Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Павлунтий

Биржа труда DZ (общая тема)

Recommended Posts

Разочарую тебя но 80к здесь, и там немного разные суммы. Тем более ты выучил англицкий язык и стал экспириенсид скудайвер, ведь чтобы устроиться туда такие требования. Не, если ты фрилансер всякое может быть, можно одним глазом осуществлять граунд контрол, другим программировать, хотя не, опять херня получается.

Если тебе в СНГ проблема зарабатывать 80к, может проблема не в СНГ?

Поехать к арабское государство за 1300 вечно зеленых, что там можно ожидать? Чем заниматься в свободное время будешь? Хиджаб для своей девушки приготовил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forsir сказал:

Разочарую тебя но 80к здесь, и там немного разные суммы. Тем более ты выучил англицкий язык и стал экспириенсид скудайвер, ведь чтобы устроиться туда такие требования. Не, если ты фрилансер всякое может быть, можно одним глазом осуществлять граунд контрол, другим программировать, хотя не, опять херня получается.

Если тебе в СНГ проблема зарабатывать 80к, может проблема не в СНГ?

Поехать к арабское государство за 1300 вечно зеленых, что там можно ожидать? Чем заниматься в свободное время будешь? Хиджаб для своей девушки приготовил? 

На безрыбье и рыбу раком, а если ещё иногда и подпрыгнуть/заработать (тандем, афф, видео, коуч) дадут, то для зимнего дураковаляния в самый раз предложение. Опыт говорит, что если я что то могу и имею право делать, то я начинаю это делать в тех местах, где я нахожусь. В этом году так было и с моей лицензией Синьор Риггер, так и с лицензией AFF Instructor. Притерся, познакомился, подружился и ты можешь делать/зарабатывать больше, чем изначально оговаривалось.  Я буду искать на зиму что то с большей зарплатой, но если ничего не найду то соглашусь и на такое.

Изменено пользователем Grib
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Forsir сказал:

Если тебе в СНГ проблема зарабатывать 80к, может проблема не в СНГ?

Я АФФ и ТМ инструктор на дропзоне. И риггер.  Подскажи, где в СНГ можно заработать на дз зимой  80 килорублей в месяц, с оплатой проживания и перелёта?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Grib сказал:

На безробітних и рыбу раком, а если ещё иногда и подпрыгнуть/заработать (тандем, афф, видео, коуч) дадут, то для зимнего дураковаляния в самый раз предложение. Опыт говорит, что если я что то могу и имею право делать, то я начинаю это делать в тех местах, где я нахожусь. В этом году так было и с моей лицензией Синьор Риггер, так и с лицензией AFF Instructor. Притерся, познакомился, подружился и ты можешь делать/зарабатывать больше, чем изначально оговаривалось.  Я буду искать на зиму что то с большей зарплатой, но если ничего не найду то соглашусь и на такое.

Так ведь никто не говорит, что "гавно вакансия - пойдем отсюда". Я лишь заметил, что так себе перспектива среди арабов за 1300 бачинских. Но ведь тут же прибежала пара шутников с количеством прыгов и уверенностю, что в СНГ 1300 - это грааль святой. Так каждый видит со своей колокольни, не стоит об этом забывать И всего то

 

Влак, надеюсь ты хотя бы занимаешься любимым делом. ДЗ не ограничивается ни мир, ни СНГ. Если ты выбрал такую специфику - сам себе злобный буратино. Думаю можно зарабатывать с твоими познаниями, иди в SWS, продавай ранцы в конце концов, кто еще подскажет как надо, если не опытный перец. А шутки про сибирские ДЗ оставь для пассажиров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10/20/2017 в 20:30, Forsir сказал:

А шутки про сибирские ДЗ оставь для пассажиров.

Перечитал посты Vlak, никаких шуток не заметил, я с ним согласен, зимой нигде в бывшем СССР нельзя зарабатывапъ скайдайвом. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Grib сказал:

Перечитал посты Vlak, никаких шуток не заметил, я с ним согласен, зимой нигде в бывшем СССР нельзя зарабатывапъ скайдайвом. 

Тогда у них не хилая конкуренция на эту позицию, иначе куда деться всем инструкторам с пространства бывшего СССР. Или все же есть выбор?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forsir сказал:

Тогда у них не хилая конкуренция на эту позицию, иначе куда деться всем инструкторам с пространства бывшего СССР. Или все же есть выбор?

 

Похоже, мы обсуждаем разных людей. Я имел в виду тех, кто зарабатывает на жизнь скайдайвом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербургский Аэроклуб ( пос .Лисий Нос,аэродром Горская, Курортный район) приглашает на работу тандем -Инструкторов и укладчиков парашютов

+7-911-011-09-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербургский Аэроклуб ( пос .Лисий Нос,аэродром Горская, Курортный район) приглашает на работу 5 дней в неделю тандем -Инструкторов и укладчиков парашютов!  за прыжок- 1500 , съемка -1000-1500, укладка -300

+7-911-011-09-90

Изменено пользователем bonza
добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днём аэроклуба. Прошедшим, правда, но 2 дня не считается. И, хоть вы нас прыгать и не приглашаете, всё равно поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Alexey.L сказал:

Поздравляю с днём аэроклуба. Прошедшим, правда, но 2 дня не считается. И, хоть вы нас прыгать и не приглашаете, всё равно поздравляю.

