Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

28 минут назад, Lobstermonstr сказал:

Мир тесен. Сейчас если знаете, он полез на ютуб и ведет свой канал там. Делится опытом так сказать)...

А так вы были именно пилотом. Я почему-то решил, что вы просто занимались организацией самих полетов. 
А сейчас вы еще работаете? 

Нет, я занимался ведением самолёта. Аваикомпания в одной харе. Абсолютно всё (кроме пилотирования и инжиниринга). Самолёт я продал лет пять назад по его указанию. Год бодалова. Он хотел продать за 8,2 млн, но скупой платит дважды. Я продал за 7,6 чуть не порвав задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lobstermonstr сказал:

буду вам крайне признателен, если сбросите ссылку где можно познакомиться с людьми

нет, наркоману я никакой ссылки давать не буду

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alexey.L сказал:

нет, наркоману я никакой ссылки давать не буду

Жестко, лаконично, но правильно по сути и по содержанию. ОДОБРЯМС!!!

Изменено пользователем Uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alexey.L сказал:

нет, наркоману я никакой ссылки давать не буду

Я так понял, вы тут местный шут. Любите народ веселить?) 
Ляпнули, а в лс ответить смелости уже не хватает. Похвально. Понимаю, что разговор с подобным субъектом бессмысленный и в идеале, "вам" не стоило бы и отвечать, Особенно почитав ваши предыдущие посты. Но все же, впредь - советую включать мозги. Надеюсь к 50-ти все же поумнеете. Но это не точно.


P.S. По вашей же логике, если вы хоть раз курили сигаретку или попивали пивко, то вы такой же наркоман - как и я сэр! Не стоит лукавить. 

P.P.S. Впредь буду вас игнорировать. С ответом можете не утруждаться. 
 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lobstermonstr сказал:

Я так понял, вы тут местный шут. Любите народ веселить?) 
Ляпнули, а в лс ответить смелости уже не хватает. Похвально. Понимаю, что разговор с подобным субъектом бессмысленный и в идеале, "вам" не стоило бы и отвечать, Особенно почитав ваши предыдущие посты. Но все же, впредь - советую включать мозги. Надеюсь к 50-ти все же поумнеете. Но это не точно.


P.S. По вашей же логике, если вы хоть раз курили сигаретку или попивали пивко, то вы такой же наркоман - как и я сэр! Не стоит лукавить. 

P.P.S. Впредь буду вас игнорировать. С ответом можете не утруждаться. 
 

Слышь, братишка, я, к примеру, могу и в личку, а могу и в лыч. Пидоров, стукачей и наркоманов отношу к одной категории, полагаю что  Alexey.L  тоже относит их к этой категории. Так, что ежели есть желание толчину перемять призжай, перемнём.  Да, к слову, мне уже к 60-ти, но ещё вполе в форме, 26 лет службы в СпН даром не прошли. И не надо дурить, пивко мы все потягиваем, нормальные люди водочкой время от времени балуются, кое кто курит табак, я, к примеру курю трубку, и это нормально, однажды в жизни попробовать дурь, и понять, что это полное дерьмо тоже нормально, но использовать это регулярно могут только ушлёпки, я могу в некоторых случаях пожать такому руку, но после этого долго и тщательно буду отмывать её хозяйственным мылом, извини, природная брезгливость. 

Изменено пользователем Uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2018 в 23:09, Uragan сказал:

Слышь, братишка, я, к примеру, могу и в личку, а могу и в лыч, пидоров, стукачей и наркоманов отношу к одной категории, полагаю что  Alexey.L  тоже. Так, что ежели есть желание толчину перемять призжай, перемнём.  

"Мы с Тамарой ходим парой"... 
Не братишка я тебе и попрошу все же на вы.
Вот оно, вот оно. Сколько злости, сколько желчи. Поменьше вешайте ярлыков. Не суди и не судим будешь, как говориться.
Вас наверное постоянно "пидоры и наркоманы" ущемляют. Вот только подобные вам агрессивные субъекты, куда опаснее для цивилизованного общества ибо чуть что сразу в драку, по другому вы вопросы решать так и не научились. 
Если я захочу пообщаться с местной "интеллигенцией". Выйду вечером к местному Васе на лавке. У него философия очень схожа с вашей. Далеко ехать не надо. 
Если есть, что по делу сказать попрошу писать в лс. И не флудить угрозами, аля Пупкин Вася 6-б, хотя понимаю, что душа ваша все еще в 6-б.
А демагогию оставьте для Алексея, вы к нему явно неравнодушны:D:D


P.S. Все что совпадает с моим ценностями хорошо " пивко мы все потягиваем, нормальные люди водочкой время от времени балуются ", все что нет - ужасно. 
" Да, к слову, мне уже к 60-ти,  " а рассуждаете на все 100 и это вовсе не комплимент.

