравится это кому или нет, был и еще некоторое время останется "языком межнационального общения"". А не ввічливі користувачі форуму використовують його виключно для того, щоб показати який у них довгий статевий орган (основним показником якого вважають кількість стрибків), або щоб принизити "коректно" інших, для чого використовують ці самі стилістичні неточності та фразеологізми.

Прохання до адміністративної группи відреагувати на мою пропозицію стосовно покращення якості роботи модераторів.

Ваше мовчання стосовно пропозиції є неповагою до учасника форуму. (в подальшому це може призвести до нових непорозумінь).

Дякую.

І це не тролінг...

Всего-лишь ... современные тенденции развития. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...