https://vk.com/aeroclubspbru?w=wall-6811204_5546

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приглашаем!  вопрос только ,что бы не мешали некоторые товарищи нам стабильно работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербургский Аэроклуб ( пос .Лисий Нос,аэродром Горская, Курортный район Санкт-Петербурга) приглашает на работу минимум 5 дней в неделю : Тандем -Инструкторов и укладчиков парашютов типа "КРЫЛО" и тандем ! оплата ежедневно после смены, прыжок- 1500 , съемка гопро со штатива -1000-1500, укладка -300. Большой объем прыжков

+7-911-011-09-90

Изменено пользователем bonza
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желающие прыгать тандемы инструкторов по будням и по выходным  в Лисьем Носу просьба звонить +79110110990 

Погода хорошая ,народу много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербургский Аэроклуб ( пос .Лисий Нос,аэродром Горская, Курортный район Санкт-Петербурга) приглашает на постоянной основе на сезон 2020 года  Тандем -Инструкторов ! Большой объем прыжков

+7-911-011-09-90

Изменено пользователем bonza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу работу укладчиком спортивных парашютов (не тандем). по всей Европе. загранпаспорт имеется, готова оформить рабочую/шенгенскую визу, местный язык тоже готова выучить хотя бы на базовом уровне. без вредных привычек. писать на почту an.tix@mail.ru, телефон 8-952-091-60-43 (вaтсап)

Изменено пользователем sapsasha98
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется подьебнуть) Словесно конечно)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"без вредных привычек" сложно будет тебе:)

Ну, а по теме, так лучше глянь профильные группы на ФБ, там шансы что-то найти будут повыше

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Vit_Gerd said:

Ну, а по теме, так лучше глянь профильные группы на ФБ, там шансы что-то найти будут повыше

я так и делаю, пишу в разные группы и дропзонам на почту. тут тоже решила, мб кто-то из русскоязычных пользователей что-то сможет подсказать/связать, всё таки Гугл-переводчик плохо, неграммотно, и иногда невежливо переводит, а все языки мира я пока не в состоянии сразу выучить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sapsasha98 сказал:

ищу работу укладчиком спортивных парашютов (не тандем). по всей Европе. загранпаспорт имеется, готова оформить рабочую/шенгенскую визу, местный язык тоже готова выучить хотя бы на базовом уровне. без вредных привычек. писать на почту an.tix@mail.ru, телефон 8-952-091-60-43 (вaтсап)

я сомневаюсь, что руководсво европейских DZ, знает про существование этого форума. На самом деле больше предложений такого плана из США.

Изменено пользователем klin_shurik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, klin_shurik said:

я сомневаюсь, что руководсво европейских DZ, знает про существование этого форума. На самом деле больше предложений такого плана из США.

мир тесен, как говорится. а парашютный - тем более. не нужно расценивать дропзоны в других странах как что-то отдельное-закрытое-чужое. (надеюсь не сочтут за политику). все так или иначе взаимосвязаны. не упускаю любой возможности найти себе работу, поэтому пишу везде. мб где-то, да повезёт. 

Изменено пользователем sapsasha98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sapsasha98 сказал:

Гугл-переводчик плохо, неграммотно, и иногда невежливо переводит, а все языки мира я пока не в состоянии сразу выучить. 

Пиши на английском, этого вполне достаточно. Проблема в другом, рабочей визы у тебя нету, заморачиваться этой темой для обычного укладчика вряд ли кто-то будет. Искать работу только по чёрному, оплата наличкой. Эту тему переняли люди из восточной Европы, у них нет заморочек по разрешению на работу по всей ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Vit_Gerd said:

рабочей визы у тебя нет

будет. я всё продумала. устроюсь на месяц на какую-нибудь другую работу, оформлю через это рабочее место рабочую визу на год/полгода, а потом просто со всеми готовыми документами поменяю место работы на аэродром. либо Шенген на 90 дней. мне нужно знать, на каких дз каких стран постоянно нужны укладчики и есть нехватка кадров. 

Изменено пользователем sapsasha98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладчики всегда нужны, но ты ищешь только на спортивные системы, а это уже сложнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2021 в 16:07, sapsasha98 сказал:

будет. я всё продумала. устроюсь на месяц на какую-нибудь другую работу, оформлю через это рабочее место рабочую визу на год/полгода, а потом просто со всеми готовыми документами поменяю место работы на аэродром. либо Шенген на 90 дней. мне нужно знать, на каких дз каких стран постоянно нужны укладчики и есть нехватка кадров. 

Ты для начала себе хоть туристическую-то оформи! Устроюсь, оформлю рабочую на год.. Европейский работодатель имеет право взять тебя если: 1. Ты невъебенный специалист, каких нет среди местных 2.Если на это рабочее место вообще никто не претендует. И, да, без знания языка это особенно просто будет сделать, тут уж без сомнений.  А, и вот еще, если ты "потом просто со всеми готовыми документами поменяю место работы на аэродром", это может закончится депортацией. 
Вообще, это ж надо быть такой наивной и самоуверенной, без знания языка пытаться куда-то лезть в Европу. Да и навыки укладки тоже хз что там да как, меньше всего хочется на такого укладчика наткнуться в Европе, который еще и двух слов связать не может и понять, что ты от него хочешь. 

  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...