P.S.S. Касательно бравых нормальных людей. Почитайте сколько ваших нормальных людей в год по сыньке друзей и родных подручными предметами в иной мир отправляют, а сколько таких же "нормальных людей" сбивают не в чем не повинных вылетая на остановки и сами же мрут как мухи от потребляемой ими, далеко уже не натуральной химии. Найдите мне хоть один официальный пример где человек от чистой травки пошел и зарубил кого ни будь топором. Сможете? А я подобных "нормальных" товарищей штук 100 точно найду.
А Билл Гейтс с Джобсом пробовали лсд(какой ужас) и отзываются как очень существенном жизненном опыте. Фрэнсис Крик открыл двойную спираль ДНК, опять же прибегаю к ужасным веществам вроде ЛСД. 
Томас Эдисон не брезговал кокаином, а Булгаков - имел пристрастие к морфию. 
Смотрите сколько уже набралось людей, после которых руки придется вытирать. 
Везде должна быть мера, а крайности и фанатизм удел стада. 

Дядька, вы жертва пропаганды. И свой мозг давно пропили. 

Изменено пользователем Lobstermonstr
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Lobstermonstr сказал:

"Мы с Тамарой ходим парой"... 
Не братишка я тебе и попрошу все же на вы.
Вот оно, вот оно. Сколько злости, сколько желчи. Поменьше вешайте ярлыков. Не суди и не судим будешь, как говориться.
Вас наверное постоянно "пидоры и наркоманы" ущемляют. Вот только подобные вам агрессивные субъекты, куда опаснее для цивилизованного общества ибо чуть что сразу в драку, по другому вы вопросы решать так и не научились. 
Если я захочу пообщаться с местной "интеллигенцией". Выйду вечером к местному Васе на лавке. У него философия очень схожа с вашей. Далеко ехать не надо. 
Если есть, что по делу сказать попрошу писать в лс. И не флудить угрозами, аля Пупкин Вася 6-б, хотя понимаю, что душа ваша все еще в 6-б.
А демагогию оставьте для Алексея, вы к нему явно неравнодушны:D:D

Послушайте, неуважаемый, с  Alexey.L  я лично не знаком, хоть и служил недалеко от его места жительства, но вполне одобряю его жизненную позицию по поводу неприятия наркомании даже в самых лёгких её проявлениях. По поводу злости и желчи, вы, видимо, вообще не представляете, что такое злость, я, вообще-то, сейчас к вам, неуважаемый, очень по доброму обращался, как к овце заблудшей, злость мою в некоторых местах нашей планеты, наверно, до сих пор помнят, во всяком случае я бы не забыл. Да и правильно ты заметил насчет не братишки, перефразируя известную сцену из не забываемого фильма "Брат" скажу: " Не брат ты мне, тварь накоторчковая"

Изменено пользователем Uragan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Uragan сказал:

Так, что ежели есть желание толчину перемять призжай, перемнём.  Да, к слову, мне уже к 60-ти, но ещё вполе в форме,

Вы цифру не перепутали?

Может все же 16, а на аватарке папа\дядя изображен? ну судя по комментариям в стиле "выходи во двор перемять" - прям вот подросток в пубертатном периоде, который только дорвался до интернета :D

Или это результат алкоголизма?

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Uragan сказал:

Послушайте, неуважаемый, с  Alexey.L  я лично не знаком, хоть и служил недалеко от его места жительства, но вполне одобряю его жизненную позицию по поводу неприятия наркомании даже в самых лёгких её проявлениях

О чем собственно спор. Вы сами признали уже, что вы наркоман. Причем со стажем. Так что в лучшем случае мы с вами коллеги, а в худшем я веселй растаманчик, а вы гниющий героинщик. 

Специально для вас и ваших "легких наркотиков".
 

44614132.png

Так что вы сударь как минимум лицемер и невежда.

Дальше столь приземленную дискуссию вести не намерен. По всем вопросам писать в л.с. 
Всех благ, удачи и доброй ночи. Читайте больше книг, тренируйте мозги, решайте задачи. А то и до маразма недалеко:rolleyes:

Изменено пользователем Lobstermonstr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lobstermonstr сказал:

О чем собственно спор. Вы сами признали уже, что вы наркоман. Причем со стажем. Так что в лучшем случае мы с вами коллеги, а в худшем я веселй растаманчик, а вы гниющий героинщик. 
Так что вы сударь как минимум лицемер и невежда.
Дальше столь приземленную дискуссию вести не намерен. По всем вопросам писать в л.с. 
Всех благ, удачи и доброй ночи. Читайте больше книг, тренируйте мозги, решайте задачи. А то и до маразма недалеко:rolleyes:

Зависимость, неуважаемый, это неизбежные ломки, ни курение, ни алкоголь их не вызывают, на разведвыходах мне приходилось воздерживаться от курения и до полутора месяцев, от этого зависела выживаемость группы, табачный запах распознаваем человеком за полкилометра, собакой за полтора, об алкоголе и говорить не стоит, в горах это вообще смерть, а вы, неуважаемый, наркозависимый, потому, что ругулярно, повторю регулярно (во всяком случае по вашим словам) употребляете дурь, почему я к таким, как вы отношусь крайне негативно (это очень мягко сказано), так это потому, что вы, ушлёпки, всегда пытаетесь вовлечь в это дерьмо нормальных, в общем-то людей, и делаете вы это потому что чувствуете свою ущербность, неполноценность, перед нормальными людьми, если бы вы кололись, курили травку, нюхали шмыгалово сами и после этого, в конце концов, благополучно дохли, так и хрен бы с вами, но не укушенных-то зачем вовлекать. 

А, чтоб я писал тебе в личку, ты не достоин, в личку я пишу личностям, а тварь наркозависимая не личность.

А, что касается книг ("любите книгу, источник знаний",-- Максим Горький сказал), так я, мой не уважаемый, прочитал их  значительно больше, чем вам может привидица в вашем наркотическом угаре.    

Изменено пользователем Uragan
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрание цитат 60ти летнего Uragan.

и Американцы у него чмо-чмом и наркоманы и пидары и стукачи в одной лодке. 

а по-моему он просто мудак, вот и всё 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что товарисч Lobstermonstr, в Смоленске не будет допущен к прыгам, даже при наличии ВЛК)))

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Asaf сказал:

Собрание цитат 60ти летнего Uragan.

и Американцы у него чмо-чмом и наркоманы и пидары и стукачи в одной лодке. 

а по-моему он просто мудак, вот и всё 

вот ещё один наркоша  и те , кто лайкнулись под ним. как   прыгать то пускают? а?  

Изменено пользователем Sasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sasha сказал:

вот ещё один наркоша  и те , кто лайкнулись под ним. как   прыгать то пускают? а?  

так прыгают в основном наркоманы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, _nw_ сказал:

так прыгают в основном наркоманы

 

в моём окружении таких нет, побухать-да.  но пидарасов у нас нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sasha сказал:

в моём окружении таких нет, побухать-да.

что-то тут с логикой беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя с юмором беда.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sasha сказал:

но пидарасов у нас нет )

Это в твоем окружении очень волнительный вопрос видимо) соотвесно - как знать или нет или не совершил каминь аут...
или не помните что творилось когда набухаетесь... по синьке много всякого делается как известно)

Изменено пользователем _nw_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чё , любитель дунуть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте по пунктам. вот например если я не курю вообще ничего (сигарет не пробовал даже никаких), кого мне надобно считать пидарасами?

и правильно ли считать ими например курящих траву женского пола.

нужен ответ, я волнуюсь. мировозрение под угрозой.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sasha сказал:

вот ещё один наркоша  и те , кто лайкнулись под ним. как   прыгать то пускают? а?  

Санек, лайкнул ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, там  в одну строчку все были))  выше вернись не несколько постов. не люблю никого из тех

нормально всё, поговорить можно , прыгать - нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, _nw_ сказал:

Это в твоем окружении очень волнительный вопрос видимо) соотвесно - как знать или нет или не совершил каминь аут...
или не помните что творилось когда набухаетесь... по синьке много всякого делается как известно)

ППЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабьтесь, посмотрите как нормальные пацаны прыгают, и сделайте выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Twilight_Sun сказал:

 кого мне надобно считать пидарасами?

и правильно ли считать ими например курящих траву женского пола.

Вот загрузил, так загрузил. Я теперь тоже буду об этом думать... долго думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...